Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот еще на ум пришло.....точнее на зуб((((, что еще надо обязательно сделать в период планирования и подготовки - это вылечить зубки, чтоб потом не мучиться самой без анестезии и не мучить крошечку свою......
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
      Вот еще на ум пришло.....точнее на зуб((((, что еще надо обязательно сделать в период планирования и подготовки - это вылечить зубки, чтоб потом не мучиться самой без анестезии и не мучить крошечку свою......
      Это точно, никогда не забуду как мне их лечили, а у меня токсикоз еще не прошел.........это нечто, я все время боялась, чтоб врачихе какушку не сделать)))))) Потом она все-таки "раздобрилась" (после 3-х процедур), разрешала прийти долечивать после токсикоза, но я благополучно забыла....

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        у вас немножко другая ситуация) у меня получается доча от первого брака, а второй ребь будет от второго, вот и выходит, что доча у меня на особом счету и я её буду любить все равно больше)) а так же нельзя)))))
        мне 24. у меня двое детей.1 сын 3 года .вторая доча-родилась 21 декабря. Так мне кажется что я сына больше люблю. Хотя так нельзя говорить. может еще не привыкла что у меня еще ребенок появился.

        Комментарий


          Девочки, у меня созрел очередной вопрос!!! О будущих детях с мужем разговор только на уровне "да, будут когда-нибудь", а я то планирую, что в ближайшем будущем (2013-2014). Вот как начать разговор, как запланировать совместно, чтобы это было обоюдно и по плану))))))
          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

          Комментарий


            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
            Девочки, у меня созрел очередной вопрос!!! О будущих детях с мужем разговор только на уровне "да, будут когда-нибудь", а я то планирую, что в ближайшем будущем (2013-2014). Вот как начать разговор, как запланировать совместно, чтобы это было обоюдно и по плану))))))
            Ну так и говори что пора бы и второго ребенка уже спланировать. Чтобы большой разницы не было по возрасту с первым.

            Комментарий


              Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
              Ну так и говори что пора бы и второго ребенка уже спланировать. Чтобы большой разницы не было по возрасту с первым.
              А она уже большая, сейчас то уже 6 лет, а пока все эти планюшки уже и 7)))) А разговор все как-то не клеится((( С сыном и то чаще обсуждение ведется о братике/сестренке (по его инициативе))))
              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

              Комментарий


                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                А она уже большая, сейчас то уже 6 лет, а пока все эти планюшки уже и 7)))) А разговор все как-то не клеится((( С сыном и то чаще обсуждение ведется о братике/сестренке (по его инициативе))))
                Вот и говори что уже 6 лет разница с сынишкой будет. Куда больше тянуть. У нас со страшим братом 7 лет разница - как бы нормально.

                Комментарий


                  Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                  Вот еще на ум пришло.....точнее на зуб((((, что еще надо обязательно сделать в период планирования и подготовки - это вылечить зубки, чтоб потом не мучиться самой без анестезии и не мучить крошечку свою......
                  ну я еще по осени как планировать начали сходила, все норм, но вот мне врач чего сказала, что до Б может и не быть проблем, а во время беременности могут возникнуть проблемы с кальцием, ну там вымывание и т.п. и зубы сами ни с того ни с сего могут начать портиться( что типа даже те у кого по жизни не было проблем во время Б приходят, а там ппц. я вот к примеру в этом плане вообще невезучая, каждый год прихожу на проверку и каждый год находят чего лечить((( вот и боюсь теперь!

                  Комментарий


                    Ой, девочки, а мне беременность уже снится...)) Вроде нет-нет, а всё равно об этом подумаешь, даже если стараешься на этом не циклиться.
                    -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                      Ой, девочки, а мне беременность уже снится...)) Вроде нет-нет, а всё равно об этом подумаешь, даже если стараешься на этом не циклиться.
                      Это точно! Такая же фигня!

                      Комментарий


                        Мне всегда странно было думать о том, что тысячи молоденьких девочек по глупости беременеют и не хотят этого, делают аборты, отказываются от детей...а те, кто хотят, зачастую не получают желаемого. Может, глупо об этом думать, но...в мире полно несправедливости.
                        -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                          Мне всегда странно было думать о том, что тысячи молоденьких девочек по глупости беременеют и не хотят этого, делают аборты, отказываются от детей...а те, кто хотят, зачастую не получают желаемого. Может, глупо об этом думать, но...в мире полно несправедливости.
                          Да, это точно, несправедливо...
                          Я когда лечилась, лежала в больницах, видела, что толпами идут на аборты...прям плакала, почему они идут избавляться, а мне нужен, а не могу.....
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Особенно когда лежишь на сохранении почти всю беременность - лишь бы ребенка сохранить, а рядом в палате абортницы лежат, пачками.....

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Да, это точно, несправедливо...
                              Я когда лечилась, лежала в больницах, видела, что толпами идут на аборты...прям плакала, почему они идут избавляться, а мне нужен, а не могу.....
                              Да ладно наблюдать как идут... Я недавно лежала - на операцию отправили, чтоб шейку открывающуюся зашить и дать шанс доносить - сижу жду своей очереди в коридоре, там ещё ж и гарантий никаких не дают, может всяко быть - во время операции что-то пойти не так (плодный пузырь случайно задеть и проткнуть, кровотечение и т.п.) - так рядом сидела девчонка, я плачу, только успокоилась, а она такая весёлая, прям реально светящаяся - тоже на аборт, да?
                              Мне ещё хуже стало.
                              А потом ещё и в общую палату перевели - беременяшек мало было и в палате холодно вот и расселяли куда могли - капееец.... Не хочу больше болеть!
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                Нет, девочки. Всё! Гоним плохие мысли прочь!
                                У нас всё-всё получится! И забеременеем, и выносим, и родим, и вырастим!
                                Всё у нас будет хорошо!
                                Крыска, удачи тебе! Даже не представляю, как это тяжело...Пусть всё наладится!
                                -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X