Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
    Молодец Анастасия! +1 невеста 2012 в теме беременяшек! Береги себя (особенно от гриппа)!
    Спасибо))) итак дома сижу, никуда не выхожу, даже надоело уже( на работу даже иногда охота)))

    Комментарий


      Анастасия, удачной и легкой Вам беременности))
      Про ХГЧ я что-то тупанула...увидела, что на тесте второй полоски нет, расстроилась, с гинекологом связалась, и как-то вот....ммм...ум за разум))
      А результаты в тот же день готовы?
      -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

      Комментарий


        Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
        Анастасия, удачной и легкой Вам беременности))
        Про ХГЧ я что-то тупанула...увидела, что на тесте второй полоски нет, расстроилась, с гинекологом связалась, и как-то вот....ммм...ум за разум))
        А результаты в тот же день готовы?
        если не изменяет память, в тот же день скидывают, после обеда, на электронку

        Комментарий


          Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
          Анастасия, удачной и легкой Вам беременности
          Спасибо, да и Вам желаю в планировании не засиживаться)))

          Комментарий


            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
            Ща зубья все свои вылечу, мозга перенастрою и к вам))))


            Пожалуйста, уполномоченные, объедините мои сообщения, простите мне мою невнимательность!
            Вот я тоже собиралась зубы долечить, но не тут то было в четверг еще с обезбаливанием лечила, и на понедельник записалась так как по самочувствию думала что М. начнутся, а в субботу решила тест так для проверки сделать......// в понедельник пришла к стоматологу села в кресло и спрашиваю, а беременным обезбаливают? а она -да, но только во втором триместре. так и пришлось мне один маленький без обезбаливания делать, оказывается больно))) ну вот, а теперь от всего воротит, так что явно пойду во втором триместре (надеюсь мне станет легче).
            а по поводу мозгов мне понадобилось больше полугода, чтоб осознать, что я справлюсь и с беременностью и со вторым ребенком)))
            Последний раз редактировалось Koza; 02-12-2013, 09:55 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
              Спасибо большое! Но, боюсь, не в этом месяце....(( Сердце подсказывает, что-то не так...
              Я так же как Вы не верила, что беременная один тест показывал полоску вторую, другой не показывал, в итоге я выждала все сроки и после задержки в 1 неделю только тот тест что показывал призрак стал поярче, а те что не показывали стали призраками, я пока узи не сделала готова была каждый день делать тест, так как низ живота тянуло и ощущение было, что вот вот начнутся М. проставила свечи с папаверином и стало легче. на узи сказали сердце уже бъется беременность 4-5 нед, но задержка уже была 3,5 недели.

              Комментарий


                Девочки, от души поздравляю вас с праздником любви! Цените друг друга, любите друг друга!) Пусть ваша любовь принесет скорейший свой плод! :victory: //
                love_4.jpg
                Вложения
                Последний раз редактировалось Tasha; 02-14-2013, 12:08 PM.

                Комментарий


                  Девочки, кто-нибудь измерял базальную температуру? Есть вопросы..... (спрошу в личке)).

                  Комментарий


                    Привет планюшкам!
                    К сожалению, я ещё с вами...была задержка, была вторая полоска, но что-то не заладилось, видимо...
                    А у вас как дела?

                    Сразу несколько вопросиков:
                    1) Продаются ли везде у нас тесты для определения овуляции и сколько стоят?
                    2) В какой позе лучше пробовать зачатие?

                    Не хочется, не хочется уже становиться параноиком...пытаюсь настроиться, что не так давно пробуем, и всё же...
                    -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                      Привет планюшкам!
                      Сразу несколько вопросиков:
                      1) Продаются ли везде у нас тесты для определения овуляции и сколько стоят?
                      2) В какой позе лучше пробовать зачатие?
                      Тесты на овуляцию видела в аптеке, думаю во всех должны быть, стоят немного дороже обычного теста на беременность, а про позы, пишут, что лучше в миссионерской или когда мужчина сзади (хотя кто его точно знает, если есть загибы матки, то лучше спросить у своего врача). Зацикливаться на планировании не стоит, все желающие рано или поздно увидят заветные //
                      Правила форума. Читать обязательно

                      Комментарий


                        тесты на овуляцию стоят от 90 тг и выше смотря чей фирмы берете. мы два месяца пытались пытались, вспомнила когда первого пытались что после ПА надо на животе лежать, лежала 2-а месяца после, не фига, а на третий думаю а почему бы не попробовать попу к верху и так 20 мин после ПА и потом в ванну не ходить до утра, не поверите но получилось, как то раз полночи под попой подушки лежали, так потом так зажала мышцу что весь день "старухой" была.
                        У меня на 2-ой мес планировки тоже была задержка дня 4-5 был призрак на 1-ом тесте, все симптомы, но увы тогда не получилось. 3-ий месяц проснулась с утра до мес 3 дня, грудь ужасно стала болеть даже одежду больно одеть, ну думаю точно придут мес, т.к. бывает у меня это дело перед, вечером иду значит с работы за ребенком в сад, низ живота стал ныть ну думаю точно даже раньше придут расстроилась но зачем то купила эвитест, потом всю ночь решала если не Б то пойду подстригусь коротко с ребенком на горке накатаюсь вообщем планов кучу придумала. Утро субботы низ периодически поднывает, а тест то лежит не использованый ну думаю сделаю, что просто лежит, сделала ни чего ну я дальше планы строить и умываться, умылась собралась тест выкидывать а там 2-ая яркая вылезла пока я там планы себе надумывала, причем задержки то нет еще 2-а дня до мес. такая да ну наверно портачный тест, думаю счас на работу пойду куплю дешовый проверю не по утренней, пришла на работу и сразу делаю би тест он отриц, пока всё убирала прошло 5 мин и на нём появилась вторая но еле заметная. я не поверила думаю врут они до мес еще 2-а дня грудь болит живот тянет так что ждем понедельника. Понедельник с утра ни чего нет и в обед и вечером, но вечером идя с работы купила эвитест двойной, интересно же, прибежала домой и сразу делать тест он сразу заполосатил 2-мя, ну и соответственно во вторник на утреннюю как советуют тоже яркая. Вообщем пока не прошла вся неделя я не верила делала тесты практически каждый день тк живот тянуло в среду сообщила мужу что скорей всего всё получилось, но до сих пор не верила, прошло 2-3 недели живот так и болел до груди не дотронутся но добавился страшенный токсикоз тошнило от всего, даже от запаха заварки, начиталась интернет и пошла на узи хорошо сейчас напр не надо плати деньги, а там наше чудо уже "большое" 4-5 нед, плод 1 сердцебиение есть, сделали фотку и сказали счастливой беременности, спросила когда лучше на учет чтоб от токса не сплохело в больнице предложили нед через 2-е.
                        Так что девочки теперь я жду 2-го ребеночка, а живот перестало тянуть сразу после узи, наверно просто нервы были на пределе всего себе на думала. Ещё вспомнила почему не верила тестам, так как когда была 1-ый раз беременная делала тест тоже до задержки и первая полоска вылезла по мере намокания именно контрольная, а потом верхняя причем это был битест.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Kira_Gradskaya;708218]Привет планюшкам!
                          К сожалению, я ещё с вами...была задержка, была вторая полоска, но что-то не заладилось, видимо...
                          А у вас как дела?

                          Сразу несколько вопросиков:
                          1) Продаются ли везде у нас тесты для определения овуляции и сколько стоят?
                          Здраствуйте!тесты везде по моему продаются по 90 т.но ск-ко я не делала,ни один не показал овуляцию.высчитывала серединку сама.Про позу не знаю,а вот после П.А я задирала ноги вверх и муж мне прям вертикально держал)))ну и не подмываться до утра.Мы как запланировали так и сразу забеременели!Сыночку 5 месяцев уже)))

                          Комментарий


                            Привет всем-всем-всем! Вчера 23.02 сходила на знакомство с Шульженко А.В.!!! В общении очень понравилась!!! Теперь по делу.... Ребенку уже как почти 6 лет, а у меня до сих пор из груди выделяется молозиво (молоко)!!! В общем раньше при профосмотре мне говорили, что это вполне нормально до 10 лет, но вчера мне выписали направление на кровь из вены на гормон "пролактин"((((( боюсь и сдавать и результата!!! Оказывается все эти годы, если уровень его превышен он работал как контрацептив и возможно, что и до сих пор!!!! В общем жутко расстроилась, мужа запугала, маме нервы измотала..................
                            У кого-нибудь были выделения из груди, девочки, кто уже с опытом материнства ответьте, кто что знает????
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              ну у меня с одной гуди выделялось но нужно было очень постараться чтоб капельку выдавить, разница такая же как у Вас. а сейчас уже 9 нед берем с той с которой чуток выдавливалось уже побольше и без особых усилий как то так. но она у меня и при кормлении "слабая " была чуть прижимала и уже реки молока были за то вторая ребь кое как рассасывал каждый раз. не накручивайте себя, настройтесь на беременность ждем Вас. апчхи)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                                Привет всем-всем-всем! Вчера 23.02 сходила на знакомство с Шульженко А.В.!!! В общении очень понравилась!!! Теперь по делу.... Ребенку уже как почти 6 лет, а у меня до сих пор из груди выделяется молозиво (молоко)!!! В общем раньше при профосмотре мне говорили, что это вполне нормально до 10 лет, но вчера мне выписали направление на кровь из вены на гормон "пролактин"((((( боюсь и сдавать и результата!!! Оказывается все эти годы, если уровень его превышен он работал как контрацептив и возможно, что и до сих пор!!!! В общем жутко расстроилась, мужа запугала, маме нервы измотала..................
                                У кого-нибудь были выделения из груди, девочки, кто уже с опытом материнства ответьте, кто что знает????
                                У меня до беременности пролактин был повышен, выделений из груди небо, но забеременить я не могла, потом сходила к эндокринологу, пропила бромокриптин 3 месяца и вот я стала мамой. Ничего не бойтесь.Удачи

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X