Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ира, тоже не "вылупляются"?

    Комментарий


      Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
      Ира, тоже не "вылупляются"?
      Да, хз...яичники просто не работают((( Одно лечим - другое колечим.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Да, хз...яичники просто не работают((( Одно лечим - другое колечим.
        Ну, Шульженко должна помочь.. Надо верить! // сама к ней в сб иду по вопросу работы своих..

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Ну, Шульженко должна помочь.. Надо верить! // сама к ней в сб иду по вопросу работы своих..
          Верю)) Просто это всё время...время...потом врачи скажут, куда ты, старушка, рожать решила..
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
            Верю)) Просто это всё время...время...потом врачи скажут, куда ты, старушка, рожать решила..
            Да ладно, старушка :lol2:

            Комментарий


              Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
              Тут самое опасное то что во время беремености можете опять гайморит заработать. Лучше вылечить хронические болячки заранее, ну и к гинекологу никогда не помешает сходить)))
              Хронические болячки, они на то и хронические, что их фиг вылечишь((( Мне вот со студенчества хронический пиелонефрит ставили, только он до беременности меня не беспокоил практически, а во время беременности пипец случился.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-12-2014, 02:56 PM.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                К гинекологу конечно сходить бы. А овуляция есть (болезненный вопрос для меня :biggrin:)? А то у меня тут после длительного приема ОК гормональный сбой наклюнулся :crazy:
                Овуляция по ощущениям есть, я каждый месяц ее чувствую, как-то болезненно обычно проходит все, я читала, пишут, что это нормально, но все хочу взять тест на овуляцию, проверить, вот на следующий цикл тогда и возьму точно тест. После дня овуляции сразу начинает сильно болеть грудь, ужас! не прикоснуться, особенно вечером! У меня еще и цикл 32 дня, тааак долго ждать! Еще классно, что придумали программы на телефон типа женский календарь, я по ней отслеживаю все свои овуляции, графики базальные строю, стала заметки по каждому дню делать по ощущениям своим и симптомам. И еще заметила, что каждый месяц от желания забеременеть к критическим дням ближе начинаю искать симптомы беременности и каждый раз нахожу их. Наверное, у всех девочек, желающих малыша также происходит.
                А насчет хронических болячек - это верное подмечено, но никогда не предугадаешь что может вылезти, у меня гайморит вот только в этом году появился, раньше не было и даже не знала, что это такое.

                - - - Добавлено - - -

                Девочки, а вообще с чего гинеколог начинает? Ну, то есть, что назначает? УЗИ, кровь на гормоны? Мужу на спермограмму?
                Что излучаешь, то и получаешь.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Да, хз...яичники просто не работают((( Одно лечим - другое колечим.
                  Травы не пробовали?

                  Я у Шульженко со сбитым циклом наблюдалась, гормоны проверяла. Не для планирования, правда, а для общего здоровья, сильно нервировало это дело.
                  В итоге после всех лечений цикл стал 62 дня, вместо 32. Гормоны сбитые так и остались, просто ппц.

                  Потом Шульженко забросила на лето, думаю нафиг пока оно нам не надо, детей не планируем, а вес от лечения прет. А цикл-то 62 дня так и есть, блин. Ну и решила травки попить, вот и допилась))), один месяц попила - а через девять месяцев сын родился.... Мы же думали (и Щульженко говорила сама), что с такими гормонами забеременеть просто нереально..

                  Пила липу, ромашку и плюс красную щетку первую половину, боровую матку - вторую половину. Думала, что травы как наладят гормоны, вес уйдет, а в итоге фигуру-то еще больше испортила)))

                  Комментарий


                    А что, от трав полнеют? :girl_to_take_umbrag

                    - - - Добавлено - - -

                    А вообще, девочки, сколько циклов надо пытаться самим перед походом к врачу? Можно же и год работать и надеятся, что все еще будет. Некоторые после первой неудачи к врачу бегут и лечиться начинают.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                      А что, от трав полнеют? :girl_to_take_umbrag
                      от трав нет
                      а во время беременности - да.

                      Комментарий


                        Девочки, где лучше всего Узи по гинекологии делают? Обязательно ли направление?
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                          Девочки, где лучше всего Узи по гинекологии делают? Обязательно ли направление?
                          Юнона, Фит, в платных направление не нужно!

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Юнона, Фит, в платных направление не нужно!
                            в фит обязательно теперь направление)))

                            Комментарий


                              Девочки, подскажите, кто-нибудь стимулировался колстилбегитом и трибестаном?

                              Комментарий


                                Сообщение от ann Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите, кто-нибудь стимулировался колстилбегитом и трибестаном?
                                Мне назначала клостилбегит Леонова, но как потом оказалась не совсем правильно она меня стимулировала им, все 3 стимуляции были в пустую.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X