Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планирование беременности

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    НЕНЕНЕНЕНЕ!!! Никого не хотела расстроить! Конечно забеременеете все завтра))) вернее сегодня ночью))) Это я к тому, что тянуть нельзя с зубами)

    А насчет "те-не те тесты" я купила самых дешевых казахстанских за 50 тенге и заполосатилась))) Потом, что бы себя потешить, покупала всякие разные и каждый раз радовалась как в первый раз)))
    Не надо никого стесняться, Вы же не воруете, а мечтаете и надеетесь!
    Последний раз редактировалось cara mia; 06-14-2013, 10:59 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
      Вот Вы нас поддержали!!! Мы из месяца в месяц ждем эти две долгожданные полосочки......
      Когда так ждёте - они обязательно будут!) Это я и вроде хочу ляльку уже и всё чего-то боюсь...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
      Заставить вас никто не заставит лечить. Просто лечить же нужно в любом случае вовремя. Может забеременеете через год только, а за год от зубов может ничего не остаться. Я вот один не залечила и капец. Как родила - там три-четыре месяца ещё не выберешься никуда. А если ещё и ГВ, так никакой анестезии(а так как вы боитесь, то без анестезии никуда). В общем, надо лечить.
      знать бы ещё что там с моим зубом....а то поди его уже лечить поздно(хотя наверно он болеть должен,да?) или наоборот целый и невредимый,а я тут трясусь как холодец)))))
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
        ну мне на космической не стали лечить, хотя я знаю что там не глубокий кариес, до Б. лечила и оставалось 2-а не долеченных, забеременила))).
        А мне наоброт на Космической почти все зубы пролечили, врачиха в мення как пиранья вцепилась, пока не осталось на одной стороне пару зубов пролечить, не подписала бумажульку. Так что тутА как нарвешься по ходу))))

        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
        Поди они за бесплатно то шибко не разбегутся лечить,если не тяжелый случай) хотя даже не знаешь что лучше,лечить без анестезии во время беременности или не лечить и бояться,что ляльке навредит...
        Я сколько себя помню, по жизни с зубами маилась, так что зубы были с приличным кариесом, но все просверлили и пролечили. Уже второй год все пломбы на месте. По ходу действительно, как написала выше, как повезет))

        Комментарий


          Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
          Я сколько себя помню, по жизни с зубами маилась, так что зубы были с приличным кариесом, но все просверлили и пролечили. Уже второй год все пломбы на месте. По ходу действительно, как написала выше, как повезет))
          сверлить...ааааа..какой ужжжас,у меня аж моська перекосилась как представила....:hang2:
          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

          Комментарий


            Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
            сверлить...ааааа..какой ужжжас,у меня аж моська перекосилась как представила....:hang2:
            Да не бойтесь Вы так, представте как выходите из роддома с малышом на руках и с лучезарной, сияющей улыбкой:girl_dance:!!!
            Я вон с интервалом в 3 месяца 2 зуба мудрости удалила - сложная операция (как за горячими пирожками к стоматологу уже:wacko2::crazy:)
            АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

            Комментарий


              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
              Да не бойтесь Вы так, представте как выходите из роддома с малышом на руках и с лучезарной, сияющей улыбкой:girl_dance:!!!
              Я вон с интервалом в 3 месяца 2 зуба мудрости удалила - сложная операция (как за горячими пирожками к стоматологу уже:wacko2::crazy:)
              Да вы отважная девушка! Спасибо за поддержку. Надо уже набираться храбрости и топать к врачу.. А то со всеми проверками да лечениями и до 40 лет можно не родить)
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Зуб может и не болеть, а быть больным. Когда заботит - это уже совсем поздно. Там уже точно больно будет. Я сама до одури, до посинения и зеленения боюсь, но головой понимаю, что надо лечить!

                Комментарий


                  Девочки,а какие витамины пьете перед беременностью?
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    Девочки,а какие витамины пьете перед беременностью?
                    Приём фолиевой кислоты( витамин В9) и витаминов группы В.

                    Главнейшим витамином является витамин В9. Он содержится в свежей зелени, овощах, орехах, бобовых. Его можно принимать и дополнительно.
                    На втором месте по важности идёт витамин Е. Он нормализует месячные циклы и циркуляцию крови, помогает в выработке гормонов, предотвращает окисление. Он находится в желтках яиц, молочных продуктах, печени, зелени, шиповнике, орехах и бобах. Также можно принимать в виде препаратов.

                    Обычно беременным назначают поливитаминные комплексы плюс некоторые витамины или элементы дополнительно. Они включают в себя: А, В9, В1, В2, В3, В5, В6, В12, С, D, E, H, K, железо, йод, кальций, магний, марганец, медь, селен, цинк, фосфор.
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                      Девочки,а какие витамины пьете перед беременностью?
                      Я пила Витрум Пренатал )))

                      Комментарий


                        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
                        Приём фолиевой кислоты( витамин В9) и витаминов группы В.
                        спасибо! про фольку тоже слышала) а может еще какие полезные препараты есть?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от KinZa Посмотреть сообщение
                        Я пила Витрум Пренатал )))
                        не запомнишь сразу) спасибо
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          Девочки,а какие витамины пьете перед беременностью?
                          Мы вместе с мужем пили фолиевую кислоту, он еще пил витамин Е, а я не пила))) Про вит.Е мне говорили, что его только во 2 половине цикла можно пить, иначе он как то там на овуляцию влияет

                          Комментарий


                            Я тоже с вами, мы с мужем на второго созрели, правда он то давно просит, а я вот что то все насмелиться не могла, с первой доченькой ей уже 6 лет мама очень помогала, а сейчас ее нет уже( Вот почитала ваши все переживания и подумала, а ведь не одна я с тараканами в голове. Я свою тоже долго зачать не могла (поликистоз обоих яичников) сейчас тоже М не регулярные волнуюсь переживаю. Взяла тесты на О и измеряют БТ. Ведать как подтолкнуло что 9.07 тест сразу выдал две ярких полосочки я прямо аж подпрыгнула. Вот теперь дни считаю получилось или нет. Хотела посоветоваться через сколько сделать лучше тест если я и сама не знаю когда у меня М могут придти?
                            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                            Комментарий


                              Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                              Я тоже с вами, мы с мужем на второго созрели, правда он то давно просит, а я вот что то все насмелиться не могла, с первой доченькой ей уже 6 лет мама очень помогала, а сейчас ее нет уже( Вот почитала ваши все переживания и подумала, а ведь не одна я с тараканами в голове. Я свою тоже долго зачать не могла (поликистоз обоих яичников) сейчас тоже М не регулярные волнуюсь переживаю. Взяла тесты на О и измеряют БТ. Ведать как подтолкнуло что 9.07 тест сразу выдал две ярких полосочки я прямо аж подпрыгнула. Вот теперь дни считаю получилось или нет. Хотела посоветоваться через сколько сделать лучше тест если я и сама не знаю когда у меня М могут придти?
                              Вообще через 10-14 дней тест может беременность показать после дня предполагаемого зачатия. У меня где-то через 12 дней показал.

                              Комментарий


                                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                                Вообще через 10-14 дней тест может беременность показать после дня предполагаемого зачатия. У меня где-то через 12 дней показал.
                                Короче решено, выжду ровно две недели и сделаю тест, а вдруг с первого раза получится... бывают же чудеса, не даром меня прямо что то подталкивало сделать тест на овульку и он сразу выдал две полосочки))))
                                МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X