Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
    Неее, слава Богу, что не 100 тысяч! :) Мне врач расписала в какой день цикла какие гормоны сдавать, но вот меня смущает, что расписали учитывая 28-дневный цикл, хотя я сказала, что у меня 32 дня в среднем цикл, т.е. должна быть коррекция в сроках сдачи анализов, мне ее не сделали. Как все же мне сдавать, как врач написал или коррекцию делать по дням?
    Леонова говорила, что с длинным циклом можно сдачу прогестерона сдвинуть на пару дней, то есть допустим не на 18, а на 20 день сдать. Про остальное не в курсе.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Леонова говорила, что с длинным циклом можно сдачу прогестерона сдвинуть на пару дней, то есть допустим не на 18, а на 20 день сдать. Про остальное не в курсе.
      Спасибо, так и сделаю.
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        Девочки, подскажите. Планируем с мужем беременность и вот незадача! Сперма стала коричневого цвета. В интернете прочла, что это кровь. К врачу он обращаться не хочет, говорит что это его не беспокоит. А меня беспокоит. Может быть кто-нибудь встречался с этой проблемой. Как это отразится на зачатии и самом ребенке.

        Комментарий


          Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите. Планируем с мужем беременность и вот незадача! Сперма стала коричневого цвета. В интернете прочла, что это кровь. К врачу он обращаться не хочет, говорит что это его не беспокоит. А меня беспокоит. Может быть кто-нибудь встречался с этой проблемой. Как это отразится на зачатии и самом ребенке.
          может лучше перед зачатием вылечить мужа всё таки?

          Комментарий


            девушки,подскажите, в какие клиники можно обратиться для обследования, интересуют города Алматы, Астана, Новосибирск, Барнаул. Уже год пытаемся забеременеть, не получается,анализы и у меня,и у мужа в норме, врачи говорят ждать,но меня это настораживает очень.

            Комментарий


              А вы у эндокринолога были? Проверяли щитовидку? Просто у нас такая же ситуация была, год планирования, анализы прекрасные, только ТТГ чуточку выше нормы, врач ничего не назначила, но я сама решила скоректировать, подумала была-не была, а если не выйдет, то следующим летом уже в Россию поеду искать причину и перестала думать об этом. Итог - 6 недель беременности)

              Комментарий


                Девушки, пробовал ли кто-нибудь хеелевские капли Гормель. Гомеопатическое средство, но очччень хвалят на форумах, наращивает эндометрий, налаживает цикл и тд. Вот думаю, чем гормональные пить... А еще его похоже его нет в аптеках УКА. Может кто что знает?

                Комментарий


                  Почти тоже самое было со мной, только не выкидыш, а ЗБ, прошло 7 месяцев забеременеть не получается, причина ЗБ не ясна, честно сказать страх остался. Но очень хочу ребенка поэтому очень хочется забеременеть.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за какое время можно записаться к Феденевой? Врач сказал пройти узи на 5-7 день менструального цикла.

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста за какое время можно записаться к Феденевой? Врач сказал пройти узи на 5-7 день менструального цикла.
                      Так позвоните в ФИТ и узнайте. Там как повезет, могут записать быстро, а могут через 2 недели.

                      Комментарий


                        Ходила на УЗИ в диагностический, к врачу Коробейниковой У.В., очень хороший врач. Правда народу много в очереди. Она еще в Нова диагностик ведет прием, на Карбышева. Там таже цена, но запись по времени и аппарат вроде еще лучше. Она предложила сделать фолликулометрию, отследить наличие овуляции. Выяснилось, что у меня поздняя овуляция, только на 24 день! Цикл у меня тоже длинный, еще обнаружена киста желтого тела. Весь интернет перерыла, так и не поняла, раз желтое тело образовалось, то значит точно овуляция была или нет? А еще может врач по Узи отличить фолликулярную кисту от кисты желтого тлеа, кто-нибудь подскажет? Просто получилось так, что последнее УЗИ делала не она, а Тумашева в диагностическом. Причем, эта не та Тумашева, которая в медсанчасти, там вроде мне другая делала УЗИ. Эта вообще не разговорчивая, ничего не спросила у меня. И на мои вопросы отвечать не стала. Поэтому я вышла с УЗИ и не поняла, радоваться, что все таки была овуляция или нет.
                        Последний раз редактировалось SvetaLana; 08-07-2014, 01:32 PM.
                        Что излучаешь, то и получаешь.

                        Комментарий


                          Девочки всем привет!!!!! Забросили совсем эту темку, или никто больше не планирует:wink2:?????
                          Мы с мужем уже приступили. В первый месяц ничего не вышло, но не беда! Двигаемся дальше!

                          Комментарий


                            Сообщение от NatkaV Посмотреть сообщение
                            Девочки всем привет!!!!! Забросили совсем эту темку, или никто больше не планирует:wink2:?????
                            Мы с мужем уже приступили. В первый месяц ничего не вышло, но не беда! Двигаемся дальше!
                            Все просто "планируют" во всю))) некогда))). Мы вот уже 7 мес как планируем, верим, что все получится, хотя я только закончила принимать: прагинова, дюфастон и вит Е.

                            Комментарий


                              Так не терпится однажды проснуться и знать, что ДА! Это случилось!
                              Вроде ничего не болит, ну накручиваю себя сильно! Кажется что живот болит. Даже пошла к Шульженко на прием. Сказала, что все хорошо. Еще на узи схожу - для полной уверенности.
                              Боюсь, что если долго не будет получаться - паника начнется(((

                              Комментарий


                                Дд! Девочки, где то выше видела вопрос про спермограмму, напишу, может кому пригодится. Муж вчера сдавал в диагностическом центре в 401 кабинете (принимают с 8 до 11). Мы спросили, можно ли дома осуществить данную процедуру, нам выдали баночку. Доставить надо в течение 20 мин, как говорится- теплым. Стоимость 4600 (!), результаты в этот же день с 15 до 17 в 102 кабинете.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X