Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
    Ну всё, девочки...26го овуляция (по календарю)))), сейчас фертильные дни - как прочитала в Интернете - 5 деньков, тоже благоприятные для зачатия)
    пожелайте мне удачи и две заветные полосочки....
    Тьфу тьфу тьфу чтобы все получилось!

    Комментарий


      Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
      Ну всё, девочки...26го овуляция (по календарю)))), сейчас фертильные дни - как прочитала в Интернете - 5 деньков, тоже благоприятные для зачатия)
      пожелайте мне удачи и две заветные полосочки....
      все получится, не сомневайтесь) удачи)

      Комментарий


        Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
        Ну всё, девочки...26го овуляция (по календарю)))), сейчас фертильные дни - как прочитала в Интернете - 5 деньков, тоже благоприятные для зачатия)
        пожелайте мне удачи и две заветные полосочки....
        Позвольте вмешаться и простите коли чего не так )))
        Купите в аптеке ещё тестики для определения овуляции - у меня день в день совпадали, а только с 3 раза поймали мы драгоценного малышку...
        Ну и ещё - первые 2 месяца я тупо ловила овуляцию и ждала... На третий месяц плюс ко всему стала задирать ноги - и вот не знаю, то ли ноги помогли, то ли время настало )))
        И ещё - настрой, настрой и ещё раз настрой! Удачи Вам, всё получится!!!
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
          Позвольте вмешаться и простите коли чего не так )))
          Купите в аптеке ещё тестики для определения овуляции - у меня день в день совпадали, а только с 3 раза поймали мы драгоценного малышку...
          Ну и ещё - первые 2 месяца я тупо ловила овуляцию и ждала... На третий месяц плюс ко всему стала задирать ноги - и вот не знаю, то ли ноги помогли, то ли время настало )))
          И ещё - настрой, настрой и ещё раз настрой! Удачи Вам, всё получится!!!
          Я уже 3-й месяц пытаюсь поймать овуляцию этими тестиками, не фига не получается(((( То ли я чего не правильно делаю, то ли руки не от туда растут))))))
          (хотя вроде все по инструкции делаю, еще ориентируюсь - в сотке установлена программка, примерные дни овуляции рассчитывает, тест начинала делать за несколько дней до предполагаемой овуляции и несколько дней после... и так ни разу не "поймала"). Теперь я забила на все, что будет-то будет.....

          И еще, девочки, подскажите, когда болит грудь - это признак овуляции??? А то я чего то прям и забыла что это такое, после родов такого не было, а вот в этом месяце чего то прям капец какой то, прям аж наклонится больно))))))

          Комментарий


            Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
            И еще, девочки, подскажите, когда болит грудь - это признак овуляции??? А то я чего то прям и забыла что это такое, после родов такого не было, а вот в этом месяце чего то прям капец какой то, прям аж наклонится больно))))))
            О! После последнего цикла я прям "специалист" по груди! Мучалась ровно 3 недели...........ни наклониться, ни руки вверх поднять, ни резкого движения сделать! Возможно это и была овуляция, т.к. прошла грудь и через 3 дня явились мои критич.дни!!! Думала, что уже беременность, т.к. предыдущий раз очень болела и налилась грудь, ждала-ждала месячных, а получила первый снимок своего золотца в виде 2 полосок на тесте)))
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
              Я уже 3-й месяц пытаюсь поймать овуляцию этими тестиками, не фига не получается(((( То ли я чего не правильно делаю, то ли руки не от туда растут))))))
              (хотя вроде все по инструкции делаю, еще ориентируюсь - в сотке установлена программка, примерные дни овуляции рассчитывает, тест начинала делать за несколько дней до предполагаемой овуляции и несколько дней после... и так ни разу не "поймала"). Теперь я забила на все, что будет-то будет.....

              И еще, девочки, подскажите, когда болит грудь - это признак овуляции??? А то я чего то прям и забыла что это такое, после родов такого не было, а вот в этом месяце чего то прям капец какой то, прям аж наклонится больно))))))
              Оттуда, оттуда ))) Вы знаете - из 3-х месяцев поймала ими только последние 2, тоже считала по календарю - фиг знает, наверное бывают сбои.
              Подруга "ловит" - тоже на них ругается.
              А грудь - вот действительно начинала поднывать примерно в это время и живот тоже изредка неприятно так "подстанывал", я в последний месяц планирования всю себя слушала - были именно такие ощущения.
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                Я уже 3-й месяц пытаюсь поймать овуляцию этими тестиками, не фига не получается(((( То ли я чего не правильно делаю, то ли руки не от туда растут))))))
                (хотя вроде все по инструкции делаю, еще ориентируюсь - в сотке установлена программка, примерные дни овуляции рассчитывает, тест начинала делать за несколько дней до предполагаемой овуляции и несколько дней после... и так ни разу не "поймала"). Теперь я забила на все, что будет-то будет.....
                Базальную температуру меряйте, я так овуляцию "выловила"
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                  Возможно это и была овуляция, т.к. прошла грудь и через 3 дня явились мои критич.дни!!!
                  чет маловато 3 дня. после овуляции у меня до мес 10-12 дней. сама вылавливала как врач сказала, поделить цикл на 2 части примерно, у меня цикл 28 дней, так вот у меня овуляция на 16-18 день цикла примерно, это если считать с первого дня мес. первый месяц делала тест. все совпало, и сразу получилось. а сейчас уже без теста примерно сама знаю когда и все)

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    чет маловато 3 дня. после овуляции у меня до мес 10-12 дней. сама вылавливала как врач сказала, поделить цикл на 2 части примерно, у меня цикл 28 дней, так вот у меня овуляция на 16-18 день цикла примерно, это если считать с первого дня мес. первый месяц делала тест. все совпало, и сразу получилось. а сейчас уже без теста примерно сама знаю когда и все)
                    Я и говорю, что уже думала, что Б., т.к. в первую беременность так и было, а оно вон как получилось.....может сбой какой(((
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                      Я вот тоже стала заранее принимать Витамин Е и фоливую (по 1 табл 2 раза вдень). А кто как принимает? У врача спросила, раз разрешили беременеть поди попить, она сказал, что не надо......А я сама себе назначила))))))))
                      Обычно врач по схеме назначает в 1 половине цикла фолька с 1 по 14 день, с 15-го по 28 день витамин Е. В общем витамин Е пьют после овуляции т.к. может заглушать овуляцию, а вот фолиевую в принципе можно пить постоянно.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        И еще, девочки, подскажите, когда болит грудь - это признак овуляции??? А то я чего то прям и забыла что это такое, после родов такого не было, а вот в этом месяце чего то прям капец какой то, прям аж наклонится больно))))))
                        Когда болит грудь, это признак того, что овуляция уже произошла и работает желтое тело, оно вырабатывает гормон прогестерон, из-за него и болезненные ощущения в груди. Вообще вам правильно посоветовали, попробуйте измерять базальную температуру, там сразу поймете, когда овуляция была.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          У меня цикл очень нерегулярный! и О стала хорошо чувствовать после того, как стала пить Боровую матку (Гинеколь). А на счет фольки и витамина Е-пью 2-3 недели по 2-3 раза в день.еще мужа пою))потом делаю перерыв на столько же и по-новой.вот уже давно не пила их, тк взяла витамины Витрум.их пила.

                          Комментарий


                            Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
                            У меня цикл очень нерегулярный! и О стала хорошо чувствовать после того, как стала пить Боровую матку (Гинеколь)
                            Я тоже начала пить боровую матку, уже, наверное, третий месяц...но чего то О никак не чувствую)))).

                            Комментарий


                              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                              Я тоже начала пить боровую матку, уже, наверное, третий месяц...но чего то О никак не чувствую)))).
                              мне гиня моя говорила, что ее можно почувствовать по таким признакам как в середине цикла примерно вздутие живота, иногда запоры, выделения густоватые немного, тяжесть внизу живота, а в интернете я еще прочитала, что иногда при О можно заметить как низ живота покалывает с определенной стороны. т.е. с той, где находится яичник, с которого выходит яйцеклетка.

                              Комментарий


                                Да, да!все верно!+к этому прыщики могут быть и жирность кожи увеличивается.грудь во время О не болит у меня. выделения своеобразные (вот тут я подробно описывала и изучала эти выделения http://toptop.kz/blogs/-aist/cervikalnaja-zhidkost.html).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X