Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да, я вчера сдавала тест и по результатам мне подошел Ультравист! и надо один флакончик 20 мл. Узнала сегодня у врача. но не во всех аптеках продается, еле нашла.Стоит 7.000 тенге

    интересная цена))может вам случайно 50 мл продали? вчера купила Ультравист 20мл в аптеке Казмед на ул.Казахстан напротив Донера..цена 3300 тенге
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-07-2014, 09:29 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
      интересная цена))может вам случайно 50 мл продали? вчера купила Ультравист 20мл в аптеке Казмед на ул.Казахстан напротив Донера..цена 3300 тенге
      да, 50 мл 5300 нашла, сказали что они по 50 мл, а по 20 мл не бывают, наверное сама не знает фармацевт...:hunter:
      50 мл тоже подойдет же да? или много?
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-07-2014, 09:31 AM. Причина: Оверквотинг, теги

      Комментарий


        подойдет конечно. шприц то 20 кубиков..возьмут сколько надо..просто у вас много останется раствора

        Комментарий


          Сообщение от Постоянная Посмотреть сообщение
          подойдет конечно. шприц то 20 кубиков..возьмут сколько надо..просто у вас много останется раствора
          Блин, я вчера на шприц посмотрела... такой большой... страшно ...

          Комментарий


            Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
            Я не помню какое точно контрастное вещество покупала, брала то, на которое была наименьшая реакция организма по анализу, вам его должны были назначить, сдается там же в диагностическом. Брала один флакончик, сколько там мл я даже не знаю. Врач должна все сказать.
            Здравствуйте! Знаете, я сдала анализы и уменя СОЭ повышено и свертываемость понижено -меня пропустит врач на МСГ не знаете?

            Комментарий


              Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Знаете, я сдала анализы и уменя СОЭ повышено и свертываемость понижено -меня пропустит врач на МСГ не знаете?
              Все зависит от того на сколько эти показатели выше или ниже нормы. Если это отклонение небольшое, то думаю проблем не возникнет. Анализы Козенко смотрит поверхностно, может и не прокопается. В качестве специалиста лично мне она показалась полным нулем. Я задавала ей кучу вопросов перед процедурой, не получила ни одного внятного ответа. А когда после МСГ мне в заключение написали, что у меня загиб кпереди (хотя он у меня всю жизнь кзади), развела руками и сказала: "Ну не знаю, мне на кресле вроде тоже показалось, что кзади, а на снимке кпереди". На этот вопрос адекватный ответ мне дала моя узистка.

              Комментарий


                Сообщение от Diablita Посмотреть сообщение
                Все зависит от того на сколько эти показатели выше или ниже нормы. Если это отклонение небольшое, то думаю проблем не возникнет. Анализы Козенко смотрит поверхностно, может и не прокопается. В качестве специалиста лично мне она показалась полным нулем. Я задавала ей кучу вопросов перед процедурой, не получила ни одного внятного ответа. А когда после МСГ мне в заключение написали, что у меня загиб кпереди (хотя он у меня всю жизнь кзади), развела руками и сказала: "Ну не знаю, мне на кресле вроде тоже показалось, что кзади, а на снимке кпереди". На этот вопрос адекватный ответ мне дала моя узистка.
                блин, кто то ее хвалит ... щас врачам не стоит верить, лучше ваще не болеть...

                Комментарий


                  Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
                  блин, кто то ее хвалит ... щас врачам не стоит верить, лучше ваще не болеть...
                  Что касается самой процедуры, то нареканий нет, но собственно за три минуты мало, что успеешь, но как гинеколог не впечатлила вообще. Хотя каждому свою, невозможно всем нравиться, нужно искать своего врача, которому ты будешь доверять.

                  Комментарий


                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    это можно и в итернете прочитать) таблица китайская, кровь обновление, диета + самое главное до овуляции ПА= девочка, после =мальчик.
                    "Ответственный" за пол - мужчина, т.к. у женщины в принципе нет Y-хромосомы. Далее, сперматазоиды-мальчики быстродвижущиеся, но недолгожизненноспособные. Девочки медленее, но остаются жизнеспособными до недели. На практике выглядит так: мальчики добежали быстрее, яйцеклетка готова - оплодотворились мальчиком, если не готова, мальчики погибают, и в это время подтягиваются девочки ) Как то так примерно )

                    Комментарий


                      Беремняшки, кто-нибудь заразите меня,чихните,пожалуйста. Устала ждать,уже ничто не в радость,хочу деток. В этом месяце снова не получилось.....

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        Беремняшки, кто-нибудь заразите меня,чихните,пожалуйста. Устала ждать,уже ничто не в радость,хочу деток. В этом месяце снова не получилось.....
                        Ппоходите пару месяцев на шейпинг,пусть даже в самый дешёвый клуб,главное чтобы тренировки были интенсивные и попейте щалфей,проверено,помогает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          Беремняшки, кто-нибудь заразите меня,чихните,пожалуйста. Устала ждать,уже ничто не в радость,хочу деток. В этом месяце снова не получилось.....
                          Пчхи!!! проверенно... пропить что либо типа три-регола..логеста... и сразу бросить...залет мигом;)
                          Последний раз редактировалось varawa; 12-18-2014, 06:14 PM.
                          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                          Комментарий


                            Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                            Беремняшки, кто-нибудь заразите меня,чихните,пожалуйста. Устала ждать,уже ничто не в радость,хочу деток. В этом месяце снова не получилось.....
                            Ждите - не ожидая! Как бы глупо это не звучало.. Не нужно торопить события! Я раньше тоже в это не верила!

                            Комментарий


                              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                              Пчхи!!! проверенно... пропить что либо типа три-регола..логеста... и сразу бросить...залет мигом;)
                              Спасибо,поймала))) я вроде уже несколько месяцев не ждала,отвлекалась, даже к Г не ходила, сходила на днях,у нас снова все анализы в норме,а ничего нет, уже и травки пьем и к гомеопату сходила, лягуху подарили,пеленочки надарили)))) наверное аист выбирает нам самого хорошего малыша)))эко не вариант,во-первых показаний нет,а во-вторых,мы верующие

                              Комментарий


                                Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                                Спасибо,поймала))) я вроде уже несколько месяцев не ждала,отвлекалась, даже к Г не ходила, сходила на днях,у нас снова все анализы в норме,а ничего нет, уже и травки пьем и к гомеопату сходила, лягуху подарили,пеленочки надарили)))) наверное аист выбирает нам самого хорошего малыша)))эко не вариант,во-первых показаний нет,а во-вторых,мы верующие
                                А у меня проверен другой способ, я носила платье, в котором ходила подруга во время своей Б, пила из ее стакана, живот трогала перед самыми ее родами и на пригретом ею месте сидела))) Может глупость, но помогло)))
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X