Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    А может дело в муже? Его не проверяли?

    Комментарий


      #77
      Искусственным оплодотворением не интересовалась?

      Комментарий


        #78
        муж тоже вот недавно сдавал анализы нашли микоплазму, уреаплазму 2 недели личился. но повторно еще анализы не сдавали.
        Последний раз редактировалось Nikas; 12-28-2010, 01:26 PM.

        Комментарий


          #79
          Почитайте темки "Планирование беременности" и "Посоветуйте хорошего гинеколога" - там всё подробно обсуждалось

          Комментарий


            #80
            Приветик, ну во-первых два года это не 10 лет, почему сразу такая паника. Хочу поделиться собственным опытом с мужем вместе 3 года прежде чем забеременели при этом не посещали никаких врачей. Попробуйте обратиться к другому врачу,Дюсупову многие не хвалят (мягко говоря)!!!!!!! Сама от нее перевелась к другому врачу по открепительному талону. Желаю удачи

            Комментарий


              #81
              А об искусственном оплодотворении мне кажется рановато думать

              Комментарий


                #82
                У меня примерно такая же проблема. У нас в городе была практически у всех врачей, вначале говорили кто что: то попить 3 месяца противозачаточные то на физио отправляли. В общем год назад пролежала в больнице на Потанина обещали что в течении 3-х месяцев забеременею...
                Потом поехала в Астану в Республиканский центр материнства и детства-очень понравилось отношение врачей к пациентам,сделала МРТ. Приехала обратно в У-К и началось все по новой: сдала анализы на гормоны, муж уже три раза сдал спермограмму... Каждый месяц хожу на УЗИ, каждое утро начинается с градусника в *опе, весной готовлюсь проверять проходимость.
                Так что главное не опускай руки, как говорят надежда умирает последней. Я думаю что если очень чего-то хотеть то все получиться, главное поддержка и понимание супруга.
                Мечты нужно заставлять сбываться!

                Комментарий


                  #83
                  Почитайте в теме про уролога-андролога.

                  Комментарий


                    #84
                    Девочки, всех приветствую! Смотрю вы тут все осведомлены в вопросах планирования, вот я и решила обратиться к вам за советом. В апреле 2010г выявили внематочную. Отрезали левую трубу. Через полгода занялись планированием беременности. С сентября ничего не получается. Наблюдаюсь в Алмате в ГЦРЧ. Но что-то мне не внушает доверия. В декабре отправили на кучу анализов. Хочу узнать стоит ли все проходить (суммы за них выходят не шуточные).
                    назначили:
                    1) Кровь на инфекции (показал Цитомегаловирус, Герпес тип 2, и (я считаю самое главное) Антитела к ХГЧ)
                    2) Мазок на инфекции
                    3) Моча 17КС
                    4) Кровь на гормоны 3 раза за цикл
                    Может кто-то может конкрентее рассказать про Антитела к ХГЧ (сталкивался с этим, личный опыт). Или посоветуете врача в Усть-Каменогорске. Спасибо!

                    Комментарий


                      #85
                      Здравствуйте Всем!!! У меня такая проблема, мож кто что-нибудь посоветует? Дело в том, что я худенькая, при росте 165 вес 45. Никак не могу набрать вес, хотя проверялась, все нормально со здоровьем. Хочу запланировать беременность, но боюсь, смогу ли я родить ребенка с таким весом?

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Цветок Огня Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте Всем!!! У меня такая проблема, мож кто что-нибудь посоветует? Дело в том, что я худенькая, при росте 165 вес 45. Никак не могу набрать вес, хотя проверялась, все нормально со здоровьем. Хочу запланировать беременность, но боюсь, смогу ли я родить ребенка с таким весом?
                        сможете конечно! я с весом в 50кг и ростом в 173см двоих уже родила! )))))
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          #87
                          девочки всем добрый вечер.не могла забеременеть в течении 4-х лет прошла всех врачей в городе всё бесталку. случайно по рекомендации подруги попала к Лещенко Сергею Владимировичу.он меня посмотрел нашёл полип в цервикальном канале сделал операцию. потом лечение назначил на полгода. в сентябре пришла к нему после очередного УЗИ всё было нормально он назначил лекарство пропили месяц и всё получилось.ходим счастливые уже 16 недель.всем советую сходите к нему он принимает в ФИТ на питерских

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Леди Ru Посмотреть сообщение
                            У меня тоже подруга с мужем уже 5 лет не могут зачать ребенка, уже все просверили на сто рядов и операцию сделали (спайки убирали) и гормоны разные пропили. Вроде все нормально, а лялка все равно не получатся. Теперь хотят ЭКО попробовать.

                            Девочки, чем опасена уреаплазма, возможно при ее наличии забеременить?
                            Бывает, что на бесплодие влияет пуп.
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              #89
                              мне тоже говорили что если пуп неправильно расположен то не получится забеременеть,я ходила к знахарке она мне чего-то делала вправляла якобы только денег с меня содрала и всё. так что это всё ерунда.надо просто найти толкового врача

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                                мне тоже говорили что если пуп неправильно расположен то не получится забеременеть,я ходила к знахарке она мне чего-то делала вправляла якобы только денег с меня содрала и всё. так что это всё ерунда.надо просто найти толкового врача
                                к кому ходили? По какому адресу?
                                Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                                Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X