Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Девченкииии!!!! Я в шоке)))) Уехали с мужем в отпуск на бухтарму, думаем приедем и пойдем по анализам, и тут у меня задержка 3,4 дня))) цикл скачет маленько. Поехала на бухтарму, купила аж 3 теста. Честно скажу, как то без ожиданий делала. Вечером сразу сделала, и смотрю и не верю. Слабенькая вторая по сравнению с контрольной, но отчетливо прям видная.)))) Утром повторила, уже эвитест, то де самое))) даже поярче по моему)))

    Теперь вопрос, низ живота не много поднывает, такое было у кого нибудь? Просто на бухтарме еще неделю быть в отпуске, а я вот теперь думаю наверное в город ехать надо?
    Не сочтите вопросы глупыми, как то волнительно просто, и не верится даже.
    Ровно месяц назад Вы сюда расстроенная плакать приходили)))))
    Поздравляю от всей души!!!!!
    Девочки правильно пишут, если настораживающих выделений нет, то паниковать не стоит, больше отдыхайте, избегайте нагрузок, переохлаждений, высыпайтесь и все будет хорошо!!!!!
    По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

    Комментарий


      Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
      Ровно месяц назад Вы сюда расстроенная плакать приходили)))))
      Поздравляю от всей души!!!!!
      Девочки правильно пишут, если настораживающих выделений нет, то паниковать не стоит, больше отдыхайте, избегайте нагрузок, переохлаждений, высыпайтесь и все будет хорошо!!!!!
      Сама в шоке))) потому что этот месяц ничего не ждала, и тут бац)))
      Через недельку схожу к Шульженко и буду во флудилку перебираться)))

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Сама в шоке))) потому что этот месяц ничего не ждала, и тут бац)))
        Через недельку схожу к Шульженко и буду во флудилку перебираться)))
        Ток без паники, отдыхайте, главное никаких тяжестей, тяжелей 2х кг ничего не поднимать, по приезду за окончательным вердиктом к А.В. ну и Поздравляю!)
        P.S. Nikita Joi все правильно написала, никакого "кекса" пока тянет! Ну и ношпу держите рядом с собой! Чуть увидете неладное, сразу таблеточку!)
        Последний раз редактировалось Anastassia; 07-24-2015, 10:01 PM.

        Комментарий


          Анютка, поздравляю! Удачной беременности!
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Девчата спасибо всем огромное))) и всем кто планирует удачи)))

            Комментарий


              Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
              Ровно месяц назад Вы сюда расстроенная плакать приходили)))))
              Поздравляю от всей души!!!
              Тоже что ли здесь поплакаться, вдруг также повезёт ))))

              Комментарий


                Девоньки, если кому интересно могу в личку написать, что делали мы с мужем, чтобы получилось забеременеть, до этого 2 года никак не получалось даже с помощью лучших врачей.

                Комментарий


                  Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                  Девоньки, если кому интересно могу в личку написать, что делали мы с мужем, чтобы получилось забеременеть, до этого 2 года никак не получалось даже с помощью лучших врачей.
                  Мне интересно)

                  Комментарий


                    Мне тоже интересна ваша история. Хоть мне и на операцию на следующей неделе.
                    Последний раз редактировалось Diablita; 10-29-2015, 10:15 AM.

                    Комментарий


                      И мне напишите. У нас получилось, но год пробовали. Тоже по врачам начали ходить, но до лечения дело не дошло

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        Девоньки, если кому интересно могу в личку написать, что делали мы с мужем, чтобы получилось забеременеть, до этого 2 года никак не получалось даже с помощью лучших врачей.
                        Напишите тоже пожалуйста ооочень надо:to_become_senile:

                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          Девоньки, если кому интересно могу в личку написать, что делали мы с мужем, чтобы получилось забеременеть, до этого 2 года никак не получалось даже с помощью лучших врачей.
                          Олеся, пожалуйста,напишите мне в личное сообщение!!!! Буду очень признательна и благодарна!!!

                          Комментарий


                            девочки, пишите мне в личку, здесь теперь я редко бываю.

                            Комментарий


                              Писала вам в личку, но вы ничего не ответили. Может личка у вас переполнена.

                              Комментарий


                                Всем привет, возможно у кого-то осталось 5 таблеток клостилбегита - куплю. Заранее спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X