Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    ну бросьте наезжать на тех, кто отдыхает - скопить деньги на 10 дней отдыха - не сложно, немного экономить и откладывать, зато потом - полностью окунуться, отрешиться от проблем, а вот зацикливание как раз таки и приводит к отрицательному результату, организм же тоже чувствует.
    зы. кстати, идея с отдыхом на песочке - очень даже неплоха, и многим помогала
    я думаю вам легко говорить зная, что у вас то получилось забеременеть.
    Много знакомых и ездят отдыхать, и по врачам ходят, но нет малыша, не получается. Не оставляют свои попытки, но им тяжело морально очень.
    Мы с мужем пока не планируем, поэтому я не могу понять какого это тяжело, когда ждешь 2 полоски, а все время только 1 выходит.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-17-2010, 01:36 PM.
    Улыбаемся и машем

    Комментарий


      #62
      я не могла забеременеть 2 года (до этого принимала противозачаточные), получилось тогда, когда отвлеклась от этого, так как навалились другие проблемы, поэтому я могу судить, поверьте
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        я не могла забеременеть 2 года (до этого принимала противозачаточные), получилось тогда, когда отвлеклась от этого, так как навалились другие проблемы, поэтому я могу судить, поверьте
        Я вот тоже на них грешу, на ОК. Теперь за каждую выпитую таблетку винишь себя. Знал бы, как говориться, где упадешь...

        Комментарий


          #64
          я принимала Логест 5 лет.......НО мой гинеколог - Симонова уверяла, что современные ОК давно перестали быть причиной бесплодия и перерывы в их приеме не нужны. Хотя этот вопрос очень шкурный и по его поводу очень много споров и мнений. Не надо грешить только на таблетки...не сидите на месте и не ждите "одного и двух лет" -которые гинекологи называют сроком, при котором абсолютно нормально, что вы не можете зачать ребенка. Я не стала ждать и после полугода забила тревогу, за один год прошла очень много и выяснилось, что причина далеко не только в таблетках, но и спайках и сперме мужа..Но мы слава богу уже всё это ликвидировали и теперь на новом этапе к нашей мечте.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #65
            принимала ОК более 10 лет, так что проблемы с беременностью связываю именно с ними и с гормональными сдвигами, которые они приносят в организм, а гинекологи - они не признают, что дело в ОК, это ж их хлеб, так сказать. Для себя поняла, что после того, как организм полностью очистлся от влияния таблеток - смогла забеременеть

            ЗЫ. прежде чем репутацию снимать и судить об объективности, желательно узнать полностью мнение другого человека ))
            Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2010, 11:07 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              #66
              Я 5 месяцев не могла забеременеть, хотя никаких ОК до этого не принимала. Не срок конечно, но я уже на грани истерики была. Отвлеклась не специально-навалились проблемы с работой, да и с личной жизнью. Как-то на время проблема потерялась в других, более насущных. И - бац! Вот оно!
              А накануне при задержке в 2 дня тест показал 1 полосочку, по поводу чего мы с мужем прилично напились. Ну типа все равно ж не получилось... Вот я переживала потом, вдруг что будет, потому что напились сильно....

              Комментарий


                #67
                Час добрый. Люди, посоветуйте хорошего врача уролога-андролога. Муж обращался в клинику андромед, но это очень дорого, за каждый прием 2000 тг., выписать рецепт 2000 тг. Заранее благодарю.

                Комментарий


                  #68
                  *Margo* спасибо большое за ответ,просто я знаю на какие гормоны нужно сдавать кровушку,а направление думаю недействительно уже ибо порядочное время не могла сходить сдать)

                  Комментарий


                    #69
                    пожалуйста))) Вы главное на самотёк дела такие не пускайте и верьте в самое хорошее!!! Как говорится через тернии к звёздам!

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      #70
                      Спасибо, самое главное верить и надеяться и всё получится)Вам желаю долгожданного чуда)))

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
                        Час добрый. Люди, посоветуйте хорошего врача уролога-андролога. Муж обращался в клинику андромед, но это очень дорого, за каждый прием 2000 тг., выписать рецепт 2000 тг. Заранее благодарю.
                        А кто там врач? Есть Квашнин, но он не оч. как врач, а есть Красовский, но он вроде как работает в стационаре, вот как бы узнать, принимает ли он где-нибудь по мимо стационара... Никто не в курсе?

                        Комментарий


                          #72
                          я наблюдалась беременная у уролога Алиев А.Т., на абая принимает. хороший специалист!
                          вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                          Комментарий


                            #73
                            k@ramel'ka
                            Красовский в МСЧ 2, насколько я знаю, работает. Слышала про него хорошие отзывы.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              k@ramel'ka
                              Красовский в МСЧ 2, насколько я знаю, работает. Слышала про него хорошие отзывы.
                              В стационаре или в поликлинике? Прием он ведет?

                              Комментарий


                                #75
                                Помогите пожалуйста

                                Привет всем. я здесь первый раз. незнаю как начать... мы с мужем живем уже 1 год и 8 месяцев и до сих пор не можем забеременеть. ходила на абая гинекологу Дюсуповой Светлане сдала на анализы проличилась, прошло какое-то время и нечего потом мне посоветовали Лещенко говорят хороший врач пошла к нему на прием - платный. отдала уже 8 000 на прием а эффекта не какого. Носила ему базальную температуру, сделала узи, и все и до сих пор я не могу забеременеть... что делать незнаю...уже надежды нет никакой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X