Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
    Аналогично. Думаю его можно пить в комплексе с лечением, а сам по себе он на врят ли вылечит.
    Перед тем как забеременнеть пила Шалфей с 5 по 15 д.ц. и Боровую матку с 16 по 28 д.ц.
    Я не стала пить потому что как то не очень мне внушает доверие то, что там намешано в флакончике....сейчас то таблетки не бояться подделывать, а сироп забацать и вовсе пять секунд хватит))). А так травы купила, на водке настояла и Фсе))) Я вот только БМ пила с последнего дня и до первого дня М (не знаю насколько это правильно, конечно, но весь инет перерыла, здесь спрашивала, нигде однозначно не написано как принимать).

    Комментарий


      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
      Я не стала пить потому что как то не очень мне внушает доверие то, что там намешано в флакончике....сейчас то таблетки не бояться подделывать, а сироп забацать и вовсе пять секунд хватит))). А так травы купила, на водке настояла и Фсе))) Я вот только БМ пила с последнего дня и до первого дня М (не знаю насколько это правильно, конечно, но весь инет перерыла, здесь спрашивала, нигде однозначно не написано как принимать).
      Боровую матку лучше пить во второй фазе цикла т.е после овуляции. Шалфей и Боровая матка - это "фитогормоны", раньше их активно использовали для лечения бесплодия, Шалфей пьют в первой фазе цикла. Еще в первой фазе цикла с 5 по 15 д.ц. очень хорошо употреблять имбирь, можно чай с ним пить, можно чайную ложку тёртого имбиря на стакан кефира - помогает для роста эндометрия, чтобы кровоток был хороший( вкус конечно на любителя), но очень полезно.

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сегодня сделала тест. Предположительно между 8 и 11 днем от овуляции. Сразу вылезла впереди слабенькая вторая полосочка. Вторая - яркая. Можно ли это считать надеждой или тест "палёный"?
        На дорогой как-то поскупилась, задержки еще нет, признаков беременности нет, просто...не удержалась...))))
        -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

        Комментарий


          Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
          Сегодня сделала тест. Предположительно между 8 и 11 днем от овуляции. Сразу вылезла впереди слабенькая вторая полосочка. Вторая - яркая. Можно ли это считать надеждой или тест "палёный"?
          На дорогой как-то поскупилась, задержки еще нет, признаков беременности нет, просто...не удержалась...))))
          Может оно, может и тест соврал... тут надо в динамике отслеживать. и желательно по утрам , когда наибольший уровень ХГЧ в моче. я брала Бб тесты (они самые чувствительные и дорогие - врали через один, даже муж беремменый был, судя по ним), самые дешевые с пчелкой - они заполосатились только когда уже задержка была, а вот эви тест (чувствительность 25) - ни один не ввел меня в заблуждение, по ним и динамику хорошо отслеживать было.
          ждем от Вас хороших вестей)))
          Последний раз редактировалось Пыльца; 02-04-2013, 08:27 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
            Сегодня сделала тест. Предположительно между 8 и 11 днем от овуляции. Сразу вылезла впереди слабенькая вторая полосочка. Вторая - яркая. Можно ли это считать надеждой или тест "палёный"?
            На дорогой как-то поскупилась, задержки еще нет, признаков беременности нет, просто...не удержалась...))))
            Мне кажется, что это ОНО! ну по крайней мере этого Вам желаю!) берегите теперь себя, первые недельки самые такие нестабильные, ну в смысле угроза самая такая)

            Комментарий


              Спасибо большое, девочки! Буду надеяться, что скоро переползу в другую темку =))
              -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

              Комментарий


                Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                На дорогой как-то поскупилась,
                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                ....самые дешевые с пчелкой - они заполосатились только когда уже задержка была, а вот эви тест (чувствительность 25) - ни один не ввел меня в заблуждение, по ним и динамику хорошо отслеживать было.
                Тоже беру тесты за 35 тн. (какие то желтенькие, может это и есть с пчелкой))))), еще ни раз не подвели...

                Комментарий


                  Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                  Спасибо большое, девочки! Буду надеяться, что скоро переползу в другую темку =))
                  Кира, Пыльца Вам написала - я её поддержу.
                  Я тоже дешёвенькие брала - тоже то Б, то не Б, у них чувствительность низкая - точно они Вам покажут только с задержкой.
                  А вот Эвитест мне за 6 дней сказал (причём делала я его 1 вечером, другой утром) - и не ошибся )
                  У меня месяки должны были быть 5-го числа, а я уже 31 на 2-х тестах ясно и ярко видела что УЖЕ )))
                  PS а я думала одна я такая сумасшедшая ))) тоже ночью просыпалась и еле дожидалась утра, чтобы сделать тест
                  Девчонки, всем удачи в этом важном и очень благородном деле!!!
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    У меня за 7 дней до предполагаемых М. показали полоски желтенькие тесты For Miss (вот нашла ссылку на фотку http://apteka84.kz/?page=item&id_item=25053) и Би-Тест с пчелкой серо-зеленый.

                    Комментарий


                      Да, да! Тоже хотела бы узнать отзывы об этих тестах? не врут ли?!))
                      for-miss-test-na-bereminosti.jpg

                      Комментарий


                        Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                        Да, да! Тоже хотела бы узнать отзывы об этих тестах? не врут ли?!))
                        [ATTACH=CONFIG]86666[/ATTACH]
                        Вот именно их и беру, мне ни разу не соврали))

                        Комментарий


                          Девочки, все тесты направлены на выявление гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче. Мы ведь все разные, а простое нарушение обмена веществ вследствие, к примеру, болезни почек, может привести у отрицательному результату при беременности. Поэтому ни на одном тесте вы не найдете надписи "достоверность 100 %".

                          Комментарий


                            Сообщение от Сандравбуллок Посмотреть сообщение
                            Девочки, все тесты направлены на выявление гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в моче. Мы ведь все разные, а простое нарушение обмена веществ вследствие, к примеру, болезни почек, может привести у отрицательному результату при беременности. Поэтому ни на одном тесте вы не найдете надписи "достоверность 100 %".
                            Дык, вроде все вышеизложенное не новость)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                              Дык, вроде все вышеизложенное не новость)))
                              О каком тогда "врут-не врут" может идти речь? :)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сандравбуллок Посмотреть сообщение
                                О каком тогда "врут-не врут" может идти речь? :)
                                Извините, у Вас есть детки?
                                Просто любая готовящаяся к этому важному событию девушка, которая ждёт и лелеет мечту о ребятёнке, готова хоть 100 раз в день делать этот тест и НАДЕЯТЬСЯ.
                                И не важно что до месячных осталось подождать всего каких-то 2 недели от овуля и будет уже известно точно - просто хочется не просто ждать, а иметь надежду что ожидания не напрасны.
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X