Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Самые большие врунишки это тесты Би-шур, сколько раз их покупала всегда показывал слабую вторую полоску, что говорить, даже у мужа показал))) Моё мнение самые лучшие это Эви тесты никогда не врали мне, если уж нет, так нет полоски, а когда заберененнела показал сразу вторую полоску, хотя по анализу крови у меня ХГЧ был всего 26 едениц, потом и ХГЧ по крови вырос и тесты ярче стали.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Сандравбуллок Посмотреть сообщение
      О каком тогда "врут-не врут" может идти речь? :)
      Вообще то я написала однозначно - не врет! На своем примере, про определенный тест.

      Комментарий


        Соседняя тема про таблетки от беременности - как издевательство.
        -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

        Комментарий


          ее уже удалили!!!молодцы
          Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
          Соседняя тема про таблетки от беременности - как издевательство.

          Комментарий


            Естественно, каждый человек имеет свое мнение на этот счет, я уже не говорю о "чайлд фри", но для меня как-то вот это реально прозвучало издевательством. Хорошо, что удалили. Иначе там бы начался или срач, или бы еще молоденькие девочки начитались.
            -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

            Комментарий


              Kira_Gradskaya здравствуйте! Как Ваши дела? Вторая полосочка "заярчела"?
              АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

              Комментарий


                Я уже писала в теме "Стимуляция овуляции", но повторюсь:
                Девочки, кто на стимуляции. У меня остался ХГЧ 8000 едениц, могу отдать, кому нужен. Пишите в личку. Срок годности хороший.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Здравствуйте!
                  Пока не особенно как-то заярчела...Сегодня первый день задержки, до 11 подожду, сделаю еще один.
                  С мужем ругаемся...из-за того, что зебеременеть не могу.
                  -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!
                    Пока не особенно как-то заярчела...Сегодня первый день задержки, до 11 подожду, сделаю еще один.
                    С мужем ругаемся...из-за того, что зебеременеть не могу.
                    Не ругайтесь! Всё будет хорошо))) Да оно и так ВСЁ хорошо!!! А положительных эмоций надо бы побольше, все на позитиве и все свершится))))) Удачи Вам с ярчающей))) полосочкой!!!
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      Да какие уже тут положительные эмоции, когда во всех смертных грехах обвиняют, дескать, в молодости я где-то чего-то накосячила, вот теперь и не могу забеременеть. Понимаю, что просто психует, волнуется, но это тоже влияет на зачатие, все эти стрессы. Но все равно срывается.
                      -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                      Комментарий


                        А что вы так долго уже с мужем живете, что ему не терпится????
                        Наслаждайтесь жизнью вдвоем, мне кажется главное не зацикливаться.
                        Правда все мужчины разные, мой так ни разу про ребенка не говорил и не просил, мне казалось он странный, а теперь так лучше пусть молчит, чем обвинять во всем.
                        💞

                        Комментарий


                          Ну, просто он мужчина уверенный, что знает все обо всех, и считает, что любая женщина с первого раза может забеременеть, а на статистику, что только 20% пар могут завести ребенка с первого раза он как-то чихал) Да...переживем...он такой, какой он есть))
                          -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                            Ну, просто он мужчина уверенный, что знает все обо всех, и считает, что любая женщина с первого раза может забеременеть, а на статистику, что только 20% пар могут завести ребенка с первого раза он как-то чихал) Да...переживем...он такой, какой он есть))
                            ))) а вы не говорили с ним на тему "не всё то ружье что стреляет"?

                            Комментарий


                              Кира, пока есть время (пока ждете время до теста) - маленько поколдуйте )) Только надо чтобы настроение было как бы сказать безбашенное ))
                              Посадите семечку любую (желательно у которого всхожесть хорошая))) и про себя можно песенки петь на тему, что типа это семечка - ваш будущий ребятенок ))
                              А ещё муж мне на животе написал легкосмывающимся маркером - дом для сына на 9 мес )) Ещё можно объявление написать, типа меняю свои безболезненные месячные на легкую беременность и повесить например на свое окно, хотя бы на день. Это называется симоронство. Может и глупости всё, но от Вас не убудет, а вдруг чего-то и получится )
                              Короче, можете придумать что-нить своё, веселое ) Удачи Вам и встретимся в соседней темке.

                              Комментарий


                                Мы с мужем 4 года планировали, 2 года как-то в развалочку получится-не получится, а еще 2 уже усиленно. По врачам набегалась, была вся зацикленная на беременности, но ничего не получалось. Было 3 стимуляции. Благо муж у меня спокойный, а то если бы он еще поддакивал, наверное бы вообще в депрессии была. Потом в позапрошлом году в декабре операция была, после которой только на 7 месяц забеременела. Если честно уже руки опустились, уже и не ждала, потому что узи ничего хорошего не предвещало. А летом немного отвлеклась от этой мысли, появились непредвиденные обстоятельства...и вот оно чудо. Теперь сама убедилась, что надо было просто отвлечься.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X