Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
    А куда в 10 палате можно поставить еще 1 кровать? Там маленькая палата. Даже представить не могу, как там могут поместиться 2 кровати...
    Кто-то писал про соседок... Ну как сказать.. Полежав в патологии с оралманками, я бы лучше одна лежала или в коридоре
    Я же говорю платная не около поста.Она по коридору к посту. Она нормального размера. Если, конечно, мы говорим про кесарионное отделение

    А может они вообще за платную выдают любую свободную палату. Ну, как вариант)))
    Последний раз редактировалось Лапуля; 08-19-2016, 10:28 PM.
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Платная палата кажется 10. И она напротив 4 палаты, а не около поста. В ней 2 кровати, т.к. иногда разрешают приходит кому-то помогать и даже ночевать. Есть холодильник, туалет и раковина. А так в общем она точно такая же как и все палаты. В 4 палате есть раковина и нет туалета. Так что не во всех палатах есть туалет.
      Не помню уже номер, но я лежала в палате напротив поста, там были туалет, раковина, холодильник, 2 кровати.
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
        Платная палата кажется 10. И она напротив 4 палаты, а не около поста. В ней 2 кровати, т.к. иногда разрешают приходит кому-то помогать и даже ночевать. Есть холодильник, туалет и раковина. А так в общем она точно такая же как и все палаты. В 4 палате есть раковина и нет туалета. Так что не во всех палатах есть туалет.
        Вот если она есть эта "чудо-палата" то это уже по месту можно как-то договориться?

        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        Кто-то писал про соседок... Ну как сказать.. Полежав в патологии с оралманками, я бы лучше одна лежала или в коридоре
        Вот и я такого же мнения, да и одному всё комфортнее, ладно когда двое в палате, но с таким наплывом тяжело всё равно после такого адреналина...

        Комментарий


          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
          Вот если она есть эта "чудо-палата" то это уже по месту можно как-то договориться?


          Вот и я такого же мнения, да и одному всё комфортнее, ладно когда двое в палате, но с таким наплывом тяжело всё равно после такого адреналина...
          Я после родов лежала в 4-х местной, мне с соседками повезло, хорошие попались и взаимовыручка была, и поговорить можно было. А моей подруге не повезло она после кесарева лежала в 2-х местной палате вот с одной из таких представительнец , приезжего народа. Про странности соседке не стану рассказывать, а то сочтут за дискриминацию, но в общем к выписке она украла у нее кошелек с деньгами и косметику. Так в таком случае точно один захочешь лежать и даже в коридоре.

          Комментарий


            Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
            Я после родов лежала в 4-х местной, мне с соседками повезло, хорошие попались и взаимовыручка была, и поговорить можно было. А моей подруге не повезло она после кесарева лежала в 2-х местной палате вот с одной из таких представительнец , приезжего народа. Про странности соседке не стану рассказывать, а то сочтут за дискриминацию, но в общем к выписке она украла у нее кошелек с деньгами и косметику. Так в таком случае точно один захочешь лежать и даже в коридоре.
            Ну не все приезжие со странностями или может просто мне повезло. Я рожала в декабре 2014 года, БСМП было закрыто, всех везли на КШТ, в ОПН мы лежали по 6 чел в палате, в процедурных, в кабинете ктг тоже лежали беременные. Так вот я была одна местная из 6х в палате и ничего странного не было, разговаривали, чай ходили пить с вкусняхами вечером, болтали, смеялись. Две беременные лежали там уже не первый месяц, рассказывали смешные истории, насмотрелись за всё время)) Одна со схватками всю ночь пробегала туда-сюда) Страшно было, конечно, когда ночью на посту медсестра кричала в трубку, что у них всё занято, лежать и рожать негде,я думала буду рожать в коридоре раз такой аврал. Всё обошлось, всем хватило мест, разродились культурно) И в послеродовой нас лежало четверо, была одна оралманка, обычная девушка, не понимала, конечно по-русски, но зато ни её ни её дочку не было слышно. Моя дама орала, а у неё тишинааа, дрыхла всё время. Одна соседка с красивым именем Нелли из Серебрянска или Зыряновска вроде(точно не помню)лежала после 5х родов, показала мне как подмывать дочку правильно, присматривала, когда я выходила и вообще приятный собеседник была. Соседки меня не напрягли совсем, больше напрягло отсутствие душа))) Но пережила даже это)
            Воровство - это, конечно, жесть. Я помню, когда собиралась ехать в роддом всё выложила из кошелька, ну может тысячу оставила и всё.
            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

            Комментарий


              БСМП несколько раз в год закрывают получается? В августе и декабре? Или это не каждый год так?

              Комментарий


                Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                БСМП несколько раз в год закрывают получается? В августе и декабре? Или это не каждый год так?
                Нет это не каждый год. Раньше раз в год закрывали. Может есть какие-нибудь показания так сказать, предписания сэс и так далее.
                Деня, ирен как обстоят ваши дела?

                Комментарий


                  Есть тут мамочки чьи малыши едят смесь Симилак комфорт ? Открыла баночку мои пацаны не стали пить не. Отдам. Вчера открыла

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Нет это не каждый год. Раньше раз в год закрывали. Может есть какие-нибудь показания так сказать, предписания сэс и так далее.
                    Деня, ирен как обстоят ваши дела?
                    В чт кс...начали второй курс стероидов для легких.
                    Муж будет со мной. На счет палаты будем на месте договариваться. Належалась я уже более чем тут с соседками!
                    :girl_to_take_umbrag

                    Потом отпишусь
                    Последний раз редактировалось Деня; 08-23-2016, 10:04 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                      В чт кс...начали второй курс стероидов для легких.
                      Муж будет со мной. На счет палаты будем на месте договариваться. Належалась я уже более чем тут с соседками!
                      :girl_to_take_umbrag

                      Потом отпишусь
                      Держу за тебя кулачки!!! Все будет хорошо!!!

                      Комментарий


                        Я в кесарском отделении лежала в 9 палате. Там раковина есть, туалета нет. Туалет и душ вообще в другом конце коридора. И холодильник тоже. Так даже лучше, т.к. после кесарева побольше ходить надо. Вообще в палате две кровати, но я одна лежала. Я каждый раз когда в туалет ходила сразу шов мыла хоз.мылом. Днем ко мне мама приходила, ночью муж.

                        Комментарий


                          Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                          В чт кс...начали второй курс стероидов для легких.
                          Муж будет со мной. На счет палаты будем на месте договариваться. Належалась я уже более чем тут с соседками!
                          :girl_to_take_umbrag

                          Потом отпишусь
                          5 палата тоже 2 местная, от нее недалеко туалет и ординаторская прям соседняя дверь. Удачи вам, чтобы все прошло хорошо.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Девочки, кому скоро рожать, легких родов вам! Здоровья вам и вашим малышам!

                            Комментарий


                              Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                              Нет это не каждый год. Раньше раз в год закрывали. Может есть какие-нибудь показания так сказать, предписания сэс и так далее.
                              Деня, ирен как обстоят ваши дела?
                              Я еще дома пока, завтра поеду опять на прием в цмир. Потом отпишусь, что мне скажут там. Как у вас самочувствие?


                              Комментарий


                                Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                                Я еще дома пока, завтра поеду опять на прием в цмир. Потом отпишусь, что мне скажут там. Как у вас самочувствие?
                                Отпишитесь обязатально. Да ничего, тренировочные схватки только замучали,но пока держусь.
                                Фонарик, спасибо за пожелание! И вам с детками здоровья и терпения!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X