Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Отпишитесь обязатально. Да ничего, тренировочные схватки только замучали,но пока держусь.
    Фонарик, спасибо за пожелание! И вам с детками здоровья и терпения!!!
    У меня тоже как вечер и по ночам, так тяжко все везде колит, тянет, малыш выпирает больно так. Бессонница замучила. Скорее б уже родить)))


    Комментарий


      Спасибо девочки всем за поддержку. Узнаю про 5 и 10. Но лучше бы в одиночку )))
      Еще вопросик видео отдельно сьемку кто нить заказывал поделитесь контактами плиззз. Кого нашла ценник 10. За 30 мин. Может это уже норм?

      Комментарий


        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
        Спасибо девочки всем за поддержку. Узнаю про 5 и 10. Но лучше бы в одиночку )))
        Еще вопросик видео отдельно сьемку кто нить заказывал поделитесь контактами плиззз. Кого нашла ценник 10. За 30 мин. Может это уже норм?
        Ты на выписку хочешь видео?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
        У меня тоже как вечер и по ночам, так тяжко все везде колит, тянет, малыш выпирает больно так. Бессонница замучила. Скорее б уже родить)))
        Ну мне еще месяц ходить, поэтому мечтать об этом не приходиться. А у меня малышок, залазает под ребра ужасно неприятно и еще в печень меня бьет. Я ходить даже не могу после таких аперкотов :)

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Ты на выписку хочешь видео?
          Ага. Хочу заранее договорится. Зеркалки у друзей есть это одно, а памятное видео хочется

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            Ага. Хочу заранее договорится. Зеркалки у друзей есть это одно, а памятное видео хочется
            Я спрошу у знакомого, очень хороший оператор. Если сам не сможет, то посоветует кого-нибудь. Позже отпишусь тебе.

            Комментарий


              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
              Ага. Хочу заранее договорится. Зеркалки у друзей есть это одно, а памятное видео хочется
              Девочки всем привет) мы тоже заказывали видеосьемку,отдавали 10 000. Так сейчас пересматриваешь очень здорова. Один диск с фото, другой с видео, все оформлено.....
              Беременяшки держитесь все будет хорошо. Легких Вам родов, вкусного молочка и спокойных ночек.
              А мы растет скоро уже нам 5 месяцев. Время летит очень быстро
              Если нужны контакты, напишу

              Комментарий


                Деня, удачи Вам!!!Держим кулачки!Все будет хорошо!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки всем привет) мы тоже заказывали видеосьемку,отдавали 10 000. Так сейчас пересматриваешь очень здорова. Один диск с фото, другой с видео, все оформлено.....
                  Беременяшки держитесь все будет хорошо. Легких Вам родов, вкусного молочка и спокойных ночек.
                  А мы растет скоро уже нам 5 месяцев. Время летит очень быстро
                  Если нужны контакты, напишу
                  Спасибо за пожелание!!! Ох уже 5 месяцев!!! Вот вроде недавно поздравляли с рождением! Здороаья вам и малышу.
                  Девочки еще вопрос, у кого сыночки как назвали? Никак неможем с именем определиться....

                  Комментарий


                    Добрый день!!! Нам 1 месяц. Билирубин 180. Затяжная желтуха. Сегодня дали направление в стационар ЦМИР. Поделитесь опытом. Как лечат в стационаре? Какие процедуры? Очень переживаю!!!!

                    - - - Добавлено - - -

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                    В чт кс...начали второй курс стероидов для легких.
                    Муж будет со мной. На счет палаты будем на месте договариваться. Належалась я уже более чем тут с соседками!
                    :girl_to_take_umbrag

                    Потом отпишусь
                    Я лежала в 11 палате в кс. Там двух-местная палата есть туалет с раковиной, холодильник и микроволновка. Можете про нее узнать)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
                      Добрый день!!! Нам 1 месяц. Билирубин 180. Затяжная желтуха. Сегодня дали направление в стационар ЦМИР. Поделитесь опытом. Как лечат в стационаре? Какие процедуры? Очень переживаю!!!!
                      Процедур никаких нет, только лежание под лампой (фитотерапия). Пейте овес.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Никон - шикарное имя!
                      Ну не знааааю.. по-моему Жидислав и Жирослав рулят)
                      Последний раз редактировалось Мама Софьи; 08-23-2016, 09:47 PM.
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Я когда лежала в отделении после кс, то его все называли новым. Лежала в 1 палате, она 2х местная. Там душ и туалет имеется. Я и подумала что во всех палатах так в этом отделении

                        Комментарий


                          Приехала я с цмира с приема. Живот опустился, но когда рожу сказать точно не могут. Прошла доплер, все в норме. Сказали ждать дома естественных схваток. Если до 9 сентября не наступит род.деятельность, то на госпитализацию, либо если будут тревожные признаки, ехать к ним по скорой. Так что ждемс)))Может еще сына сама успею на линейку сводить


                          Комментарий


                            Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                            Приехала я с цмира с приема. Живот опустился, но когда рожу сказать точно не могут. Прошла доплер, все в норме. Сказали ждать дома естественных схваток. Если до 9 сентября не наступит род.деятельность, то на госпитализацию, либо если будут тревожные признаки, ехать к ним по скорой. Так что ждемс)))Может еще сына сама успею на линейку сводить
                            Тогда надо ждать! Может и к лучшему, сами родите и все хорошо будет. У меня живот неделю назад уже опустился, к Шульженко была на приеме спросила, она сказала, что это не точный показатель можно и месяц еще проходить. Единственное на доплер отправила.

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Тогда надо ждать! Может и к лучшему, сами родите и все хорошо будет. У меня живот неделю назад уже опустился, к Шульженко была на приеме спросила, она сказала, что это не точный показатель можно и месяц еще проходить. Единственное на доплер отправила.
                              Ну и мне также говорит никто точно не скажет когда же это случится. Будем надеяться, что совсем скоро, уже так хочется увидеть малыша, сына и муж ждут с нетерпением))))


                              Комментарий


                                Все сообщения про имена, перенесены в соответствующую тему

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X