Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
    Я тоже ем все соленое, тошнота вроде на время проходит, а потом еще хуже становится, плюс ко всему и желудок сегодня заболел, от того, что ем что попало((
    Ну так сбалансируйте питание, не ешьте что попало, питайтесь дробно. Чудодейственного средства не существует, только ждать 12 недель.
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

    Комментарий


      Сообщение от Динара Посмотреть сообщение
      Я тоже ем все соленое, тошнота вроде на время проходит, а потом еще хуже становится, плюс ко всему и желудок сегодня заболел, от того, что ем что попало((
      а к врачу не судьба? есть отличные препараты для таких случаев.
      При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
      продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Очень даже пьют.
        Nik19, прекрасно помогает. Нам выписывали при повышенном внутричерепном. Себе с мужем просто в аптеке берем, а ребенку надо прям как прописали, заказать в аптеке, там концентрация ниже будет и давать удобнее.
        Ничего себе) сроду не знала)

        Комментарий


          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
          а к врачу не судьба? есть отличные препараты для таких случаев.
          На все мои жалобы на тошноту, головную боль и головокружение - просто по улыбались и после паузы в секунд 10 - убила ответом - вы знаете опасные признаки, при которых надо звонить в скорую? Я вам их сейчас подчеркну в карточке...
          Ппц. Занавес.

          Комментарий


            Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
            Согласна с Homyak, нам его тоже Лукьяненко выписывала, заказывали в аптеке (где ресторан Султан,на ул.Кабанбай батыра).
            Были после него хорошие результаты
            Подскажите а его давать до или после еды, врач говорила а я забыла, памяти совсем нет

            Комментарий


              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
              На все мои жалобы на тошноту, головную боль и головокружение - просто по улыбались и после паузы в секунд 10 - убила ответом - вы знаете опасные признаки, при которых надо звонить в скорую? Я вам их сейчас подчеркну в карточке...
              Ппц. Занавес.
              подчеркните, я выучу, а сейчас мне что пить или делать, когда меня тошнит?)
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Еще кто давал пантогам деткам какие результаты, как со сном дело?

                Комментарий


                  нам этот препарат не помог могу отдать срок до 18 года.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Еще кто давал пантогам деткам какие результаты, как со сном дело?
                    Мы пили пантогам, нам помог. Давала утром и днем, старалась дать до 15.00. Со сном проблем не было. Но реакция у всех детей индивидуальная.

                    Комментарий


                      Меня от токсикоза виноград спасал...
                      Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        На все мои жалобы на тошноту, головную боль и головокружение - просто по улыбались и после паузы в секунд 10 - убила ответом - вы знаете опасные признаки, при которых надо звонить в скорую? Я вам их сейчас подчеркну в карточке...
                        Ппц. Занавес.
                        Ну а что она должна вам была прописать? Вы беременны и это все прелести данного состояния. Мне лично помогали зеленые яблоки такие знаете сочные твердые и большие, если не ошибаюсь французские называются, воду с лимоном еще пила тоже немного облегчало. Тут уже написали остаётся ждать до 12 недели пока не отступит. У меня на 17 неделе токсикоз почти ушёл. С 6 недель ходила с тряпочкой или полотенцем. Резкие запахи не выносила. Хорошо хоть не рвало а только тошнило. А вот голова болела по началу жууууутко. И даже до рвоты доходило 2 раза. Она у меня и до беременности болела бывало часто. Ну спазган выпью и тип топ. А тут.. нельзя! Один раз выпила цитрамона половину, холодное мокрое полотенце на лоб и форточку открыла и сон. Все прошло. Еще виски можно намазать меновазином. Он меня вообще выручал всегда. И поясницу при защимлении и шею и виски мазала. Говорят нельзя медикаменты никакие. Но мне его разрешила невропатолог. Да и любой врач скажет что если совсем худо то лучше хоть половинку парацетамола выпить. Терпеть тоже нельзя.

                        Комментарий


                          Благо у меня беременность не первая, ну думаю может чего изменилось в нашей медицине...
                          Девочки говорили - чай есть от тошноты...

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Благо у меня беременность не первая, ну думаю может чего изменилось в нашей медицине...
                            Девочки говорили - чай есть от тошноты...
                            Да, есть чаи при раннем и при позднем токсикозе)
                            Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                            Комментарий


                              Куда можно сьездить в выходные к лору? Очень надо показать ребенка...
                              В фит звонила - мест нет...
                              Наталья

                              Комментарий


                                Евромед, я звонила, сказали мест нет, но я приехала зашла сказала ,что ухо "текёт", пока людей не было, опаздывали, ребенка посмотрели отправили на анализы.
                                Но нам сказали, следующий раз, если уши ,срочно на КШТ.
                                Последний раз редактировалось Koza; 12-03-2016, 09:06 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X