Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
    Стоимость 4600 (!), результаты в этот же день с 15 до 17 в 102 кабинете.
    Обалдеть! вот это цена! помню когда мы планировали стоимость в диагностическом была 300тг! А в Алмате, в ЭКО центре муж сдавал, анализы не только просто спермограмма, а ещё + МАР тест, обошлось около 5000тг. (правда это было 2 года назад) там и условия сдачи шикарные))) уютный кабинет и большая плазма на стене (с фильмами известного содержания)) и журналы мужские в изобилии.

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
      Стоимость 4600
      Что-то с ценой не то... В прошлом году в Диагностическом центре стоимость этого анализа была в пределах 1000 тенге. Может, теперь там еще какие-то сопутствующие анализы делают - на совместимость и т.п.?..
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
        Что-то с ценой не то... В прошлом году в Диагностическом центре стоимость этого анализа была в пределах 1000 тенге. Может, теперь там еще какие-то сопутствующие анализы делают - на совместимость и т.п.?..
        Мне тоже показалось что уж очень высокая стоимость, но ничего из выше перечисленного в результатах не наблюдается. В направлении было написано- обследование... Тогда и во все странно получается. Наверно надо еще сходить уточнить, может они там чего напутали.

        Комментарий


          В амбулаторном центре на Абая спермограмма стоит 1000 тенге, сдавать надо до 11 часов. Супруг мой сдавал на прошлой неделе, после двух часов дня выдают результат.
          Что излучаешь, то и получаешь.

          Комментарий


            Девочки подскажите пожалуйста где у нас в городе можно вместе с мужем пройти полное обследование,так сказать провереную клинику и
            специалиста по бесплодию.Куда и к кому обратиться?
            "Все проходит и это тоже пройдёт"

            Комментарий


              Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
              провереную клинику...
              Ходят, в основном, не в какую-то конкретную клинику, а к определенным специалистам. УЗИсты хорошие в "Юноне" и "ФИТ"; анализы на гормоны в "Олимпе" можно сдать; рейтинг гинекологов в разделе "Здоровье", там тема отдельная есть. Андролог-уролог - помню фамилию Нам, а где принимает - забыла.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сегодня прием у врача был ужасный... Девочки,все врачи так е хамы?или мне,как обычно,несказанно повезло?врач при осмотре сказала:у тебя(у ТЕБЯ!!!!я,едрен-батон,соседка чтоли?или девочка 18 лет) все,в принципе нормально. Я грю: очень рада,спасибо. Ответ классный: ты особо не надейся,мы не должны пациентов расстраивать,на самом деле у тебя не хорошо. Сцука,радистка Кэт!врач:скоро у тебя начнутся такие то проблемы. Я ей в ответ: ну спасибо,буду ждать. Гениальная реплика: ты мне тут не ерничай, я тебе в мамы гожусь!
                Вот спасибо Евромед,за прекрасное окончание дня!
                Девчат,в Инвиво очередь велика?
                Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                Комментарий


                  а можно поинтересоваться, что за врач? Уж очень похожие слова врача и тоже в Евромеде

                  Комментарий


                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    Сегодня прием у врача был ужасный... Девочки,все врачи так е хамы?или мне,как обычно,несказанно повезло?врач при осмотре сказала:у тебя(у ТЕБЯ!!!!я,едрен-батон,соседка чтоли?или девочка 18 лет) все,в принципе нормально. Я грю: очень рада,спасибо. Ответ классный: ты особо не надейся,мы не должны пациентов расстраивать,на самом деле у тебя не хорошо. Сцука,радистка Кэт!врач:скоро у тебя начнутся такие то проблемы. Я ей в ответ: ну спасибо,буду ждать. Гениальная реплика: ты мне тут не ерничай, я тебе в мамы гожусь!
                    Вот спасибо Евромед,за прекрасное окончание дня!
                    Девчат,в Инвиво очередь велика?
                    Да нет, не очень, больше 3-4х человек никогда не видела, правда, я всегда сдавала с 7-30 до 8-00. Может попозже больше народу бывает.

                    Комментарий


                      Сообщение от криста Посмотреть сообщение
                      Да нет, не очень, больше 3-4х человек никогда не видела, правда, я всегда сдавала с 7-30 до 8-00. Может попозже больше народу бывает.
                      не, к часу приехала сегодня - ни души. Обстановочка мрачновастенькая))
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Девочки, кто подскажет, через сколько дней после задержки можно сдавать на хгч? В инете много информации, но какая то противоречивая...

                        Комментарий


                          Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                          Девочки, кто подскажет, через сколько дней после задержки можно сдавать на хгч? В инете много информации, но какая то противоречивая...
                          Для начала тест попробуйте! У меня 5 дней задержки было и заполосатил!

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Для начала тест попробуйте! У меня 5 дней задержки было и заполосатил!
                            Попробовала))) полосатые..))) все))) поэтому интересуюсь, когда сдают кровь на хгч, для исключения "неприятностей".

                            Комментарий


                              Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                              Попробовала))) полосатые..))) все))) поэтому интересуюсь, когда сдают кровь на хгч, для исключения "неприятностей".
                              Ну раз уже полосатит, то и хгч уже можно сдать!)

                              Комментарий


                                Сообщение от Танцовщица Посмотреть сообщение
                                Попробовала))) полосатые..))) все))) поэтому интересуюсь, когда сдают кровь на хгч, для исключения "неприятностей".
                                Сдавать можно уже в первый день задержки.
                                А какие неприятности вы хотите исключить? если будете сдавать хгч, то его имеет смысл сдать хотя бы 2 раза, с перерывом в 2-е суток, чтобы посмотреть, как растёт.
                                И когда будете сдавать хгч, сразу сдайте и на прогестерон, этот анализ точно поможет избежать "неприятностей" т.к. если прогик низкий, то нужно будет начать принимать Дюфастон или Урожестан.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X