Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но Вы тут додумали маленько, у нас еще с ним не было разговора чтобы он проверялся. Он сам мне вот говорил, что ты то проверялась, может я.

    Тут же еще как, УЗИ сделали, ну мазок, на токсоплазму проверили и сказали здорова. Может и мне по точнее так сказать посмотреть надо.

    По поводу планирования, конечно дети это всегда счастье. Но я в свои 17-18 решила сразу, что сначала выйду замуж. Не в обиду тем кто наоборот! Просто в моем поколении (мне 24) практически у всех история, забеременели>поженились > развелись.
    Всё равно же мы жизнь на самотек не пускаем? Мы планируем, покупку недвижимости, отдых, работу. Почему такой ответственный шаг, как беременность, не достоин подготовки? Я не спорю, есть и такие у кого раз два и готова. Мы искренне за Вас рады. Как мне одна "добрая" тетя сказала, вас что учить всех молодых надо, нам в свое время было достаточно трусы показать, и мы пузатые ходили.
    А по поводу возраста, так тут конечно понятно что лучше и легче пока молодой.

    - - - Добавлено - - -



    Спасибо за слова поддержки! Родственники это конечно нечто))) хотя, что удивляться, мне мама то родная сказала, не заделали до сих пор, видимо вообще не сможете.
    да, к сожалению, сейчас то-ли время такое, то-ли еще какие факторы, но часто пары планируют не один год и не получается, мы, к великому сожалению, из их числа. 2 года ожиданий, 2 года тишины, 2 года слышим от врачей, что мы оба здоровые, а от этого еще больше вопросов. вообщем, решила, живу и радуюсь, строю карьеру, все хорошо,а будет еще лучше. у меня 7 родных племянников и все они меня любят, они мои родные!

    Комментарий


      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
      да, к сожалению, сейчас то-ли время такое, то-ли еще какие факторы, но часто пары планируют не один год и не получается, мы, к великому сожалению, из их числа. 2 года ожиданий, 2 года тишины, 2 года слышим от врачей, что мы оба здоровые, а от этого еще больше вопросов. вообщем, решила, живу и радуюсь, строю карьеру, все хорошо,а будет еще лучше. у меня 7 родных племянников и все они меня любят, они мои родные!
      Все обязательно случится!!!!!

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Не принимайте близко к сердцу. Тут очень много умников, которые хотят поострословить. Кому довелось родить в начале третьего десятка - Млиать вашу, поздравляю! Я не могу выносить на своем размененном четвертом десятке. И да ПЛАНИРУЮ, и буду стараться и рожу даже если мне 45 будет. И класть я хотела на все ваши высказывания о внешнем "несвежем" виде и своеверменных родах
        Мы вон двоих уже "на четвертом десятке"))) Вид вроде нормальный, во всяком случае никто не шарахается))) 10 лет планирования, ну без фанатизма, конечно. Две операции, три неудачных попытки ЭКО за спиной, а потом раз и само собой получилось. Нормально все будет.
        Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 06-26-2015, 06:56 PM.

        Комментарий


          Анютка,и у Вас все будет!У меня первая беременность случилась после полугода стараний,но печально все закончилось.Потом лечила последствия выкидыша.Я вот после выкидыша прям была можно сказать в депрессии и в это время несколько знакомых было беременных,на работе тоже девчонки пузатые ходили,сноха беременная была и во мне прям поселилась какая-то обида,а временами может и даже зависть.Вот хоть верьте,хоть нет,я пошла в церковь и стала просить прощения у Бога за это,что завидую другим.И как-то на душе легче стало,отпустило меня это чувство и через некоторое время я забеременела!

          Комментарий


            Девочки, а кому как назначали пить дюфастон при планировании? Мне вот написали с 16 по 25 день, хотя цикл у меня 35 дней, и овуляция по узи на 21 день была. Не будет ли он подавлять овуляцию? Хотя до этого другой врач говорила начинать пить после теста на овуляцию. Короче запуталась я!

            Комментарий


              У меня было невынашиваемость, пила дюфастон и фольку с начала планирования и до 20й недели.
              Назначала Шульженко, правда не помню с какого дня начинала, так как после её лечения и сдачи анализов, получив добро на зачатие забеременели в первый месяц. Ну а потом пила, пока малышу нужна была поддержка прогестероном, до 20й недели. Начиная с 16й недели уменьшали дозировку.

              Комментарий


                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                Возможно, Вы не видели мои "более ранние" посты о том, что стараемся, лечимся, присматриваемся к ЭКО. Возможно, я погорячилась с едкими высказываниями)
                Действительно я не видела Ваших постов ранее, поэтому извиняюсь, если обидела.

                Сообщение от Алёнушка318 Посмотреть сообщение
                Это только "по вашему", на самом деле пост о том что всех интересующихся нужно слать лесом, а далее это уже лишние догадки, не имеющие отношения к реальности.
                Что вы говорите.....надо же..

                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                Не принимайте близко к сердцу. Тут очень много умников, которые хотят поострословить. Кому довелось родить в начале третьего десятка - Млиать вашу, поздравляю! Я не могу выносить на своем размененном четвертом десятке. И да ПЛАНИРУЮ, и буду стараться и рожу даже если мне 45 будет. И класть я хотела на все ваши высказывания о внешнем "несвежем" виде и своеверменных родах
                Здесь таких, как Вы, через одного. С невынашиваемостью, бесплодием и т.д. и т.п. Поэтому поздравления ваши ни к чему. Я уже извинилась перед Аннюткой за неправильно истолкованный пост. А так нервничать не стоит лишний раз.
                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 06-29-2015, 09:47 AM.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Представляете, звоню в Юнону записаться к Шульженко, а там аж только На 10 число. Еще и отпуск как раз начинается на той неделе! ������ может она еще где то принимает, вдруг там не такая очередь((( Подскпжите.

                  - - - Добавлено - - -

                  Нашлаааа)))) какой то эко центр, записалась там на 3 число.
                  Теперь опять вопрос возник, а карточка моя в Юноне которая, её надо брать на прием? И дадут ли они её, там конечно не много записано, но всё равно.

                  Комментарий


                    Карточку нужно обязательно с собой взять, ее без проблем вам в Юноне дадут на руки, но в экоклинике все равно заведут новую. Пока не все прочухали, что в экоклинику к Аде Вячеславовне проще попасть, поэтому и запись максимум за неделю :)
                    Последний раз редактировалось Diablita; 06-29-2015, 10:37 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
                      У меня было невынашиваемость, пила дюфастон и фольку с начала планирования и до 20й недели.
                      Назначала Шульженко, правда не помню с какого дня начинала, так как после её лечения и сдачи анализов, получив добро на зачатие забеременели в первый месяц. Ну а потом пила, пока малышу нужна была поддержка прогестероном, до 20й недели. Начиная с 16й недели уменьшали дозировку.
                      А долго планировали с приемом дюфастона?

                      Комментарий


                        Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                        А долго планировали с приемом дюфастона?
                        Я не Nikita_Joi, но могу тоже поделиться))) Дюфастон начала пить в июле или августе, о беременности узнала в феврале. Вот все это время на нем была. Цикл у меня тоже 30-32 дня был, Шульженко мне назначала пить его с 16 дня и до М (если начинаются). Если Б - то пьем дальше.

                        Комментарий


                          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                          Я не Nikita_Joi, но могу тоже поделиться))) Дюфастон начала пить в июле или августе, о беременности узнала в феврале. Вот все это время на нем была. Цикл у меня тоже 30-32 дня был, Шульженко мне назначала пить его с 16 дня и до М (если начинаются). Если Б - то пьем дальше.
                          Спасибо! Получается почти полгода вы были на дюфастоне и овуляцию он вам не подавлял. Просто меня смущает что каждый врач назначает свою схему лечения, и не знаешь кому верить.

                          Комментарий


                            Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                            А долго планировали с приемом дюфастона?
                            Я ж написала, что мы забеременели в первый же месяц.

                            Комментарий


                              Сходила я к Шульженко, она сказала как то это все странно))))) потому что по первичным анализам все хорошо. Отправила на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, т4, анти ТПО, тестостерон, ДГЭА, ну и почти под конец цикла на прогестерон. Ой мама дорогая, сколько их много!!! В сумме 12500 выйдет в этой клинике, но посмотрела в Олимпе, там еще дороже. И 3 раза за цикл пройти УЗИ. Мужа отправила на спермограмму, у них узнала 4000. Девочки кто куда еще мужей отправлял, и какая там цена?

                              Комментарий


                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Сходила я к Шульженко, она сказала как то это все странно))))) потому что по первичным анализам все хорошо. Отправила на гормоны: ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, т4, анти ТПО, тестостерон, ДГЭА, ну и почти под конец цикла на прогестерон. Ой мама дорогая, сколько их много!!! В сумме 12500 выйдет в этой клинике, но посмотрела в Олимпе, там еще дороже. И 3 раза за цикл пройти УЗИ. Мужа отправила на спермограмму, у них узнала 4000. Девочки кто куда еще мужей отправлял, и какая там цена?
                                В диагностическом делали 1000тг, чуть больше года назад
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X