Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Это давно всем известно, чем больше хотят забеременеть тем более вниз стремится % успеха этого предприятия, а вот когда серьезно опасаются, получается что называется "с первого выстрела". И самое внушающее опасения то, что это распространяется на много чего, на любые мероприятия, а не на только беременность. Может какой то закон физики?)

    Комментарий


      Слава, тебя как в эту тему занесло?)))))
      💞

      Комментарий


        Вот безбашенная идея про объявление на окне мне довольно-таки нравится.
        Ну а насчет того, что чем меньше зацикливаешься - тем больше шансов, это так и есть, но когда это одно из важнейших событий твоей жизни - взять, не думать об этолм и заняться чем-либо другим как-то сложновато....)))
        -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

        Комментарий


          ну раз если разговор про оксюморон зашел....тогда расскажу как я забеременела))))собрала все ложки и вилки которые дома были сложила в мешочек холщовый и положила под матрас в ноги .в итоге через пару месяцев тест заполосатил))))да а ложки и вилки пришлось новые купить))))скоро второй дитеныш появиться думаю пора их из под матраса вытаскивать а то так и буду рожать каждый год)))))метод бабулька знакомая подсказала.может и совпадение но результат то есть !(там еще надо слова волшебные сказать .если кому то интересно то напишу какие)
          Последний раз редактировалось Евгеша_vko; 02-09-2013, 07:27 PM.

          Комментарий


            Кира, мой Вам совет- не нервничайте только, если еле видная полоска и уже задержка, то скорей всего это оно, а вот нервы ни к чему сейчас, и мужу так и передайте!

            Комментарий


              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
              Слава, тебя как в эту тему занесло?)))))
              Да почитал и даже немножко смешно стало почему то, сколько значения девочки придают, и сколько усилий к этому прикладывают.

              Сообщение от Евгеша_vko Посмотреть сообщение
              тогда расскажу как я забеременела))))собрала все ложки и вилки которые дома были сложила в мешочек холщовый и положила под матрас в ноги .в итоге через пару месяцев тест заполосатил))))да а ложки и вилки пришлось новые купить))))скоро второй дитеныш появиться думаю пора их из под матраса вытаскивать а то так и буду рожать каждый год)))))метод бабулька знакомая подсказала.может и совпадение но результат то есть !(там еще надо слова волшебные сказать .если кому то интересно то напишу какие)
              Будь вы моей женой не пришлось бы подобными вещами заниматься) Хотите прочтите это как шутку, хотите - воспринимайте всерьез)
              Последний раз редактировалось pubuser; 02-09-2013, 07:34 PM.

              Комментарий


                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Будь вы моей женой не пришлось бы подобными вещами заниматься) Хотите прочтите это как шутку, хотите - воспринимайте всерьез)
                ню ню.....

                Комментарий


                  Да норм, я сразу так и подумал что меня в самоуверенности обвинят по меньшей мере) Так что продолжаем флудить дальше) Экспериментально никто не рискнет подтвердить или опровергнуть мое заявленьице скромное)

                  Комментарий


                    Анастасия, спасибо большое :) Надеюсь, это то...
                    Мужчинам просто не понять, как это - надеяться, верить и ждать. Тут все способы задействуешь - традиционные, нетрадиционные и т.д. и т.п.
                    -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                    Комментарий


                      К слову сказать - если не удается получить желаемого, начинать надо в первую очередь с мужчин, совершенно серьезно говорю. По каналу Наука 2,0 озвучивали данную тему, и выступал там один авторитетный профессор по генетике. По его словам, в 20-30 % случаев проблема в неудаче именно у мужчины.

                      Комментарий


                        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                        Да норм, я сразу так и подумал что меня в самоуверенности обвинят по меньшей мере) Так что продолжаем флудить дальше) Экспериментально никто не рискнет подтвердить или опровергнуть мое заявленьице скромное)
                        для этого есть флейм вам туда.

                        Комментарий


                          Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                          Анастасия, спасибо большое :) Надеюсь, это то...
                          Мужчинам просто не понять, как это - надеяться, верить и ждать. Тут все способы задействуешь - традиционные, нетрадиционные и т.д. и т.п.
                          ну а мне вообще когда-то сказали что на беременность можно не надеится))) я так будущему мужу и сказала,будь спокоен-детей не будет незаплонированных)) ну уже вот 2 имеется мальчишек, муж грешит на фирму нашу,к нам кто не устраивается сразу же беременеют, проверенно уже на 3 девочках)) одна 3 года забеременеть не могла,к нам пришла сказала никаких детей денег много надо весной пришла осенью оказалось беременная, следом женщину на работу взяли,38 лет,пообещала клятвенно взрослая, дочке 16 детей не надо, тоже быстро забеременела))))
                          а я в церковь ходила, Николаю чудотворцу молилась,причащалась,исповедовалась.....
                          Последний раз редактировалось лола; 02-09-2013, 08:10 PM.
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Лола, я к Вам работать пойду))) кто нужен?)))
                            -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                            Комментарий


                              Кира, если увас на тесте уже есть полоска, сдайте кровь на ХГЧ в Олимпе, в понедельник и в обед уже будуте 100% знать Б ли нет, резульаты анализов можно у них на сайте посмотреть. Стоимость 1400тг. кажется, около этой суммы.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                                Лола, я к Вам работать пойду))) кто нужен?)))
                                на данный момент нужны деньги)))
                                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X