Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    В диагностическом делали 1000тг, чуть больше года назад
    мы в этом году делали в диагностическом, стоимость что-то в пределах 1000-1200

    Комментарий


      Вообще в остальных местах спремограмма в пределах 2000, здесь они цену мотивируют наличием морфологии в описании, но если честно вся морфология уместилась в одну строчку, только индекс Крюгера и патологии головки, шеи и хвоста в процентах, зато куча неважной информации о скорости движения, отсутсвуют показатели содержания аглютинации, агрегации, лейкоциты, слизь и много других немаловажных показателей. К сожалению, почему то не делают МАР-тест, хотя в ЭКО клинике обязательно он должен быть. Один положительный момент, это условия сдачи - отдельный кабинет с телевизором с соответствующим содержанием. Отправляла в Алмату в ЭКО центр наши результаты спремограммы из Андромеда и экоклиники, сказали, что они ни о чем.
      Последний раз редактировалось Diablita; 07-03-2015, 11:16 AM.

      Комментарий


        Рассказала мужу, что его отправили на спермограмму)))) он такой в ответ, это я что вздроч..ть должен буду, и как упал по полу от смеха валяться))))) правда когда цены всего комплекса узнал, смеяться конечно перестал)

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Рассказала мужу, что его отправили на спермограмму)))) он такой в ответ, это я что вздроч..ть должен буду, и как упал по полу от смеха валяться))))) правда когда цены всего комплекса узнал, смеяться конечно перестал)
          Ну, вы же вместе можете пойти, помочь как то)))
          Тем более по сравнению с тем, через что проходит женщина, ради заветной цели, сдать спермограмму-приятные "цветочки"))
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            Сообщение от Net Посмотреть сообщение
            Ну, вы же вместе можете пойти, помочь как то)))
            Тем более по сравнению с тем, через что проходит женщина, ради заветной цели, сдать спермограмму-приятные "цветочки"))
            А что они и жен пускают в эту комнату х?)))))) а вообще мы живем на большевике, к этой клинике совсем рядом, так что может можно будет с дома привезти, тепленькое))))) ну а там пусть муж потом сам решает где))))

            Комментарий


              Пускают :) Когда муж первый раз сдавал, я с ним ходила для моральной поддержки.

              Комментарий


                Девченкииии!!!! Я в шоке)))) Уехали с мужем в отпуск на бухтарму, думаем приедем и пойдем по анализам, и тут у меня задержка 3,4 дня))) цикл скачет маленько. Поехала на бухтарму, купила аж 3 теста. Честно скажу, как то без ожиданий делала. Вечером сразу сделала, и смотрю и не верю. Слабенькая вторая по сравнению с контрольной, но отчетливо прям видная.)))) Утром повторила, уже эвитест, то де самое))) даже поярче по моему)))

                Теперь вопрос, низ живота не много поднывает, такое было у кого нибудь? Просто на бухтарме еще неделю быть в отпуске, а я вот теперь думаю наверное в город ехать надо?
                Не сочтите вопросы глупыми, как то волнительно просто, и не верится даже.

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Девченкииии!!!! Я в шоке)))) Уехали с мужем в отпуск на бухтарму, думаем приедем и пойдем по анализам, и тут у меня задержка 3,4 дня))) цикл скачет маленько. Поехала на бухтарму, купила аж 3 теста. Честно скажу, как то без ожиданий делала. Вечером сразу сделала, и смотрю и не верю. Слабенькая вторая по сравнению с контрольной, но отчетливо прям видная.)))) Утром повторила, уже эвитест, то де самое))) даже поярче по моему)))

                  Теперь вопрос, низ живота не много поднывает, такое было у кого нибудь? Просто на бухтарме еще неделю быть в отпуске, а я вот теперь думаю наверное в город ехать надо?
                  Не сочтите вопросы глупыми, как то волнительно просто, и не верится даже.
                  мы планировали 3 года, поэтому первый тест с 2 полосками был шоком для меня, думала сначала что показалось))) когда разглядела - радости не было предела)))) но потом еще штук 10 сделала, все равно не верилось))) ну а ноющие-тянущие боли слабые внизу это норма. Я вас от всей души поздравляю!!! Благополучной беременности!
                  Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    мы планировали 3 года, поэтому первый тест с 2 полосками был шоком для меня, думала сначала что показалось))) когда разглядела - радости не было предела)))) но потом еще штук 10 сделала, все равно не верилось))) ну а ноющие-тянущие боли слабые внизу это норма. Я вас от всей души поздравляю!!! Благополучной беременности!
                    Я до этого сколько тестов переделала, даже малейшего намека не было, все четко, одна и все тут. А тут думаю ну фигня, подпростыла наверное.

                    Вот уж что значит, ждать не ожидая)))) а когда мне говорили про это, я не понимала как это так.

                    Комментарий


                      Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                      Я до этого сколько тестов переделала, даже малейшего намека не было, все четко, одна и все тут. А тут думаю ну фигня, подпростыла наверное.

                      Вот уж что значит, ждать не ожидая)))) а когда мне говорили про это, я не понимала как это так.
                      Ну вот! Больше переживали))) Очень рада за вас! P.S. Это всё Бухтарма "чудотворящая")))

                      Комментарий


                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Ну вот! Больше переживали))) Очень рада за вас! P.S. Это всё Бухтарма "чудотворящая")))
                        Точно чудотворящая))) Спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Я до этого сколько тестов переделала, даже малейшего намека не было, все четко, одна и все тут. А тут думаю ну фигня, подпростыла наверное.

                          Вот уж что значит, ждать не ожидая)))) а когда мне говорили про это, я не понимала как это так.
                          поздравляю! очень за вас рада!!!

                          Комментарий


                            Поздравляю от всей души!!!!! Небольшие тянущие боли это нормально, а вот если будут выделения мажущие, тогда бейте тревогу. Но думаю, все у вас будет гуд!!

                            Комментарий


                              Анютка, рады за Вас! Главное побольше в покое находитесь сейчас. Меньше по горкам прыгайте)))) Избегайте резких движений и вставайте плавно
                              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Теперь вопрос, низ живота не много поднывает, такое было у кого нибудь?
                                Вы только сейчас нагрузок (типа залезания на высокие горы, танцы до упаду и особенно секс) не допускайте. Раз болит низ живота, то может быть угроза, не пугаю, просто у меня болел живот именно из-за угрозы, примерно до 10 недель. А "кекс" вообще до 20 недель гиня запретила. У вас может быть конечно по другому всё, но если Б. такая долгожданная лучше перестраховаться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X