Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
    Делала МСГ у Козенко в прошлом году. Сначала идете к ней на прием, она дает бумажку, какие нужны анализы (мне направления сразу Шульженко выписывала) плюс еще анализ на чувствительность к контрастному веществу. Там она назначает вам дату МСГ (9 день цикла, если не изменяет память) и дает памятку, что нужно иметь при себе и как готовиться. В назначенный день приходите опять к ней на прием, оплачиваете его, она оформляет вас и идете на третий этаж в стационар. Анализы я показывала ей в день процедуры, все кроме мазка сдавала заранее недели за 2-3, так как некоторые из них готовятся в Олимпе до 5 дней, но она их особо и не смотрела, мельком так, но их наличие обязательно. У одной девушки не было всех анализов, она послала ее домой.
    Спасибо!!!! Мне вот в ноябре надо делать МСГ я боюсь ужасно боюсь...

    Комментарий


      Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
      Спасибо!!!! Мне вот в ноябре надо делать МСГ я боюсь ужасно боюсь...
      Не бойтесь! Все очень быстро, опомниться не успеете. А через несколько дней уже и ощущения забудете)

      Комментарий


        Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
        Не бойтесь! Все очень быстро, опомниться не успеете. А через несколько дней уже и ощущения забудете)
        Спасибо! Значит мне уже на следующей неделе надо сдать анализы да, у меня месячные должны прийдти 2-3 ноября и после сразу на МСГ.

        Комментарий


          Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
          Спасибо! Значит мне уже на следующей неделе надо сдать анализы да, у меня месячные должны прийдти 2-3 ноября и после сразу на МСГ.
          Да уже нужно идти. Анализ на ВИЧ около 5 дней ждать.

          Комментарий


            Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
            Да уже нужно идти. Анализ на ВИЧ около 5 дней ждать.
            Извините, а еще не знаете как врач Козенко приниммает? К ней надо заранее записываться по телефону, по каким дням принимает и до скольки?

            Комментарий


              Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
              Извините, а еще не знаете как врач Козенко приниммает? К ней надо заранее записываться по телефону, по каким дням принимает и до скольки?
              На сколько знаю, принимает каждый день с утра, есть обед со скольки не помню. Позвоните в справочную диагностического центра, там подскажут. На прием живая очередь.

              Комментарий


                Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                Да уже нужно идти. Анализ на ВИЧ около 5 дней ждать.
                Здравствуйте! Вы не знаете, как влияет запор на процедуру МСГ? У меня всю жизнь запоры.

                Комментарий


                  Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Вы не знаете, как влияет запор на процедуру МСГ? У меня всю жизнь запоры.
                  Если честно, врач на этом моменте не останавливалась, поэтому даже не знаю. Если переживаете, сделайте утром клизму, чтобы очистить кишечник. Вам так будет спокойней, что ничто не повлияло на проходимость.

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, а у нас в городе есть что то вроде центра планирования? конкретнее, доча есть, сына хотим. Подруга в Алмате ходила, им считали-высчитывали благоприятные дни. вот и мне так хотелось бы)
                    детское в наличии http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1156

                    торты на выписку http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1194

                    одежда в стиле Family look Для самых модных мам http://vk.com/babyshop01

                    Комментарий


                      Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите, а у нас в городе есть что то вроде центра планирования? конкретнее, доча есть, сына хотим. Подруга в Алмате ходила, им считали-высчитывали благоприятные дни. вот и мне так хотелось бы)
                      это можно и в итернете прочитать) таблица китайская, кровь обновление, диета + самое главное до овуляции ПА= девочка, после =мальчик. Я так же считала, пол еще не смотрели, маленькие пока. надеюсь что попала)
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        Делала в 1-й горбольнице. Неприятно, но терпимо, длится всё минуты 3 (вводят жидкость и смотрят на экране, как она продвигается по трубам). Там предварительно укол обезболивающий ставят, но у меня все происходило быстро-быстро: укололи и через пару минут в процедурную; он подействовал только тогда, когда уже после процедуры на остановку шла (почувствовала, что нога немеет). Так что лучше попросить медсестру, чтоб немного подождали, прежде чем начинать.
                        Здравствуйте! Скажите, Вы ультравист покупали? 50 мл надо?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                        Делала МСГ у Козенко в прошлом году. Сначала идете к ней на прием, она дает бумажку, какие нужны анализы (мне направления сразу Шульженко выписывала) плюс еще анализ на чувствительность к контрастному веществу. Там она назначает вам дату МСГ (9 день цикла, если не изменяет память) и дает памятку, что нужно иметь при себе и как готовиться. В назначенный день приходите опять к ней на прием, оплачиваете его, она оформляет вас и идете на третий этаж в стационар. Анализы я показывала ей в день процедуры, все кроме мазка сдавала заранее недели за 2-3, так как некоторые из них готовятся в Олимпе до 5 дней, но она их особо и не смотрела, мельком так, но их наличие обязательно. У одной девушки не было всех анализов, она послала ее домой.
                        Здравствуйте! Скажите, Вы ультравист покупали ? 50 мл надо?

                        Комментарий


                          Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Скажите, Вы ультравист покупали? 50 мл надо?
                          Нет, ничего не покупала. Но за 1,5 года правила могли измениться, это лучше непосредственно у врача узнать.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте! Скажите, Вы ультравист покупали? 50 мл надо?

                            - - - Добавлено - - -


                            Здравствуйте! Скажите, Вы ультравист покупали ? 50 мл надо?
                            Я не помню какое точно контрастное вещество покупала, брала то, на которое была наименьшая реакция организма по анализу, вам его должны были назначить, сдается там же в диагностическом. Брала один флакончик, сколько там мл я даже не знаю. Врач должна все сказать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                              Я не помню какое точно контрастное вещество покупала, брала то, на которое была наименьшая реакция организма по анализу, вам его должны были назначить, сдается там же в диагностическом. Брала один флакончик, сколько там мл я даже не знаю. Врач должна все сказать.
                              Спасибо! Да, я вчера сдавала тест и по результатам мне подошел Ультравист! и надо один флакончик 20 мл. Узнала сегодня у врача. но не во всех аптеках продается, еле нашла.Стоит 7.000 тенге

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                              Я не помню какое точно контрастное вещество покупала, брала то, на которое была наименьшая реакция организма по анализу, вам его должны были назначить, сдается там же в диагностическом. Брала один флакончик, сколько там мл я даже не знаю. Врач должна все сказать.
                              а в одной аптеке ваще говорят: "у нас на складе есть, если хотите, мы можем Вам заказать но стоит он 97.000 тенге" Представляете?

                              Комментарий


                                Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
                                Спасибо! Да, я вчера сдавала тест и по результатам мне подошел Ультравист! и надо один флакончик 20 мл. Узнала сегодня у врача. но не во всех аптеках продается, еле нашла.Стоит 7.000 тенге

                                - - - Добавлено - - -



                                а в одной аптеке ваще говорят: "у нас на складе есть, если хотите, мы можем Вам заказать но стоит он 97.000 тенге" Представляете?
                                Узнайте в аптеках Гедеон Рихтер. Там самые адекватные цены в городе. Он не должен так дорого стоить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X