Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
    У нас в городе ни в одной из лабораторий я не могла сдать какой то из этих анализов (точно уже не помню какой именно), что в Олимпе, что в Инвиво на меня глаза выпячивали, спрашивали что за анализ. Назначала мне Шульженко А.В. Это было в 2012 году, может сейчас что-то изменилось.
    Сейчас делают такие анализы в Инвиво, на сайте Олимпа Д-Димер тоже есть в прайсе, но почему то в лаборатории сказали, что его не делают

    Комментарий


      Д-Димер и рфмк в олимпе отказались делать, 13-й год был.
      Шульженко направляет и заморачивается этим однозначно, за что ей благодарна по сей день.

      Комментарий


        Сообщение от криста Посмотреть сообщение
        Сейчас делают такие анализы в Инвиво, на сайте Олимпа Д-Димер тоже есть в прайсе, но почему то в лаборатории сказали, что его не делают
        Значит ничего не изменилось, тогда тоже в прайсе было. Но мне не переставали удивляться - что за анализ такой?

        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Д-Димер и рфмк в олимпе отказались делать, 13-й год был.
        Шульженко направляет и заморачивается этим однозначно, за что ей благодарна по сей день.
        Не говори, она мне несколько раз для них специально на листочке писала разные расшифровки этого анализа, только чтобы до них дошло что это и сделали мне. Но не фига.

        Комментарий


          Д-Димер и РМФК делают в Инвиво
          в Олимпе эти анализы есть в прайсе для Астаны и Алматы, для Усть-Каменогорска нет

          Комментарий


            Сообщение от BDJ Посмотреть сообщение
            Д-Димер и РМФК делают в Инвиво
            в Олимпе эти анализы есть в прайсе для Астаны и Алматы, для Усть-Каменогорска нет
            Т.е. в Астане сделают?
            Это свертывание крови, если я правильно понимаю?

            Комментарий


              Блин, что-то этот Мастодинон сбил весь цикл. Сначала не было овуляции, потом задержка, потом цикл с короткой второй фазой, теперь перестала пить, опять овуляции нет. :cray2: ДО приема таблеток было все намного лучше, только грудь болела во второй фазе. Вот что теперь делать? Идти к гинекологу и сдавать анализы или ждать нормализации цикла, девочки, подскажите? Так хочется лялечку!
              Что излучаешь, то и получаешь.

              Комментарий


                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                Блин, что-то этот Мастодинон сбил весь цикл. Сначала не было овуляции, потом задержка, потом цикл с короткой второй фазой, теперь перестала пить, опять овуляции нет. :cray2: ДО приема таблеток было все намного лучше, только грудь болела во второй фазе. Вот что теперь делать? Идти к гинекологу и сдавать анализы или ждать нормализации цикла, девочки, подскажите? Так хочется лялечку!
                А к кому Вы ходите?
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  д.д. незнаю по адресу или нет) если нет перенаправьте пож.
                  внезапно начала болеть грудь, боли такие как когда я кормила грудью и был застой, ну поменьше конечно, посоветовали к мамологу, но для начала я решила пойти к Аде Вячесл.Шульдж. она пощупала сказ небольшая мастапатийка-на обеих, оказ у мя ребенку почти 4 года, а молоко до сих пор есть (кормила до года). направила на узи (еще не прошла в пятн иду) и сдать на гармон пролактин, сдала пишут норма от 8-23, у меня 25. в др источниках по инету пишут норма от 8-30, в др от 4-49.
                  беременеть пока не собираюсь, ну примерно через год только, но дискомфорт, и то что на солнце с мастапатией (летом) напрягает, что вам выписывали при таком случае? в нете много лекарств, самые самые достинекс, бромокриптин, себергин, хотелось бы узнать как влияет на организм, на вес, какая продолжительность, ваши мнения, советы, спс
                  Последний раз редактировалось Деня; 06-24-2014, 11:04 AM.

                  Комментарий


                    Может уже не надо. Вместо мастодинона ничего не принимала, грудь перестала болеть.

                    Комментарий


                      Д-димер и РФМК можно сделать в диагностическом центре. По крайней мере раньше они делали. Можно наверное прямо в биохимическую лабораторию подойти и спросить делают сейчас или нет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        А к кому Вы ходите?
                        Ходила раньше к Ахметжановой, теперь пошла к Раисовой. Посоветовали как знающего врача. Она мне сказала, что мастодинон тут не причем, сбой цикла произошел из-за гормонального сбоя. Дала направление на анализ разных гормонов, УЗИ малого таза. Теперь готовлю деньги, потому что анализы очень дорогие.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                        д.д. незнаю по адресу или нет) если нет перенаправьте пож.
                        внезапно начала болеть грудь, боли такие как когда я кормила грудью и был застой, ну поменьше конечно, посоветовали к мамологу, но для начала я решила пойти к Аде Вячесл.Шульдж. она пощупала сказ небольшая мастапатийка-на обеих, оказ у мя ребенку почти 4 года, а молоко до сих пор есть (кормила до года). направила на узи (еще не прошла в пятн иду) и сдать на гармон пролактин, сдала пишут норма от 8-23, у меня 25. в др источниках по инету пишут норма от 8-30, в др от 4-49.
                        беременеть пока не собираюсь, ну примерно через год только, но дискомфорт, и то что на солнце с мастапатией (летом) напрягает, что вам выписывали при таком случае? в нете много лекарств, самые самые достинекс, бромокриптин, себергин, хотелось бы узнать как влияет на организм, на вес, какая продолжительность, ваши мнения, советы, спс
                        Сходите к мамологу, он вам пропишет от мастопатии. У меня тоже грудь болела, особенно во второй фазе цикла, как при кормлении.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                          Теперь готовлю деньги, потому что анализы очень дорогие.
                          расскажите, что за анализы такие, на которые кучу денег надо?

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            расскажите, что за анализы такие, на которые кучу денег надо?
                            Мне дали направление на сдачи гормонов, в общей сложности на 9 или 10 показателей вроде, точнее не скажу, направления дома. Каждый показатель стоит от 1500 до 1900. Плюс Узи малого таза и щитовидки, получается, что за все провсе отдам примерно 20 тыщ. На сегодняшний день для меня это не маленькая сумма.
                            Что излучаешь, то и получаешь.

                            Комментарий


                              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                              Мне дали направление на сдачи гормонов, в общей сложности на 9 или 10 показателей вроде, точнее не скажу, направления дома. Каждый показатель стоит от 1500 до 1900. Плюс Узи малого таза и щитовидки, получается, что за все провсе отдам примерно 20 тыщ. На сегодняшний день для меня это не маленькая сумма.
                              тогда понятно, а то при слове большие суммы, закралось подозрение, что тысяч на сто насчитали. Просто видела в олимпе один раз девушку которая пришла сдать анализы на все, что можно, причем все гормоны в один день, что в принципе неправильно. Тысяч на 40 насчитали. Лохотрон получается.

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                тогда понятно, а то при слове большие суммы, закралось подозрение, что тысяч на сто насчитали. Просто видела в олимпе один раз девушку которая пришла сдать анализы на все, что можно, причем все гормоны в один день, что в принципе неправильно. Тысяч на 40 насчитали. Лохотрон получается.
                                Неее, слава Богу, что не 100 тысяч! :) Мне врач расписала в какой день цикла какие гормоны сдавать, но вот меня смущает, что расписали учитывая 28-дневный цикл, хотя я сказала, что у меня 32 дня в среднем цикл, т.е. должна быть коррекция в сроках сдачи анализов, мне ее не сделали. Как все же мне сдавать, как врач написал или коррекцию делать по дням?
                                Что излучаешь, то и получаешь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X