Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    ух, как много написано) на самом деле, почти в каждом посте есть нечто, что для меня лично очень важно. На ЭКО не дают одобрение в церкви, так как это вмешательство в Божий умысел. Ну значит, будем расслабляться и верить. Вот, интересно, сначала я хотела одного ребеночка, теперь с годами уже хочется двоих и сразу)) хотя конечно это предел мечтаний в слух....

    Тыкните мне в главу и раздел Библии, где написано про Божий умысел, который запрещает делать ЭКО???
    Тупо интересно)))

    Комментарий


      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Тыкните мне в главу и раздел Библии, где написано про Божий умысел, который запрещает делать ЭКО???
      Тупо интересно)))
      чисто логически, Библия не может содержать раздела про ЭКО, ибо его изобрели только в 20 веке...
      а так да, негативно к этому церковь относится, так как это вмешательство в высший замысел, хотя как по мне, если нет другого выхода - то ЭКО идеальное решение.
      у мужа двоюродная сестра долго не заморачивались с лечением, год планировали, а потом сразу сделали ЭКО, успешно с первого раза. А могли и 10 лет лечиться.

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        На ЭКО не дают одобрение в церкви, так как это вмешательство в Божий умысел.
        А если Божий умысел состоит в том, чтобы дать вам ребенка посредством ЭКО?

        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        у мужа двоюродная сестра долго не заморачивались с лечением, год планировали, а потом сразу сделали ЭКО, успешно с первого раза. А могли и 10 лет лечиться.
        А у моих знакомых было неудачное ЭКО, а потом меньше чем через год получилось естественным образом. Могли бы сэкономить)
        Последний раз редактировалось Hexe; 12-19-2014, 07:15 PM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          чисто логически, Библия не может содержать раздела про ЭКО, ибо его изобрели только в 20 веке...
          а так да, негативно к этому церковь относится, так как это вмешательство в высший замысел, хотя как по мне, если нет другого выхода - то ЭКО идеальное решение.

          Но на какой то раздел Священного писания они же опираются запрещая делать ЭКО?
          Или это тупо религиозные предрассудки их лидеров(пасторов) или кто там у них...
          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          А если Божий умысел состоит в том, чтобы дать вам ребенка посредством ЭКО?
          Вот именно )))
          Как могут люди знать что то о Божьем умысле?)) Или они считают себя Богами, раз решают за людей иметь им ребенка или нет?
          Последний раз редактировалось maria; 12-19-2014, 07:50 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            А у моих знакомых было неудачное ЭКО, а потом меньше чем через год получилось естественным образом. Могли бы сэкономить)
            при эко делают стимуляцию же, так что организм может позже среагировал. Так что может и не зря потратились..

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              при эко делают стимуляцию же, так что организм может позже среагировал. Так что может и не зря потратились..
              Под "получилось" я имела ввиду наступление беременности. Вряд ли стимуляция действовала почти год)
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                Под "получилось" я имела ввиду наступление беременности. Вряд ли стимуляция действовала почти год)
                не, ну я поняла)
                организм странная штука, могло быть типа позднего зажигания.
                и препараты там используются типа менопура, а не наш стандартный клостилбегит, могло получиться своеобразное лечение.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  А если Божий умысел состоит в том, чтобы дать вам ребенка посредством ЭКО?



                  А у моих знакомых было неудачное ЭКО, а потом меньше чем через год получилось естественным образом. Могли бы сэкономить)
                  Вот и я о том же.
                  Просто если следовать этой логике, то получается и лечить людей не нужно, так как это тоже вмешательство в промысел, но каждому свое.
                  Группы помощи детям ВКО ВКонтакте Однокласники

                  Комментарий


                    Всех планирующих с Наступающим новым годом!Здоровья,счастья,чтобы в 2015 году вы стали родителями и все у вас получилось!

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Всех планирующих с Наступающим новым годом!Здоровья,счастья,чтобы в 2015 году вы стали родителями и все у вас получилось!
                      Спасибо большое!!!!

                      Комментарий


                        Здравствуйте! у меня первый ребенок мальчик. сейчас планируем второго ребенка и хотим девочку. не знаете как запланировать пол ребенка. может есть в Усть-Каменогорске частные клиники где высчитывают пол или может есть другие какие-нибудь способы? спасибо за ответы)))

                        Комментарий


                          Девчонки всем привет:)
                          Что-то тут тихо))) по сравнению с флудилкой. Давайте знакомиться. Мы с мужем решили что пора нашей семье обрести такой маленький, но пожалуй самый важный комочек счастья в этой жизни!
                          К моему стыду со времени мед осмотра в начале универе(мне 24), я больше к врачам и не ходила((((
                          Хотела щас записаться к Аде Вячеславовне(полазила тут и решила, что к ней пойду), а мне в Юноне говорят уже все на неделю расписано, и на след неделю еще записи нет! Вот это да! Очередь))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Девчонки всем привет:)
                            Что-то тут тихо))) по сравнению с флудилкой. Давайте знакомиться. Мы с мужем решили что пора нашей семье обрести такой маленький, но пожалуй самый важный комочек счастья в этой жизни!
                            К моему стыду со времени мед осмотра в начале универе(мне 24), я больше к врачам и не ходила((((
                            Хотела щас записаться к Аде Вячеславовне(полазила тут и решила, что к ней пойду), а мне в Юноне говорят уже все на неделю расписано, и на след неделю еще записи нет! Вот это да! Очередь))))
                            Не записывайтесь абстрактно в юнону. Идите к конкретному врачу.
                            Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                            Комментарий


                              подскажите, кто проходил исследование кариотипа, оно что то дало полезного в плане беременности и вынашивания или нет? а то мне назначили с таким видом, "ну не знаю, что бы вам и назначить то, но что то надо", а удовольствие на двоих надо сказать не из дешевых.
                              Последний раз редактировалось log_in; 02-10-2015, 10:10 AM.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Я проходила с мужем,ничего полезного-выявили,что он мальчик,а я девочка,по мне так бесполезный анализ.Отдала 3 года назад 9 тысяч за него.Еще и первый раз они там накосячили и не получился анализ,пришлось пересдавать мужу кровь,потом месяц ждали и результат 46 XX и 46XY gh+(является нормой))Выдали на руки анализ,сказали все в порядке и все.
                                Последний раз редактировалось Marinka; 02-10-2015, 10:29 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X