Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Я уже вроде как 7я неделька!
    :clapping: покидаете планюшек))) переходите к беременяшкам!!!
    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      уже вроде как 7я неделька, и это при том, что у меня в декабре выкидыш был
      Поздравляю!
      А вам про выкидыш так врачи и не сказали ничего?? Я чет строго выдерживаю до марта...у меня в сентябре было(((
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
        :clapping: покидаете планюшек))) переходите к беременяшкам!!!
        Ну вроде как да))) дома сижу вторую неделю, сохраняюсь)
        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Поздравляю!
        А вам про выкидыш так врачи и не сказали ничего?? Я чет строго выдерживаю до марта...у меня в сентябре было(((
        Спасибо) ну мне моя врач сказала, что ничего страшного, меня же не выскребали, само все вышло начисто, поэтому ничего, только у меня гематома образовалась в эту беременность, на той неделе вышла, Господи, как вспомню что со мной было, так вздрогну, кровотечение жуткое открылось, опять эта МСЧ, причем с той же врачихой, хорошо, что от госпитализации отказалась и на след, день к Смагуловой полетела, как увидела пульсацию сердцебиения, аж расплакалась, а то всю ночь не спала, переживала, что опять выкидыш, но слава Богу все хорошо, а гематома вся вышла)
        Но у Вас уже достаточно времени прошло после выкидыша, думаю если сходить на узи и там все хорошо, то наверняка ничего страшного. К слову моя мама сразу после замершей и выскабливания сразу сестрой забеременела, говорит врачи ругались очень, но ничего страшного, даже не сохранялась)

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Спасибо) ну мне моя врач сказала, что ничего страшного, меня же не выскребали, само все вышло начисто, поэтому ничего, только у меня гематома образовалась в эту беременность, на той неделе вышла, Господи, как вспомню что со мной было, так вздрогну, кровотечение жуткое открылось, опять эта МСЧ, причем с той же врачихой, хорошо, что от госпитализации отказалась и на след, день к Смагуловой полетела, как увидела пульсацию сердцебиения, аж расплакалась, а то всю ночь не спала, переживала, что опять выкидыш, но слава Богу все хорошо, а гематома вся вышла)
          Но у Вас уже достаточно времени прошло после выкидыша, думаю если сходить на узи и там все хорошо, то наверняка ничего страшного. К слову моя мама сразу после замершей и выскабливания сразу сестрой забеременела, говорит врачи ругались очень, но ничего страшного, даже не сохранялась)
          Понятно) Ну мне тут немного осталось, уж подожду, как сказали))))) Трусиха)))
          Легкой вам беременности, а нам всем вскоре присоединиться к вам))))
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Легкой вам беременности, а нам всем вскоре присоединиться к вам))))
            Спасибо) прелести токсикоза уже ощутила по полной)))) давайте присоединяйтесь, а то в беременняшках я одна пока с таким маленьким сроком)

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              Огромнейшей Вам удачи!!!! Чтобы Ваша оплодотворенная клеточка жила уже с Вами))))
              Да-да!!! И вместе с Anastassia идемте в соседнюю тему :)
              берегите себя!
              мюсли материальны))

              Комментарий


                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                давайте присоединяйтесь, а то в беременняшках я одна пока с таким маленьким сроком)
                Надеюсь)))
                Картинка, ты присоединяешься или еще думаешь?)))))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Спасибо) прелести токсикоза уже ощутила по полной)))) давайте присоединяйтесь, а то в беременняшках я одна пока с таким маленьким сроком)
                  невесты 2012 пермещаются из темы в тему))) Прияяяяяяяятно!!!! Я одна 2011 года жду "чуда" в голове своей!!!
                  АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Надеюсь)))
                    Картинка, ты присоединяешься или еще думаешь?)))))
                    Ща зубья все свои вылечу, мозга перенастрою и к вам))))


                    Пожалуйста, уполномоченные, объедините мои сообщения, простите мне мою невнимательность!
                    Последний раз редактировалось Kartinka; 02-12-2013, 03:35 PM.
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      "уже вроде как 7я неделька,"Anastassia это у вас срок по узи или акушерский? если не секрет
                      Последний раз редактировалось Аша; 02-12-2013, 04:07 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                        Со второй полоской непонятно. Задержка есть - сегодня 4 дня. Полоска вторая не выходит. Знакомая гинеколог сказала, что возможно зачатие произошло, но плод не прикрепился к матке и через какое-то время перед месячными выйдет. И это очень грустно, меня раньше гинеколог уверял, что даже из-за загиба матки проблем с зачатием не будет. Вот, порекомендовала попить Боровую матку, а потом у нее проконсультироваться насчет Дюфастона.
                        Кира, зачем гадать? сдайте кровь на ХГЧ и все будет ясно, на УЗИ ещё очень рано, я в 6 акушерских недель ходила, у меня только плодное яйцо увидели, эмбриончик не видно было, на контроль через неделю приходила, вот там уже было и его видно хорошо и серцебиение. Боровую матку пока не пейте, убедитесь, что беременности нет, чтоб пить её.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                          убедитесь, что беременности нет, чтоб пить её.
                          Убедитесь, что ЕСТЬ беременность, чтоб не пить))))
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            Убедитесь, что ЕСТЬ беременность, чтоб не пить))))
                            Конечно, лучше убедится, что беременность есть, согласна)))

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Сообщение от Аша Посмотреть сообщение
                              "уже вроде как 7я неделька,"Anastassia это у вас срок по узи или акушерский? если не секрет
                              Ну у меня все странновато, 26го января пошла к Кумырскановой на узи сказала, что 5 недель, НО не увидела сердцебиения и добавила, что уже должно быть, сказала прийти через неделю на контроль, я в растерянности, как так не видно, естественно не вытерпела неделю- 30го пошла к Смагуловой, она успокоила, сказала, что всего 4 -5я неделька, для сердцебиения рановато, тоже сказала прийти на контроль через неделю) 4го я пошла к гине, на ощуп сказали что 5 недель смелые, потом после кровотечения пришлось на узи идти раньше, т.е. 5го и уже была пульсация и уже не яйцо, а эмбрион ик, Смагулова сказала, что по развитию 6 недель))) но я то отслеживала овуляцию и знаю, что у меня она была 30-2го, так что беременность наступила скорей всего в этот срок, но точно не раньше, ну короче я начала вести отсчет с 30го декабря, вот и получается, что 7я неделька))
                              Последний раз редактировалось Anastassia; 02-12-2013, 05:16 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Ну у меня все странновато, 26го января пошла к Кумырскановой на узи сказала, что 5 недель, НО не увидела сердцебиения и добавила, что уже должно быть, сказала прийти через неделю на контроль, я в растерянности, как так не видно, естественно не вытерпела неделю- 30го пошла к Смагуловой, она успокоила, сказала, что всего 4 -5я неделька, для сердцебиения рановато, тоже сказала прийти на контроль через неделю) 4го я пошла к гине, на ощуп сказали что 5 недель смелые, потом после кровотечения пришлось на узи идти раньше, т.е. 5го и уже была пульсация и уже не яйцо, а эмбрион ик, Смагулова сказала, что по развитию 6 недель))) но я то отслеживала овуляцию и знаю, что у меня она была 30-2го, так что беременность наступила скорей всего в этот срок, но точно не раньше, ну короче я начала вести отсчет с 30го декабря, вот и получается, что 7я неделька))
                                Молодец Анастасия! +1 невеста 2012 в теме беременяшек! Береги себя (особенно от гриппа)!
                                :girl_pinkglassesf:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X