Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Такие бутылки и на али есть, или это он то?
    на ихербе дешевле вроде получается) я заказывала просто много мелочевки, поэтому на али такое даж не смотрела, ничего про них сказать не могу) такие же они как манчкиновская или нет. у манчкинки 2 положения клапана, в одном воду давить по капле надо, а в другом она течет тонкой струйкой (по идее это бутылка для каши или пюре).
    Последний раз редактировалось log_in; 01-19-2017, 03:44 PM.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Тоже заказала молокоотсос с Али, на авент похож. Но все же отличается. В действии еще не пробовала, пока рано. Надеюсь в деле они одинаковы.
      Последний раз редактировалось Tatka; 01-19-2017, 10:55 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Meili Посмотреть сообщение
        Обязательно скажу, если доберусь до нее. Вчера не успела записаться, как всегда в 11.00 не дозвониться,в 11.08 запись закончена. Кстати, мне моя гинеколог в СВА сказала, что нельзя взять и купить эту сыворотку просто так, я должна пойти взять у старшей медсестры какой то контейнер, пойти купить, положить туда, принести и тогда только она мне ее поставит(старшая медсестра в смысле) . Без контейнера мол никак. Вам когда ставить? Мне через 2 недели уже.

        Еще вопрос, кто нибудь делал УЗИ в Экоклиник не у Корабейниковой, не успела к ней записаться, записалась к Кавелькиной что ли, точно фамилию не помню. Стоит ли идти или перезаписаться к кому-нибудь другому узисту?
        Мне Кавелькина понравилась, и толковая и в меру обходительная.
        А где это у нас экоклиник, сколько там стоит узи?

        И повторюсь, кто знает, где Смагулова принимает сейчас помимо цмира?

        Звонок, У тебя какой срок?
        Последний раз редактировалось Любаша; 01-19-2017, 11:05 PM.
        Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

        Комментарий


          Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
          Мне Кавелькина понравилась, и толковая и в меру обходительная.
          А где это у нас экоклиник, сколько там стоит узи?

          И повторюсь, кто знает, где Смагулова принимает сейчас помимо цмира?

          Звонок, У тебя какой срок?
          Смагулова принимает в юноне .

          - - - Добавлено - - -

          Девочки, по поводу РЕЗОНАТИВА: я родила 2,5 мес назад ,ребёнок 2й , тоже как и первый положительный . С первым ничего не ставила. Во вторую беременность резонатив был введён на 28 неделе и после родов на 2е сутки . Консультировалась у Шульженко. Сама я аллергик,на многие медикаменты у меня аллергия ,ещё было обострение сезонной аллергии в августе, вообще было страшно, но взвесив все за и против я поставила , в сва пошла к старшей медсестре, мне выдали контейнер-холодильник ,съездила в аптеку на Бурова гедеон рихтер, купила ,привезла в сва, в процедурной мне ввели быстро и я 30 минут сидела в коридоре. Затем в роддоме БСМП на 2е сутки прям перед выпиской я узнала резус ребёнка, поговорила с дежурящим врачом ,она сказала без проблем, муж привёз с Аптеки в роддом и мне ввели . Привёз кстати просто в багажнике потомучто на улице было уже холодно и он не успел нагреться ,контейнер мне в роддоме никто не дал . Я сама искала долго информацию ,поэтому написала вам, вдруг кому пригодится . А вообще в протоколе ведения беременности прописано обязательное введение на 28й неделе резонатива,это я сама лично видела у акушерки. Если что спрашивайте...

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            я набрала всякого разного) еще на Ихербе есть волшебная бутылка с ложкой, тоже советую, у меня молоко пришло почти на 5 день, я 2 дня подкармливала дочу смесью с этой волшебной бутылки с ложкой. Удобно - это ничего не сказать. это очень удобно) давишь и по капелькам течет а она ложку сосет и ест) http://ru.iherb.com/Munchkin-Easy-Sq...4-Months/37586
            а на али я в основном одежки брала, слипы там неплохие с лапами и без и ромперы, штанишки. комплекты есть по смешной цене и хорошего качества.
            на симе такую чудо-ложку видела)

            Комментарий


              Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
              Мне Кавелькина понравилась, и толковая и в меру обходительная.
              А где это у нас экоклиник, сколько там стоит узи?
              На Независимости 72. Делала второе плановое у Коробейниковой, понравилось, смотрит тщательно и досконально. На 2оих детей с 3д вышло 10, на одного так понимаю 5. Без 3д на одного кажется 3500. Я если честно так и не поняла в чем прикол этого 3д, 3ее без него наверное буду делать. Записываться за 1,5-2 месяца.

              - - - Updated - - -

              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
              Смагулова принимает в юноне .

              - - - Добавлено - - -

              Девочки, по поводу РЕЗОНАТИВА: я родила 2,5 мес назад ,ребёнок 2й , тоже как и первый положительный . С первым ничего не ставила. Во вторую беременность резонатив был введён на 28 неделе и после родов на 2е сутки . Консультировалась у Шульженко. Сама я аллергик,на многие медикаменты у меня аллергия ,ещё было обострение сезонной аллергии в августе, вообще было страшно, но взвесив все за и против я поставила , в сва пошла к старшей медсестре, мне выдали контейнер-холодильник ,съездила в аптеку на Бурова гедеон рихтер, купила ,привезла в сва, в процедурной мне ввели быстро и я 30 минут сидела в коридоре. Затем в роддоме БСМП на 2е сутки прям перед выпиской я узнала резус ребёнка, поговорила с дежурящим врачом ,она сказала без проблем, муж привёз с Аптеки в роддом и мне ввели . Привёз кстати просто в багажнике потомучто на улице было уже холодно и он не успел нагреться ,контейнер мне в роддоме никто не дал . Я сама искала долго информацию ,поэтому написала вам, вдруг кому пригодится . А вообще в протоколе ведения беременности прописано обязательное введение на 28й неделе резонатива,это я сама лично видела у акушерки. Если что спрашивайте...
              Спасибо,Вы очень помогли. Сейчас позвоню в аптеку, узнаю есть ли он у них!

              Комментарий


                Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                Мне Кавелькина понравилась, и толковая и в меру обходительная.
                А где это у нас экоклиник, сколько там стоит узи?

                И повторюсь, кто знает, где Смагулова принимает сейчас помимо цмира?

                Звонок, У тебя какой срок?
                Стоимость УЗИ в Экоклнинике 3500 тг. +1500 с 3Д; доплер-1500тг.
                Коробейникова смотрит тщательно и досконально, запись минимум за месяц.
                Дважды проходила в Экоклинике, 3-е УЗИ в ЦМИРе. В Экоклинике понравилось больше.

                Комментарий


                  Подскажите отделы с одеждой для беременных.

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Подскажите отделы с одеждой для беременных.
                    Маме на радость в детях, в зангаре, 2 этаж, кайнар, 3 этаж (или 4-й?)

                    Девочки, спасибо за ответы про узи ;)
                    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                    Комментарий


                      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                      Подскажите отделы с одеждой для беременных.
                      Недавно в Дефакто классные джинсы купила, и цены там нормальные. В Вайкики тоже есть одежда для беременных.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Подскажите, кто что слышал об Олимпе? Просто говорят они там как-попало анализы делают. Всем хорошие пишут и все...верить не верить не знаю. Просто у нас симптомы есть, а анализы в норме...

                        Комментарий


                          Писать в анализах "что попало" - подсудное дело, если бы они этим занимались, их бы уже прикрыли. Ошибки конечно могут быть. У нас с олимпом всегда было отлично.
                          Пересдайте на Ауэзова.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мармеладка Посмотреть сообщение
                            Подскажите, кто что слышал об Олимпе? Просто говорят они там как-попало анализы делают. Всем хорошие пишут и все...верить не верить не знаю. Просто у нас симптомы есть, а анализы в норме...
                            У меня было все с точностью до наоборот. Симптомов нет, а анализы хуже некуда. Лечащий врач направила на пересдачу анализов в первую городскую - оказалось, что все нормально. А года два спустя уролог из Евромеда категорически порекомендовал не пользоваться услугами как лаборатории самого Евромеда, так и Олимпа. Посоветовал Invivo. Но у них тоже все было более-менее надежно до тех пор, пока они не установили оборудование в УК (раньше все анализы возили в Семск!!!), и местный персонал сам стал работать с анализами. Сейчас если прижмет, даже не знаю, куда обращаться....

                            Комментарий


                              Сейчас большинство анализов делают и на Абая 18
                              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                              Комментарий


                                та любая лаборатория может ошибиться. я сдавала в начале беременности, так по результатам у меня камни в почках должны были быть величиной с кулак))) узи показало девственно чистую картину, толь ко нервы перетрепали...
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X