Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    От чего помолодели?
    От того, что здоровье, в любом случае, уже не как в 25...от того, что сил тоже меньше...или от того, что организм получил огромный стресс при беременности и в родах и восстанавливаться будет не на раз два, как в молодости, а намного дольше? От чего?
    Не смешите. Всё надо делать вовремя.
    когда ночью встанешь, 4 часа подряд на себе протаскаешь 12 кг, поплачешь от бессилия - думаешь, может в 23 года и не так уж рано родить. Если бы то же самое было в 35 - даже не знаю, выдержал ли бы такое организм чисто физически.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      От чего помолодели?
      От того, что здоровье, в любом случае, уже не как в 25...от того, что сил тоже меньше...или от того, что организм получил огромный стресс при беременности и в родах и восстанавливаться будет не на раз два, как в молодости, а намного дольше? От чего?
      Не смешите. Всё надо делать вовремя.
      Оно на само деле понятно, что лучше в 25 чем в 35, ну а если не получалось у людей, что теперь и не рожать им в этом возрасте? А помолодели от счастья, тем более если давно пытались и не получалось.
      Правила форума. Читать обязательно

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        От чего помолодели?
        Внешне, наверное, в виду имеется. Мне тоже родственники со всех сторон твердят: "Ой, ты такая хорошенькая стала, глазки светятся" и ты пы. Хотя, объективно, не знаю, где они там "хорошесть" разглядели; по вечерам так вообще видок "пристрелите меня". ))
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Svetik1980 Посмотреть сообщение
          Никогда я не понимала этого - планирование беременности. Само выражение уже вызывает отвращение, честное слово. Как можно планировать появление жизни? Да бред всё это. Не понимаю и зачем это делать...
          Чтобы выносить ребенка должно быть идеальное здоровье,даже обычная простуда может привести к выкидышу или пороку у ребенка,поэтому заранее пьют витамины,фолиевую кислоту и прочее,чтобы и мама,и будущий малыш были здоровы,даже планируют время года для зачатия,чтобы был крепкий иммунитет и поменьше в это время было вокруг инфекций.Я не говорю про остальные болячки,которые могут повлиять на вынашивание ребенка,их куча и о них будущие родители могут и не знать,что потом приведет к печальным последствиям.Любые гормональные нарушения,плохая свертываемость крови-все это может привести к выкидышу.Поэтому лучше планировать беременность,чем потом сожалеть,что этого не сделали.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            когда ночью встанешь, 4 часа подряд на себе протаскаешь 12 кг, поплачешь от бессилия - думаешь, может в 23 года и не так уж рано родить. Если бы то же самое было в 35 - даже не знаю, выдержал ли бы такое организм чисто физически.
            О том и речь. Дочу родила в 25, сына в 35... разница колоссальная.



            Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
            Оно на само деле понятно, что лучше в 25 чем в 35, ну а если не получалось у людей, что теперь и не рожать им в этом возрасте? А помолодели от счастья, тем более если давно пытались и не получалось.
            По-моему там не идет речи о "не можем", люди размышляют и ориентируются на помолодевших знакомых.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              По-моему там не идет речи о "не можем", люди размышляют и ориентируются на помолодевших знакомых.
              Это только "по вашему", на самом деле пост о том что всех интересующихся нужно слать лесом, а далее это уже лишние догадки, не имеющие отношения к реальности.
              Правила форума. Читать обязательно

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Чтобы выносить ребенка должно быть идеальное здоровье,даже обычная простуда может привести к выкидышу или пороку у ребенка,поэтому заранее пьют витамины,фолиевую кислоту и прочее,чтобы и мама,и будущий малыш были здоровы,даже планируют время года для зачатия,чтобы был крепкий иммунитет и поменьше в это время было вокруг инфекций.Я не говорю про остальные болячки,которые могут повлиять на вынашивание ребенка,их куча и о них будущие родители могут и не знать,что потом приведет к печальным последствиям.Любые гормональные нарушения,плохая свертываемость крови-все это может привести к выкидышу.Поэтому лучше планировать беременность,чем потом сожалеть,что этого не сделали.
                Марина, мне кажется некоторым людям просто бесполезно об этом говорить.
                Раз у них все идеально, значит у других так же должно быть и ниипет.
                Мне некоторые особо одаренные знакомые до сих пор пытаются доказать, что гормоны я зря во время беременности пила. Им же виднее.

                А вообще, Светик похоже тупо тролль).

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  От чего помолодели?
                  От того, что здоровье, в любом случае, уже не как в 25...от того, что сил тоже меньше...или от того, что организм получил огромный стресс при беременности и в родах и восстанавливаться будет не на раз два, как в молодости, а намного дольше? От чего?
                  Не смешите. Всё надо делать вовремя.
                  Аааа. То есть Вы из моего поста не поняли о том, что я морально пытаюсь поддержать девушку (да и себя тоже) и как-бы не по своей воле люди родили в 36. Ну раз не понятно, то - ВОТ. Разжевала. Специально для Вас, Капитан Очевидность.

                  Комментарий


                    Не у всех же получается родить в 25. Мне на момент родов будет 35. Роды первые. Крест теперь на мне ставить? Раньше просто как-то по жизни не получалось.
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение

                      По-моему там не идет речи о "не можем", люди размышляют и ориентируются на помолодевших знакомых.
                      Возможно, Вы не видели мои "более ранние" посты о том, что стараемся, лечимся, присматриваемся к ЭКО. Возможно, я погорячилась с едкими высказываниями)
                      Последний раз редактировалось aNNutKa; 06-26-2015, 03:02 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Марина, мне кажется некоторым людям просто бесполезно об этом говорить.
                        Раз у них все идеально, значит у других так же должно быть и ниипет.
                        Мне некоторые особо одаренные знакомые до сих пор пытаются доказать, что гормоны я зря во время беременности пила. Им же виднее.

                        А вообще, Светик похоже тупо тролль).
                        Это они так думают,что так все идеально,а на самом деле,там поди ууу,что творится)Возможно тролль,но я думаю,многие так же и думают,а зачем?Видимо у них "все отлично".

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Хотя, объективно, не знаю, где они там "хорошесть" разглядели; по вечерам так вообще видок "пристрелите меня". ))
                          анекдот по теме)
                          - Ну, как у вас с детьми?
                          - Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
                          - А Лена как?
                          - Лена — это я. Петя выглядит еще хуже

                          Комментарий


                            Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                            анекдот по теме)
                            - Ну, как у вас с детьми?
                            - Устали очень, не высыпаемся, времени на себя вообще нет.
                            - А Лена как?
                            - Лена — это я. Петя выглядит еще хуже
                            с меня списали)

                            Комментарий


                              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                              Возможно, Вы не видели мои "более ранние" посты о том, что стараемся, лечимся, присматриваемся к ЭКО. Возможно, я погорячилась с едкими высказываниями)
                              Не принимайте близко к сердцу. Тут очень много умников, которые хотят поострословить. Кому довелось родить в начале третьего десятка - Млиать вашу, поздравляю! Я не могу выносить на своем размененном четвертом десятке. И да ПЛАНИРУЮ, и буду стараться и рожу даже если мне 45 будет. И класть я хотела на все ваши высказывания о внешнем "несвежем" виде и своеверменных родах
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Его это напрягает, а проверяться не идет. Класс!)
                                Я конечно извиняюсь, но Вы тут додумали маленько, у нас еще с ним не было разговора чтобы он проверялся. Он сам мне вот говорил, что ты то проверялась, может я.

                                Тут же еще как, УЗИ сделали, ну мазок, на токсоплазму проверили и сказали здорова. Может и мне по точнее так сказать посмотреть надо.

                                По поводу планирования, конечно дети это всегда счастье. Но я в свои 17-18 решила сразу, что сначала выйду замуж. Не в обиду тем кто наоборот! Просто в моем поколении (мне 24) практически у всех история, забеременели>поженились > развелись.
                                Всё равно же мы жизнь на самотек не пускаем? Мы планируем, покупку недвижимости, отдых, работу. Почему такой ответственный шаг, как беременность, не достоин подготовки? Я не спорю, есть и такие у кого раз два и готова. Мы искренне за Вас рады. Как мне одна "добрая" тетя сказала, вас что учить всех молодых надо, нам в свое время было достаточно трусы показать, и мы пузатые ходили.
                                А по поводу возраста, так тут конечно понятно что лучше и легче пока молодой.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                А по поводу "все лезут" - шлите лесом, какое, млина, ваше дело, родственнички!?
                                Спасибо за слова поддержки! Родственники это конечно нечто))) хотя, что удивляться, мне мама то родная сказала, не заделали до сих пор, видимо вообще не сможете.
                                Последний раз редактировалось Анютка; 06-26-2015, 05:37 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X