Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
    Сразу несколько вопросиков:
    1) Продаются ли везде у нас тесты для определения овуляции и сколько стоят?
    Тесты почти в любой аптеке продаются, цена примерно одинаковая от 90 до 95 тенге....

    Комментарий


      Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
      Привет всем-всем-всем! Вчера 23.02 сходила на знакомство с Шульженко А.В.!!! В общении очень понравилась!!! Теперь по делу.... Ребенку уже как почти 6 лет, а у меня до сих пор из груди выделяется молозиво (молоко)!!! В общем раньше при профосмотре мне говорили, что это вполне нормально до 10 лет, но вчера мне выписали направление на кровь из вены на гормон "пролактин"((((( боюсь и сдавать и результата!!! Оказывается все эти годы, если уровень его превышен он работал как контрацептив и возможно, что и до сих пор!!!! В общем жутко расстроилась, мужа запугала, маме нервы измотала..................
      У кого-нибудь были выделения из груди, девочки, кто уже с опытом материнства ответьте, кто что знает????
      Картинка, ох ничего себе как бывает..
      Ну так иди сдавай анализ, чем быстрее узнаешь, тем быстрее начнешь лечение.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Девочки, встретила знакомую. Она рассказала, что овуляцию ловила по темпе и тестам. Ловила-ловила и нифига не могла забеременеть. Только потом пошла на УЗИ и получилось, что по УЗИ у нее овуляция на 10 дней позже, чем она считала по темпе и тестам!!!! Такое может быть? Получается, что контроль со всех сторон надо)))))
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
          Такое может быть? Получается, что контроль со всех сторон надо)))))
          Думаю, что у такого организма как ЖЕНСКИЙ возможно все!!! После того как в октябре я попала в МСЧ, а потом в Фемину с постовуляционной жидкостью в полости матки (чет такое), мне врач Филипова В.И. (в Фемине) сказала, что у меня возможность "опасных" дней не только в середине цикла, но и долго еще после него!!!
          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Девочки, встретила знакомую. Она рассказала, что овуляцию ловила по темпе и тестам. Ловила-ловила и нифига не могла забеременеть. Только потом пошла на УЗИ и получилось, что по УЗИ у нее овуляция на 10 дней позже, чем она считала по темпе и тестам!!!! Такое может быть? Получается, что контроль со всех сторон надо)))))
            Я ловила овуляцию по темпе, причем в тот цикл, когда забеременела, график был взбесившийся :). Я думала, что у меня вообще овуляции в том цикле не было.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Я ловила овуляцию по темпе, причем в тот цикл, когда забеременела, график был взбесившийся :). Я думала, что у меня вообще овуляции в том цикле не было.
              Да уж...
              обнадежила ты меня))))))))))
              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

              Комментарий


                девчата, читала почти всю тему, но что то найти не могу. подскажите куда мне отвезти мужа чтоб его обследовали, сколько все это стоит первоначально. а то у нас тоже давно не получается, но я уверена что проблема в нем, т.к. при моем обследовании сказали что все хорошо.
                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                Комментарий


                  Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                  девчата, читала почти всю тему, но что то найти не могу. подскажите куда мне отвезти мужа чтоб его обследовали, сколько все это стоит первоначально. а то у нас тоже давно не получается, но я уверена что проблема в нем, т.к. при моем обследовании сказали что все хорошо.
                  Мы тоже долго не могли забеременить. Я ходила в Юнону, а муж раядом с юноной есть мужская консультация... Но у нас все равно не делают раскрытые анализы. У меня мужа отправили на спермограмму. Все хорошо, но сказали если хотите более подробно все узнать, то нужно ехать в Астану. И там уже все перездавать заново. Ну мы что то махнули на это рукой и не куда не поехали. (Здесь девушка на форуме рассказывала, что проверили спермаграмму тут. Подвижность сперматазоидов 90%. А когда съездили в Астану и по развернутому анализу показал, что подвижность менее 10%. Так что незнаю доверять нашем специолистам или нет!)
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    девчата, читала почти всю тему, но что то найти не могу. подскажите куда мне отвезти мужа чтоб его обследовали, сколько все это стоит первоначально. а то у нас тоже давно не получается, но я уверена что проблема в нем, т.к. при моем обследовании сказали что все хорошо.
                    насколько давно?


                    Комментарий


                      а где делают это спермограмму и скок стоит? давно это уже полгода
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                        а где делают это спермограмму и скок стоит? давно это уже полгода
                        Ну разве ж это давно?) вы пробовали овуляцию ловить?

                        Комментарий


                          пробовала. не выходит) просто мой муж уверен что это из-за него а точнее из-за его бурной молодости. причем ему это давно известно, но лечиться щас вот решился наконец то.
                          Последний раз редактировалось nurgulk; 03-18-2013, 04:23 PM.
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            а где делают это спермограмму и скок стоит? давно это уже полгода
                            Спермаграмму в диогностическом делают что то в районе 2000 тг стоит, направление у уролога можно взять
                            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                            Комментарий


                              Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                              а где делают это спермограмму и скок стоит? давно это уже полгода
                              так это не большой срок. мы 1,6 года не могли. знакомые так вообще 2 года пытались. значит еще не время


                              Комментарий


                                Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                                пробовала. не выходит) просто мой муж уверен что это из-за него а точнее из-за его бурной молодости. причем ему это давно известно, но лечиться щас вот решился наконец то.
                                Ну бурная молодость раз, пусть идет и сдает анализы на пцр половые инфекции, пролечится и все)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X