Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Esperanto, с сыночком Вас!Здоровья и спокойных дней и ночей!Условия в послеродовых палатах да...мягко говоря не очень...Но вас уже скоро выпишут,чуть-чуть потерпеть осталось)

    Комментарий


      Девочки, у кого-то у деток была положительная реакция манту? Чет напугали....

      Комментарий


        Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
        Девочки, у кого-то у деток была положительная реакция манту? Чет напугали....
        Чем напугали? У нас была, все по плану - фтизиатор, флюро,кровь....через год повтрили Манту и флюро, поставили в гр риска. Таблетки для профилактики выписывали, мы не пили.

        Комментарий


          Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
          Чем напугали? У нас была, все по плану - фтизиатор, флюро,кровь....через год повтрили Манту и флюро, поставили в гр риска. Таблетки для профилактики выписывали, мы не пили.
          Напугали химиотерапией как раз, что для профилактики надо будет пить лекарства. А я знаю, что они "тяжелые". Пойдем значит по врачам анализы сдавать. Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Вы уже творогом прикармливаете? Что уже ввели?
            Да вот, всего несколько дней. Ест неохотно, кислый)) мешаю с фруктовым пюре.
            Ввели кабачок, цветную капусту, брокколи, морковь, картофель, яблоки, бананы. На очереди каши.
            Мы еще совсем вегетарианцы, а педиатр на приеме сказала с 6 месяцев мясом кормить. А в 8 месяцев уже едой со стола :)

            Комментарий


              Девчата, Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога. детишек сводить.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
              Тут видимо много вариантов от чего это возникает. Самая частая версия врачей, это инфекция и чаще всего родовая. У моей подруги у дочки было три прокола, постоянное промывание носа, так как это было связано с носом (опять же по версии врачей). Ей уже год, а у нее до сих пор ни с того ни с сего может начать опухать глаз и начинаться насморк.... и вот не известно от чего это. А у другой подруги прокалывали один раз и дальше все в порядке было!
              Скажите пожалуйста, а у вашей подруги у которой у дочки часто опухоли глаз и насморк -они делали прививки девочке? У нас такая же фигня, нам 5 мес, делали зонд, щас часто насморк и иногда может опухоль глазик. ..прививки не дают делать

              Комментарий


                Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                Девочки, у кого-то у деток была положительная реакция манту? Чет напугали....
                анализы сдайте и лесом всех, если анализы в норме. банально или аллергическая реакция или ребенок почесал место укола.
                З.Ы. дочери поставили при сильной аллергии ну и со всеми вытекающими. через полгода ненавязчиво так "признали", что при аллергии вообще то не делают...
                Последний раз редактировалось log_in; 09-21-2016, 09:56 PM.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                  Напугали химиотерапией как раз, что для профилактики надо будет пить лекарства. А я знаю, что они "тяжелые". Пойдем значит по врачам анализы сдавать. Спасибо!
                  Они странные или нам такая врачица попалась , я очень переживала что и как , выписали нам таблеточки для профилактики и все идите , я их так и так пытала зачем и почему??? Потом они настойчиво нам звонили чтобы мы приходили получать " таблеточки" муж сходил к ним.... Спросил наш ребенок болен? Ответили -нет! Флюро чистая , анализы тоже в норме. Через год правда мы опять все проходили и флюро и кровь и мочу и Манту . ТТТ все нормально . И вам того же желаю чтобы все хорошо и без нервов прошло.

                  Комментарий


                    Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                    Да вот, всего несколько дней. Ест неохотно, кислый)) мешаю с фруктовым пюре.
                    Ввели кабачок, цветную капусту, брокколи, морковь, картофель, яблоки, бананы. На очереди каши.
                    Мы еще совсем вегетарианцы, а педиатр на приеме сказала с 6 месяцев мясом кормить. А в 8 месяцев уже едой со стола :)
                    Мы все те же пюре ввели. Только творог еще нет. Сегодня картошку давала, мясо давали уже, каши ввели (пока гречневая и овсяная безмолочная).

                    Комментарий


                      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                      Мы все те же пюре ввели. Только творог еще нет. Сегодня картошку давала, мясо давали уже, каши ввели (пока гречневая и овсяная безмолочная).
                      А кашу сами варите или магазинные?
                      Какое мясо даете?

                      Комментарий


                        Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                        А кашу сами варите или магазинные?
                        Какое мясо даете?
                        Кашу Нестле. Мясо-говядину. Фарш отвариваю и блендером с бульоном смешиваю до консистенции паштета.

                        Комментарий


                          Девочки, раз уж про еду речь зашла, спрошу у кого как.. Как долго, до какого возраста измельчали еду? Нам 10 мес, все через блендер. Без измельчения только кукурузную кашу ест и то через раз. Все выплевывает. Пришла подружка в гости и говорит что я горе-мамаша и уже она должна все подряд кушать и без измельчения... Пед тоже такого же мнения...Только кому должна я так и не поняла...

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            Девочки, раз уж про еду речь зашла, спрошу у кого как.. Как долго, до какого возраста измельчали еду? Нам 10 мес, все через блендер. Без измельчения только кукурузную кашу ест и то через раз. Все выплевывает. Пришла подружка в гости и говорит что я горе-мамаша и уже она должна все подряд кушать и без измельчения... Пед тоже такого же мнения...Только кому должна я так и не поняла...
                            Где-то с 9 месяцев начала разминать вилкой. Сначала не очень ел потом привык. Сейчас почти 11 месяцев. Овощи просто мелко режу. Мясо в виде фарша. Хотя давали кусочками жует деснами. Не отказывается. На блендере только творог с фруктами не идет он у него в цельном виде
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Девочки, раз уж про еду речь зашла, спрошу у кого как.. Как долго, до какого возраста измельчали еду? Нам 10 мес, все через блендер. Без измельчения только кукурузную кашу ест и то через раз. Все выплевывает. Пришла подружка в гости и говорит что я горе-мамаша и уже она должна все подряд кушать и без измельчения... Пед тоже такого же мнения...Только кому должна я так и не поняла...
                              Старший у нас в 10 месяцев кусочками ел. Грудью перестала кормить. Он на ночь здравушку пил. Так в туалет лучше ходить стал, как с грудного вскармливания ушли.

                              Комментарий


                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                Где-то с 9 месяцев начала разминать вилкой. Сначала не очень ел потом привык. Сейчас почти 11 месяцев. Овощи просто мелко режу. Мясо в виде фарша. Хотя давали кусочками жует деснами. Не отказывается. На блендере только творог с фруктами не идет он у него в цельном виде
                                Вот кстати творог она так трескает. Я на молочной кухне беру, он там такими лепёхами прям, но мягкий-мягкий и перемешиваю с пюрешкой. Уминает) Хорошо грызет все, хоть хлеб, хоть овощи-фрукты, сыр тоже любит. Прям кусочек дам и сгрызает полностью его.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Старший у нас в 10 месяцев кусочками ел. Грудью перестала кормить. Он на ночь здравушку пил. Так в туалет лучше ходить стал, как с грудного вскармливания ушли.
                                Короче, надо нам пробовать, хоть и плюется) А груди у нас и не было почти, ночью пока смесь едим. Очень любит Крепыша.
                                Наверно вы что то не то кушали раз с туалетом проблемки были. У меня с сыном подобное тоже было. Что не то съем-так то обсыпет, то прокакаться не может и т.д.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X