Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Ох, и начиталась я всего здесь...особенно в болталке для мамочек)) очень-очень хочется уже своего, родного....) пока не получается, но пробуем всего 3 месяца и пока не особо как-то серьезно подходили к этому делу...( Плюс стрессы.
    Не могу сказать ничего серьезного по своей теме, НО...оглядываешься назад, и понимаешь, какая глупенькая была лет в 15, когда казалось, что дети - это только шум и головная боль...И так больно и обидно, когда смотришь, как молоденькие девчонки с первого случайного раза "залетают" и потом делают аборты...а есть те, кто годами планирует и не может дождаться своего маленького чуда...
    Девочки, кто планирует завести ребеночка до февраля-марта - привет! И всем остальным тоже)) буду тепреь часто тут писать)
    Уверена что у вас все получится в скором времени!

    Комментарий


      Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
      Что делать, если вроде и хочется малыша, смотрю на мамочек гуляющих с ребеночками, аж сердце радуется за них, умиляюсь, а вот себя не представляю на их месте. Не готова еще по ходу морально. Муж как бы и тоже хочет, но говорит что надо только тогда, когда и я буду готова родить и воспитывать ребенка. Как быть? Большой страх, что и подсказать то особо некому. Мама далеко очень.
      Ника, мне кажется, что это страх у тебя) я тоже вот вроде хочу, хочу и муж тоже, а иногда вот думаю, это же поменяет всю нашу жизнь и как-то страшновато становится, но мы точно уже решили, что хотим маленького и не одного, а за страхом можно и время потерять, мне 27 уже в этом году (только никому), так что медлить некогда) Так что давайте тоже, страхи в сторону и за дело)))))))))

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Ника, мне кажется, что это страх у тебя) я тоже вот вроде хочу, хочу и муж тоже, а иногда вот думаю, это же поменяет всю нашу жизнь и как-то страшновато становится, но мы точно уже решили, что хотим маленького и не одного, а за страхом можно и время потерять, мне 27 уже в этом году (только никому), так что медлить некогда) Так что давайте тоже, страхи в сторону и за дело)))))))))
        Да я вот тоже хочу как минимум двоих) Возраст у меня пока молодой, может поэтому так хочется еще чуть-чуть пожить для себя, все обустроить, подготовить, так сказать, между делом гнездышко, а потом уже через годок хотя бы... А насчет поменяет жизнь - это дааа, страшновато малость) Ну ведь всякие трудности бывают в жизни - надо все преодолевать)

        Комментарий


          Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
          Да я вот тоже хочу как минимум двоих) Возраст у меня пока молодой, может поэтому так хочется еще чуть-чуть пожить для себя, все обустроить, подготовить, так сказать, между делом гнездышко, а потом уже через годок хотя бы... А насчет поменяет жизнь - это дааа, страшновато малость) Ну ведь всякие трудности бывают в жизни - надо все преодолевать)
          ну вот с гнездышком ты в точку, тут конечно и говорить не о чем, желательно свое)

          Комментарий


            Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
            Девочки, кто планирует завести ребеночка до февраля-марта - привет!
            Привет))) Будем в одной компании)))))

            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Ника, мне кажется, что это страх у тебя) я тоже вот вроде хочу, хочу и муж тоже, а иногда вот думаю, это же поменяет всю нашу жизнь и как-то страшновато становится, но мы точно уже решили, что хотим маленького и не одного, а за страхом можно и время потерять, мне 27 уже в этом году (только никому), так что медлить некогда) Так что давайте тоже, страхи в сторону и за дело)))))))))
            Настя, конечно, жизнь поменяется))) Это без вариантов даже) Но вот что хочу сказать: мне было 21, когда племяшка родилась (а она как доча мне вторая), так вот я помню, порхала просто, весь день с ней, с ней. Усталости не чувствовала. С утра прибегала к снохе и до 12 ночи там варилась, а часто и ночевала с ними. А вот доченьку родила в 26, кажется, что всего то 5 лет промежуток, ан нет, уже всё по-другому, усталость, нервы....Поэтому теперь я просто уверена, что рожать надо рано)))) Мы вот второго планируем, а мне 33 (тока тоже никому-никому)))). Так что изменится жизнь, но только в лучшую сторону)))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Привет))) Будем в одной компании)))))

              Настя, конечно, жизнь поменяется))) Это без вариантов даже) Но вот что хочу сказать: мне было 21, когда племяшка родилась (а она как доча мне вторая), так вот я помню, порхала просто, весь день с ней, с ней. Усталости не чувствовала. С утра прибегала к снохе и до 12 ночи там варилась, а часто и ночевала с ними. А вот доченьку родила в 26, кажется, что всего то 5 лет промежуток, ан нет, уже всё по-другому, усталость, нервы....Поэтому теперь я просто уверена, что рожать надо рано)))) Мы вот второго планируем, а мне 33 (тока тоже никому-никому)))). Так что изменится жизнь, но только в лучшую сторону)))
              да конечно в лучшую, я в этом даже не сомневаюсь, тем более что это будет желанный ребенок, не неожиданный))) просто консерватор я, мне тяжело перестраиваться) думаю все у нас получится в скором времени, и у нас и у вас)

              Комментарий


                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Привет))) Будем в одной компании)))))
                Привет! )))) Очень надеюсь, что в одной! Вот, рассчитываем в феврале-марте уже увидеть заветные две полосочки, пока в процессе...стараемся)
                И вообще всем доброе утро и хорошего всем дня))
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 01-17-2013, 09:23 AM.
                -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                Комментарий


                  Мама Софьи, а мне кажется, что просто с чужим ребенком не устаешь. Во-первых, ты с ним просто играешь и не думаешь о том, что через час его нужно покормить, через два уложить, а тебе еще надо ужин приготовить и рубашки погладить. Во-вторых, ты знаешь, что в любой момент ты можешь собраться и уйти к себе домой. Я вот тоже с братом нянчилась (у нас 15 лет разница), вообще усталости не было..
                  Зато со вторым ребенком гораздо легче, чем с первым, быстро втягиваешься в процесс так сказать..
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                    Зато со вторым ребенком гораздо легче, чем с первым, быстро втягиваешься в процесс так сказать..
                    сразу вспомнила:
                    … Первый ребенок …-… всё кипятили и стерилизовали… второй ребенок …-… иногда стирали и следили, чтоб ребенок не ел из кошачей миски… Третий ребенок …-… если съел кошачий корм,… то это проблемы кота…

                    Комментарий


                      Девочки, из тех, кто планирует - кого хотите вы и кого хотят ваши будущие папы?
                      -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Мама Софьи, а мне кажется, что просто с чужим ребенком не устаешь. Во-первых, ты с ним просто играешь и не думаешь о том, что через час его нужно покормить, через два уложить, а тебе еще надо ужин приготовить и рубашки погладить. Во-вторых, ты знаешь, что в любой момент ты можешь собраться и уйти к себе домой. Я вот тоже с братом нянчилась (у нас 15 лет разница), вообще усталости не было..
                        Зато со вторым ребенком гораздо легче, чем с первым, быстро втягиваешься в процесс так сказать..
                        Нет, в том то и дело, что я там жила)) стирка, глажка и готовка - это были мои обязанности)))
                        Наверное, если разница год, два, три...сразу втягиваешься, а вот я за 7 лет отвыкла))) наверное, тяжеловато будет втянуться, тем более я всегда была уверена, что у меня будет 1 ребь))))

                        Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                        Девочки, из тех, кто планирует - кого хотите вы и кого хотят ваши будущие папы?
                        у нас будет сын))) это вообще даж не обсуждается:laugh3:
                        Последний раз редактировалось Мама Софьи; 01-17-2013, 09:31 AM.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Мы вот второго планируем
                          Смелая деУшка))) Я себя с одним матерью-героиней считаю. Не знаю, как люди на второго решаются :)
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от Nika VW Посмотреть сообщение
                            Возраст у меня пока молодой, может поэтому так хочется еще чуть-чуть пожить для себя, все обустроить, подготовить, так сказать, между делом гнездышко, а потом уже через годок хотя бы... А насчет поменяет жизнь - это дааа, страшновато малость) Ну ведь всякие трудности бывают в жизни - надо все преодолевать)
                            Привет Ника!!! Про молодой возраст - это сколько же тебе??? Я свое чудо родила на границе 21 года))))) Было сложно! Я студентка 3 курса, муж. теперь уже бывший ни то ни сё!!! Но я смогла)))) И очень счастлива, что вот уже почти 6 лет мой ласковый мальчишка со мной, он мой смысл жизни!!! Единственное, что меня пугает, что второго малыша не смогу любить так же сильно как моего сыночка, поэтому и пока боюсь идти за вторым!
                            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                              Привет Ника!!! Про молодой возраст - это сколько же тебе??? Я свое чудо родила на границе 21 года))))) Было сложно! Я студентка 3 курса, муж. теперь уже бывший ни то ни сё!!! Но я смогла)))) И очень счастлива, что вот уже почти 6 лет мой ласковый мальчишка со мной, он мой смысл жизни!!! Единственное, что меня пугает, что второго малыша не смогу любить так же сильно как моего сыночка, поэтому и пока боюсь идти за вторым!
                              22 стукнуло недавно...

                              Комментарий


                                Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                                Девочки, всем привет! Ох, и начиталась я всего здесь...особенно в болталке для мамочек)) очень-очень хочется уже своего, родного....) пока не получается, но пробуем всего 3 месяца и пока не особо как-то серьезно подходили к этому делу...( Плюс стрессы.
                                Не могу сказать ничего серьезного по своей теме, НО...оглядываешься назад, и понимаешь, какая глупенькая была лет в 15, когда казалось, что дети - это только шум и головная боль...И так больно и обидно, когда смотришь, как молоденькие девчонки с первого случайного раза "залетают" и потом делают аборты...а есть те, кто годами планирует и не может дождаться своего маленького чуда...
                                Девочки, кто планирует завести ребеночка до февраля-марта - привет! И всем остальным тоже)) буду тепреь часто тут писать)
                                не переживай все у вас впереди))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X