Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня отриц резус, у отца ребенка положительный, забеременела, выносила и родила нормально.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
      У меня отриц резус, у отца ребенка положительный, забеременела, выносила и родила нормально.
      У меня то же самое, более того, вышло так, что доча унаследовала кровь мужа, т.е., у нее тоже положительный резус-фактор. Вся беременность протекала нормально, без осложнений, резус-конфликта не было.
      Любовь к другим приходит и уходит.
      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

      Комментарий


        Сообщение от Reddy Посмотреть сообщение
        А у меня резус отрицательный, а у папы нашего положительный. Была одна беременность, к сожалению на 9 неделях закончилась, теперь переживаю, а получится ли вообще из-за этих резусов, может кто-нибудь подскажет, может какие-то анализы стоит сдать по этому поводу...
        Сейчас лечусь перед планированием, но что-то как говорится затупила и не спросила у своего врача, а к нему мне теперь только через месяц...
        Были ли у кого-нибудь положительные исходы (не только беременность , но и ее вынашивание) в подобных ситуациях? Начиталась в инете всякого плохого и че то прямо совсем страшно стало((
        я первую дочку родила в такой же ситуации (у меня отрицательный, у мужа положительный), но все обошлось, правда в начале беременности 2 раза пропивала таблетки, ставили угрозу выкидыша и каждые 2 недели ходила кровь на антитела сдавала.

        Комментарий


          Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
          У меня то же самое, более того, вышло так, что доча унаследовала кровь мужа, т.е., у нее тоже положительный резус-фактор. Вся беременность протекала нормально, без осложнений, резус-конфликта не было.
          У сына тоже положительный резус-фактор
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            у меня -, у мужа +, у дочери -, была угроза выкидыша на 6-8 неделе, пила таблетки, не все на 100% зависит от резуса крови...
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Спасибо всем, очень обнадеживающие ответы!
              Надеюсь меня это тоже не коснулось и не коснется)

              Комментарий


                Reddy, нет, пока причину не выявили,прошел только месяц и в эту субботу я на узи иду,а потом к своему врачу,буду сдавать кучу анализов...Надеюсь выявят почему,но я думаю это из-за того,ч то я на первых неделях гриппом заболела сильно. Я тоже уже отошла. А мы пытались зачать 5 месяцев,потом я прочитала специальную молитву, и получилось(может конечно и совпадение, но получилось))Тоже хожу в церковь и надеюсь что все получится и все будет хорошо. Вам желаю удачи в планировании,зачатии и вынашивании. У хороших людей все всегда должно быть хорошо. Пусть так и будет!

                Комментарий


                  Спасибо за добрые слова! Вам тоже здоровья и карапузика!
                  я тоже на первых неделях очень сильно болела((
                  и лечилась я тогда как попало, то одни антибиотики пила, то другие, но ничего не помогало, болела долго..недели три...а вот потом узнала что беременна, может действительно в этом вся причина...

                  Комментарий


                    А у нас девочки такая ситуация)) ..у нас с мужем резус положительный..а сына родила с такой же группой крови ,но резус отрицательный и у нас был резус -конфликт. в 31 неделю положили на сохранение(срок у меня был на 18 мая, а родила 21 апреля)..я лежала 2 месяца.хотели прерывать(не дала..но они и сильно не настаивали..но слез было конечно море)...всех страстей не буду рассказывать..но подготавливали меня там усиленно(в БСМП). чтоб дотянуть хотя бы до 36 недель. и вот на 37 неделе , когда матка была готова..мне вызывали роды. родила быстро...и потом только узнала что у нас вот так(у меня +, а у сыночка -)..может из-за этого и осложнения были во время родов..не знаю.а с первым так вообще у нас вторая группа с мужем а у сына 3 группа. нам в роддоме делали гемматронфузию(переливание крови). так толком и не объяснили из-за чего это. но мы до1.6 лет сдавали каждые полгода на спид кровь..типа что переливание делали и так положено. вот такая вот у нас история. я это к тому, что все индивидуальны..вот у нас вроде бы все должно было быть нормально..а вышло так..и при положительных резусах.так что не переживайте девчонки.Главное позитивный настрой. я вам желаю легких родов и здоровых ребятишек!!
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                    Комментарий


                      Начали планировать ребеночка. Генетик направила сдать анализ на TORCH инфекции и к иммунологу. Подскажите пожалуйста,где можно пройти иммунолога и сдать анализы? Спасибо.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Начали планировать ребеночка. Генетик направила сдать анализ на TORCH инфекции и к иммунологу. Подскажите пожалуйста,где можно пройти иммунолога и сдать анализы? Спасибо.
                        Марина надеюсь всё у вас получится. только в этот раз побереги себя!!!!!

                        Комментарий


                          Марина надеюсь всё у вас получится. только в этот раз побереги себя!!!!!
                          Спасибо)Будем стараться.
                          Reddy,как у вас дела?Планируете?
                          Последний раз редактировалось Marinka; 06-16-2011, 09:12 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                            Начали планировать ребеночка. Генетик направила сдать анализ на TORCH инфекции и к иммунологу. Подскажите пожалуйста,где можно пройти иммунолога и сдать анализы? Спасибо.
                            Торч в диагностике делают! Цена его 5862. узнавала недавно! Но мне в диагностическом сказали А почему вы сразу на ТОРЧ? Говорят сначала ПЦР сдайте.

                            Комментарий


                              Marinka, мы уже напланировались) в самый первый цикл, когда можно стало пробовать мы и запузатились)) уже немного более месяца)
                              Почему-то кроме как на пцр и сдачу крови на свертываемость меня никуда не отправляли, ни к генетику, ни на торч я ничего не сдавала.
                              Девочки, большое апчхи на вас всех, удачного планирования и легкой беременности!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
                                Девочки, большое апчхи на вас всех, удачного планирования и легкой беременности!!!
                                СПАСИБО )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X