Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
    Извините, я правильно понимаю, старший у Вас уже на пороге в школу, а младший в садик?
    Ну можно и так сказать)))

    Комментарий


      При планировании беременности от чего порекомендуете воздержаться, помимо стандартных алкоголя и сигарет? Есть ли еще какие-то ограничения?
      -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

      Комментарий


        Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
        При планировании беременности от чего порекомендуете воздержаться, помимо стандартных алкоголя и сигарет? Есть ли еще какие-то ограничения?
        Да в общем то и нет, обычно рекомендуют фольку пить обоим, мы пили.

        Комментарий


          Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
          При планировании беременности от чего порекомендуете воздержаться, помимо стандартных алкоголя и сигарет? Есть ли еще какие-то ограничения?
          Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
          Да в общем то и нет, обычно рекомендуют фольку пить обоим, мы пили.
          Аналогично, пили фольку 2 месяца и ещё витамин Е около месяца, оба.

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Аналогично, пили фольку 2 месяца и ещё витамин Е около месяца, оба.
            Я вот тоже стала заранее принимать Витамин Е и фоливую (по 1 табл 2 раза вдень). А кто как принимает? У врача спросила, раз разрешили беременеть поди попить, она сказал, что не надо......А я сама себе назначила))))))))

            Комментарий


              Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
              Я вот тоже стала заранее принимать Витамин Е и фоливую (по 1 табл 2 раза вдень). А кто как принимает? У врача спросила, раз разрешили беременеть поди попить, она сказал, что не надо......А я сама себе назначила))))))))
              Фольку пили по 1 табл, 2 раза в день, а вит Е по одной капсуле в день. Не знаю совпадение или уж время пришло наше, но именно после курса фольки и вит Е забеременела))) Удачи всем планюшкам!!!

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Удачи всем планюшкам!!
                Спасибо)))
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Блин, а интересно, как долго можно принимать, ведь можно пить и пить, а не беременеть))))))))

                  Комментарий


                    Тоже пью фольку, но 3 раза в день!!! Сколко еще пить не знаю!!! И еще, если забыть выпить, то просто дальше продолжать схему или это уже сбой?
                    АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                    Комментарий


                      Конечно дальше продолжать, это же не гормональное)
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                        Я вот тоже стала заранее принимать Витамин Е и фоливую (по 1 табл 2 раза вдень). А кто как принимает? У врача спросила, раз разрешили беременеть поди попить, она сказал, что не надо......А я сама себе назначила))))))))
                        нам назначали обоим 3 раза в день и за 2 месяца сказали начинать, ну мы пили, а после первого инцидента (писала про него в беременняшках) перестали, думаю опять начать пить, сама сейчас пью витамин Е 1 раз и еще простые витамины, вроде хорошие, там весь комплекс Центури от А до Z. мне врач говорила, что фольку можно пить и пить и ничего не будет)

                        Комментарий


                          А сколько стоит фолиевая кислота?
                          -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                            А сколько стоит фолиевая кислота?
                            Её стоимость 100 тенге)))
                            Почитайте в интернете про неё, это главный "женский" витамин. Мне врач говорила при планировании 3 месяца пить по 1т. 3 раза в день 3 месяца, потом перерыв в месяц и опять пока не забеременнею.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                              Зато со вторым ребенком гораздо легче, чем с первым, быстро втягиваешься в процесс так сказать..
                              Ну это когда разница небольшая)) А когда как у меня.... Я тоже думала, что опытная мать - со вторым легче будет, но с годами все забылось. Первое время вообще в шоке была - не знала что с ней делать, памперс еле-еле приладила на ее, не пойму, что хочет - то ли спать, то-ли есть, саму лактостаз долбанул на 5-е сутки... Только сейчас в себя пришла более-менее)))

                              Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                              Второй - фигня! Я вот третьего хочу(позже конечно), но мама отговаривает(два ребенка+муж - куда тебе??) :))))
                              Я вот пока беременная ходила, думала потом третьего еще рожу)) А сейчас что-то уже не хочу....

                              Сообщение от Kira_Gradskaya Посмотреть сообщение
                              При планировании беременности от чего порекомендуете воздержаться, помимо стандартных алкоголя и сигарет? Есть ли еще какие-то ограничения?
                              Я когда планировала Б гиня в диагностическом назначала мне витамины группы В и йодофол. Лучше пить не просто фольку, а йодофол, ну или отдельно йод еще. Перестали предохраняться с нового года, в феврале я забеременела. Не знаю уж, назначенные препараты помогли или так совпало просто...
                              Последний раз редактировалось Царевна-лягушка; 01-19-2013, 12:15 AM.


                              Комментарий


                                Ну всё, девочки...26го овуляция (по календарю)))), сейчас фертильные дни - как прочитала в Интернете - 5 деньков, тоже благоприятные для зачатия)
                                пожелайте мне удачи и две заветные полосочки....
                                -Почему не спишь? - Зло не дремлет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X