Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
    1700 это сам анализ + 300 за взятие крови=2000. По мне уж лучше один раз ХГЧ, чем бесконечные тесты.
    угу, а эви хороший 200 еще сто лет назад стоил. Если будет непонятный, слабоположительный - метаться от волнения. Ну имхо, конечно.

    Комментарий


      Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
      1700 это сам анализ + 300 за взятие крови=2000. По мне уж лучше один раз ХГЧ, чем бесконечные тесты.
      А в динамике не надо смотреть? это получается еще один анализ...

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        А в динамике не надо смотреть? это получается еще один анализ...
        ну если хгч повышен то беременность есть. а в динамике это для самоуспокоения) Тест вам покажет динамику что ли?))

        Комментарий


          Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
          ну если хгч повышен то беременность есть. а в динамике это для самоуспокоения) Тест вам покажет динамику что ли?))
          Ах вон оно что... :parting: тест только заветные 2 полосочки покажет и усЁ)))
          Я просто читала... что бывает показатель ХГЧ маленький... или остается в одном положении... или растет не очень...

          Комментарий


            По ХГЧ много чего посмотреть можно, например соответствует ли показания сроку, по правильному увеличению можно судить о нормальном развитии плода, а также можно многоплодную беременность определить. Но если нет никаких показаний или проблем в прошлом, думаю не стоит этим заморачиваться.

            Комментарий


              А не подскажите, на какой день анализ хгч уже информативен, я бы честно сказать даже до задержки сдала))))
              Понимаю конечно, что планируем только первый месяц, но прям так хочется☺️☺️☺️.
              Была у Шульженко, прошла УЗИ, анализы, все в порядке, сказала вперед и с песней))))

              Комментарий


                Информативен со дня имплантации, которая происходит на 5-10 день после овуляции, поэтому за пару дней до задержки уже покажет. Не торопитесь так, чтобы потом не разочароваться в случае отрицательно результата. Мой вам совет вообще постараться об этом не думать.

                Комментарий


                  Задержка оказалась ложной, опять ничего не получилось. Читаю постоянно, что надо не думать о беременности, отвлечься на что-то. Но как это сделать мне не понятно, если ничего больше так не хочется, как маленькую ляльку? И много таких случаев читала, что вот хотела, хотела, каждые критические дни истерика, что опять ничего не вышло, а потом перестала думать и .... вуаля!
                  Что излучаешь, то и получаешь.

                  Комментарий


                    А здесь есть тема о планировании пола ребёнка?
                    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                    8 913 897 58 40 (вотсап)

                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      Задержка оказалась ложной, опять ничего не получилось. Читаю постоянно, что надо не думать о беременности, отвлечься на что-то. Но как это сделать мне не понятно, если ничего больше так не хочется, как маленькую ляльку? И много таких случаев читала, что вот хотела, хотела, каждые критические дни истерика, что опять ничего не вышло, а потом перестала думать и .... вуаля!
                      И это отвлечение действительно работает! Я тоже не верила, пока не испытала на себе... Подумайте на что вы можете отвлечься: какое-нибудь хобби (вышивка, фотография например) либо спортом заняться. Я выбрала последнее... но и про заветные денечки в цикле не забывайте))))

                      Комментарий


                        Я вот если совсем честно сказать��, даже где то в душе боюсь этих двух полосочку, и одновременно хочу.
                        Боюсь, потому что понимаю, что все изменится))) думаю потом я пойму конечно, что в лучшую сторону, но сейчас это для меня неизвестность. А у вас девчата есть что то такое? Или это я не путевая?(((

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Я вот если совсем честно сказать��, даже где то в душе боюсь этих двух полосочку, и одновременно хочу.
                          Боюсь, потому что понимаю, что все изменится))) думаю потом я пойму конечно, что в лучшую сторону, но сейчас это для меня неизвестность. А у вас девчата есть что то такое? Или это я не путевая?(((
                          Мне кажется у всех такие переживания были))

                          Комментарий


                            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                            Мне кажется у всех такие переживания были))
                            Конечно у всех! В один прекрасный день понимаешь, что жизнь уже НИКОГДА не будет такой, как прежде! Но в этом и вся прелесть, в этом маленьком родном человечке!
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Задержка оказалась ложной, опять ничего не получилось. Читаю постоянно, что надо не думать о беременности, отвлечься на что-то. Но как это сделать мне не понятно, если ничего больше так не хочется, как маленькую ляльку? И много таких случаев читала, что вот хотела, хотела, каждые критические дни истерика, что опять ничего не вышло, а потом перестала думать и .... вуаля!
                              Не у всех так получается....отвлекся и вуаля .....если есть какие то проблемы,то тут уж хоть как забывайся и отвлекайся......
                              "Все проходит и это тоже пройдёт"

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                И это отвлечение действительно работает! Я тоже не верила, пока не испытала на себе... Подумайте на что вы можете отвлечься: какое-нибудь хобби (вышивка, фотография например) либо спортом заняться. Я выбрала последнее... но и про заветные денечки в цикле не забывайте))))
                                Я тоже занимаюсь спортом, воспитываю сыночка, работаю, можно сказать, что полно всего того, на что можно отвлекаться, но перед каждыми критическими днями ищу в себе признаки беременности, наверное как многие из планирующих. ))) Просто наверно желание второй раз забеременеть пересиливает все отвлечения и увлечения.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Я вот если совсем честно сказать��, даже где то в душе боюсь этих двух полосочку, и одновременно хочу.
                                Боюсь, потому что понимаю, что все изменится))) думаю потом я пойму конечно, что в лучшую сторону, но сейчас это для меня неизвестность. А у вас девчата есть что то такое? Или это я не путевая?(((
                                Я когда в первый раз увидела заветные две полосочки, то сердце выскакивало из груди, ноги тряслись, как перед экзаменом! В тот момент я поняла, что все изменилось! Конечно, страшно было осознавать то, что теперь от многого придется отказаться, что жизнь коренным образом измениться. Но это того стоит! Вот сейчас хотим второго ребеночка. Тоже понимаю, что будет еще труднее, тоже есть страхи и опасения. Может эти мысли тоже мешают тому, чтобы зародилась новая жизнь. Надо прогонять эти страхи и мысли. Почитала статьи психолог на эти темы и статьи "Зачем вам нужен ребенок". Тоже интересно. Оказывается, что многие не могут забеременеть именно из-за этих страхов.
                                Что излучаешь, то и получаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X