Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, девочки, про УЗИ я поняла.А у меня еще вопрос. У меня в середине цикла начинает жутко болеть грудь, где-то в дни овуляции. Сначала думала и читала, что это нормально, организм готовиться к возможной беременности, а вот недавно снова стала читать про это и вычитала, что это не нормально. У кого также?
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      У меня тоже побаливает. Думаю, что это нормально. До родов правда такого не было или не замечала.

      - - - Updated - - -

      я про грудь

      Комментарий


        [QUOTE=Viktoriya;992016]У меня тоже побаливает. Думаю, что это нормально. До родов правда такого не было или не замечала.

        - - - Updated - - -

        Вот в том-то и дело, что до первой беременности такого не было, грудь болела только перед самими месячными.
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
          Тут самое опасное то что во время беремености можете опять гайморит заработать. Лучше вылечить хронические болячки заранее, ну и к гинекологу никогда не помешает сходить)))
          у меня во время Б с носом проблемы были,положили в больницу-от рентгена отказалась,а нос 3 раза "долбили".

          Комментарий


            добрый день всем! планируем беременность, лечащий врач назначила МСГ. Сдавала на 9 день м.ц. в диагностическом. Сначала сдавала анализы в Олимпе за 4 дня до этого( по стоимости 7,5 тыс.тг), за 1 день сразу после окончания менструации сдала мазок в Олимпе (1200 тнг), сходила к Козенко в диагностический, записала она меня на определенную дату(1 тыс.тг. за прием), на следующий день сдала кровь на выявление аллергии на контрастное вещество (стоимость где-то 1,2 тыс.тг). За 2 дня пила ношпу и день самой процедуры пила пустырник+ валерианку и 2 таблетки кетонала. В день самой процедуры купила контрастное вещество (3,5 тыс.тг.), заплатила за прием у Козенко (1 тыс тг).Отправили в стационар (7,5 тыс тг сама процедура, 500 тг-час дневного стационара, 200 тг- обработка после процедуры) , переоделась в халат и тапочки, поставили укол обезболивающий, 20 минут ждала,пока подействует укол. Потом пошла на саму процедуру с 4 этажа на 2 этаж (людей было много, и я в халате расхаживаю, было немного неловко...).Что касаемо самой процедуры, то могу сказать, что занимает она минуты 3-4 непосредственно, я боялась очень, так как начиталась на форумах,что это очень больно, но на самом деле все оказалось совсем не больно, укол в матку я не почувствовала вовсе,а вливание вещества длилось 2 раза по 15 секунд,боль как при 1 дне месячных, но повторюсь несколько секунд всего. После этого боли не было совсем никакой, только немного выделений кровянистых. Пришлось подниматься на 4 этаж, переодеваться в свою одежду, через пол-часа уже был готов результат. затем снова идешь к Козенко, где она и расскажет о результатах. Все это время рядом находился любимый муж, одной было бы еще страшнее. Пишу этот пост только для тех,кто так же,как и я боится идти на процедуру. Не бойтесь,как я, это совершенно не страшно, не читайте форумы и не накручивайте себя. У Козенко видимо огромный опыт именно по данной процедуре,все делает быстро и безболезненно, главное расслабиться на самой процедуре, в 1 снимок у меня не получилось расслабиться, потом только заставила себя и на контрольном снимке полностью была уже расслабленная. После процедуры никаких таблеток или свечей назначено не было. Девочки, не болейте!
            Последний раз редактировалось Олеся_Я; 04-03-2014, 04:38 PM.

            Комментарий


              Добрый день всем! Девочки такой вопрос, у меня задержка 4-ый день, делала один тест отрицательный, никаких ощущений нет, только живот иногда поднывает как при месячных. Очень хочу чтобы это была беременность, а не признаки какого-то заболевания. Подскажите может у кого было так?

              Комментарий


                Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                Добрый день всем! Девочки такой вопрос, у меня задержка 4-ый день, делала один тест отрицательный, никаких ощущений нет, только живот иногда поднывает как при месячных. Очень хочу чтобы это была беременность, а не признаки какого-то заболевания. Подскажите может у кого было так?
                Сдайте кровь на уровень ХГЧ и будете точно знать, без тестов и признаков.

                Комментарий


                  Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                  Добрый день всем! Девочки такой вопрос, у меня задержка 4-ый день, делала один тест отрицательный, никаких ощущений нет, только живот иногда поднывает как при месячных. Очень хочу чтобы это была беременность, а не признаки какого-то заболевания. Подскажите может у кого было так?
                  у меня тест показал только после 2 недель задержки положительно. а самый надежный ниже написали, сдайте кровь
                  Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Девочки, кто-нибудь принимал Мастодион? Как-то сказывался он на вашем цикле? Мне его мамолог назначил, грудь болеть перестала, а вот месячных я не дождалась в этом цикле. Уже и затаила дыхание, сделала тесты, отрицательные. Потом вместо месячных были ощущения, какие у меня обычно во время овуляции бывают. И теперь БТ 36,9 и 37 держится, как во второй фазе. Я вот думаю, что это со мной такое? Почему-то на мастодион грешу, потому что до его приема все как по часам приходило вовремя.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Мне тоже когда Мастодион прописывали сбились месячные. Поэтому сразу бросила его принимать и все восстановилось.

                      Комментарий


                        Девочки, отдам ТРИБЕСТАН, 40 таб. срок до 04.15.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          Мне тоже когда Мастодион прописывали сбились месячные. Поэтому сразу бросила его принимать и все восстановилось.
                          Я боюсь его бросать пить, потому что с ним грудь не болит. Хотя, наверное, надо идти к гинекологу и сдавать тесты на эстроген и прогестерон, видимо не то что-то с гормонами. А вам гинеколог вместо мастодинона назначил что-то другое?
                          Что излучаешь, то и получаешь.

                          Комментарий


                            Девочки, дайте совет. Муж прошел анализ ПЦР, у него все в норме. Стоит ли мне сдавать анализ сейчас на те же самые инфекции??

                            Комментарий


                              А у нас наоборот. Сначала я сдала пцр - обнаружилось 2 инфекции. Мы оба пролечились. А потом уже вместе сдали анализ, оказался отрицательным, чему мы очень рады!

                              Комментарий


                                Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                                Девочки, дайте совет. Муж прошел анализ ПЦР, у него все в норме. Стоит ли мне сдавать анализ сейчас на те же самые инфекции??
                                Лучше вам тоже сдать т.к. если у вас, что-то найдут, надо лечиться обоим. Иногда у одного из партнеров может не показать инфекцию, если она скрытая.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X