Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    девочки, пишите мне в личку, здесь теперь я редко бываю.
    У Вас превышен лимит сообщений. Напишите пожалуйста мне(

    Комментарий


      Отдам за шоколадку район библиотеки Пушкинаimage.jpg

      Комментарий


        Aselya, вам еще нужен клостилбегит? У меня осталось 7 таблеток, срок годности - май 2017 года. Отдам просто так, забирайте.
        Если кому-то нужно, отдам таблетки Овариамин, 19 штук, срок годности - апрель 2018 года. И таблетки циклодинон, 20 штук, срок годности - февраль 2016. Тел. 8 777 26 25 715 (просьба не звонить с часу до трех и после девяти вечера, ребенок спит).

        Комментарий


          Добрый день! У меня то же остались таблетки клостелбегита, кому нужно пишите!
          Девушки может у кого-то была похожая ситуация, стимулировала клостелбегитом, на узи показало ,что фоликулы созрели, но пока не лопались, врач сказал ,делать тесты на овуляцию, мерить БТ и отслеживать её, так и делала но к 18 д,ц, ни тест ни темпер ничего не показали..... я расстроиласьи бросила, пришла на Узи посм почему не лопнули, а врач грит что лонули!!! как? когда? неужели на 19 или 20 д.ц.? Разве такое может быть?!

          Комментарий


            Девочки, всех с наступающим Новым годом! Желаю всем планирующим в 2016 году испытать радость материнства! :tender:

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Девченкииии!!!! Я в шоке)))) Уехали с мужем в отпуск на бухтарму, думаем приедем и пойдем по анализам, и тут у меня задержка 3,4 дня))) цикл скачет маленько. Поехала на бухтарму, купила аж 3 теста. Честно скажу, как то без ожиданий делала. Вечером сразу сделала, и смотрю и не верю. Слабенькая вторая по сравнению с контрольной, но отчетливо прям видная.)))) Утром повторила, уже эвитест, то де самое))) даже поярче по моему)))

              Теперь вопрос, низ живота не много поднывает, такое было у кого нибудь? Просто на бухтарме еще неделю быть в отпуске, а я вот теперь думаю наверное в город ехать надо?
              Не сочтите вопросы глупыми, как то волнительно просто, и не верится даже.
              я кстати, тоже на Бухтарме забеременела, база Елизавета, один раз таблетку забыла выпить и готово дело)))....что то в этом есть, надо всех ожидающих туда отправлять:girl_witch:
              Последний раз редактировалось Рябина; 12-31-2015, 12:28 PM.

              Комментарий


                Девчонки, всем добрый день!!! Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, у кого была такая ситуация, повышенное количество антиспермальных антител (АСАТ), у меня 64 (при норме 0-60). Что с этим делали? Врач предложила несколько вариантов..... Мы хотим начать с использованием презервативов в течение 3-6 мес. Кто еще так делал........ Помогло или нет?!?!? Буду ждать любые отзывы и советы!!!

                Комментарий


                  Доброго дня девицы! подскажите кто где сдавал анализы на инфекции п.п. и вы и муж? где приемлемые цены/сроки, расскажите зеленой?)))

                  Комментарий


                    Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
                    Доброго дня девицы! подскажите кто где сдавал анализы на инфекции п.п. и вы и муж? где приемлемые цены/сроки, расскажите зеленой?)))
                    Добрый день! Я пришла на прием к участковому гинекологу, сказала что планируем, и хочу сдать все нужные пцр и пр. анализы. Она дала бланк с "Олимпа", отметила галочкой, там я и сдала мазки, кровь. На гепатит только не стала сдавать, больно уж дорогой анализ. Все оказалось в норме, по этой причине муж анализы сдавать не стал) Было это правда 3 года назад=)
                    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                    Комментарий


                      слышала про олимп, но говорят там около 20.000 выйдет перечень из 10 кажется анализов или 5 не помню, не буду врать.
                      А где то толи в кож вене толи где, есть подешевле..вот хотела бы узнать
                      Онклиник вообще 22.000.

                      Комментарий


                        на все и не надо. и обоим не обязательно, ведь если у вас есть что-то, то логично, что и у мужа тоже. Идите к своему гинекологу, и она Вам все назначит. ПЦР достаточно 5-6 инфекций.

                        Комментарий


                          Вообще если у гинеколога сделали мазок и там все нормально,то мне кажется и не надо ничего сдавать.Они же отправляют уже после мазка,если что не в порядке.Так что сначала по любому к гинекологу,она потом и назначит на нужные пцр сдавать,если надо будет.

                          Комментарий


                            Сообщение от КираМира Посмотреть сообщение
                            Доброго дня девицы! подскажите кто где сдавал анализы на инфекции п.п. и вы и муж? где приемлемые цены/сроки, расскажите зеленой?)))
                            Мы сдавали в кожвене. Цены по сравнению с Олимпом приемлемые, если я одна в Олимпе отдала 20 000 тг., то в кожвене мы на двоих столько отдали. Сдавали ПЦР и еще какие-то 2 анализа, уже не помню, летом было дело. Мы просто пришли в кожвен, заплатили за прием к венерологу около 2000 тг., она назначила все анализы. И в кожвене, как мне кажется, анализы более точные, чем в Олимпе.

                            Комментарий


                              а у меня случай был в олимпе приписали то чего не было, я к ним больше не нагой попросили они конечно прощение но анализы частенько бывают ошибочны.

                              Комментарий


                                Отдам даром Прогинова (не хватает 8штук) срок годности до 05.2018.
                                И 3 теста на овуляцию. Могу завезти сама если по дороге.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X