Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Может сейчас что-то изменилось, год назад при плановом КС ничего не делали.
    В ноябре при плановом КС клизму не делали, не думаю, что вот сейчас стали.

    Комментарий


      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
      Я заранее извиняюсь за подробности, но мне клизма не понадобилась. У меня само все почистилось. И сколько я с подругами разговаривала, кто рожал у всех такое же произошло.
      Аналогично! Хоть я и брала с собой аптечную клизму, она не пригодилась. Пока со схватками ходила, ... сбегала раз двадцать, все естесственно очистилось лучше некуда)))
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        Аналогично! Хоть я и брала с собой аптечную клизму, она не пригодилась. Пока со схватками ходила, ... сбегала раз двадцать, все естесственно очистилось лучше некуда)))
        Вот и у меня все под чистую за сутки вышло))))) и в роддоме так и говорят что должно все самоочиститься.

        Комментарий


          А кто знает? На платной основе можно прокесариться?

          Комментарий


            Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
            А кто знает? На платной основе можно прокесариться?
            Если Вы не гражданка кз, то только на платной. 110 тыс тг стоит данная процедура. Но только с разрешения заведующей КДО Вас прооперируют

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              Это точно. Я вообще поняла, что у меня появилась мечта, поспать всю ночь напролет, не просыпаясь, часов 8 :lazy:
              Я уже о таком и не мечтаю )) если просыпаешься всего два-три раза, то уже кажется - ооо, как круто ))

              Комментарий


                № Имя Срок Пол
                1 Alexandra 41 девочка
                2 Анютка 39 девочка
                3 Nik19 38 ?
                4 Бижу 38 девочка
                5 фонарик 32 1) мальчик, 2) мальчик
                6 Ангелочек 26 девочка
                7 Joi 25 ?
                8 Элен Листопад 24 ?
                9 местнаяУ-Ка 24 мальчик
                10 Аня2905 22 ?
                11 irenhoney 18 мальчик
                12 Esperanto 13 ?


                Девочки поздравляю Всех с Весенним праздником НАУРЫЗ)))) наурыз мейрамы құтты болсын)))))

                Александра, Анютка как себя чувствуете?) Как настроения)))

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  № Имя Срок Пол
                  1 Alexandra 41 девочка
                  2 Анютка 39 девочка
                  3 Nik19 38 ?
                  4 Бижу 38 девочка
                  5 фонарик 32 1) мальчик, 2) мальчик
                  6 Ангелочек 26 девочка
                  7 Joi 25 ?
                  8 Элен Листопад 24 ?
                  9 местнаяУ-Ка 24 мальчик
                  10 Аня2905 22 ?
                  11 irenhoney 18 мальчик
                  12 Esperanto 13 ?


                  Девочки поздравляю Всех с Весенним праздником НАУРЫЗ)))) наурыз мейрамы құтты болсын)))))

                  Александра, Анютка как себя чувствуете?) Как настроения)))
                  Спасибо! И вас всех довочки с праздником весны!
                  Ходить все тяжелее, все болит.
                  Я так же дома, ездила в больницу ложиться самой,а они не взяли, сказали ходи до конца праздника, потому что никого нет, касса не работает, что бы договор заключать, оплачивать. Если что случится привезут экстренно..вот так вот

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                    Спасибо! И вас всех довочки с праздником весны!
                    Ходить все тяжелее, все болит.
                    Я так же дома, ездила в больницу ложиться самой,а они не взяли, сказали ходи до конца праздника, потому что никого нет, касса не работает, что бы договор заключать, оплачивать. Если что случится привезут экстренно..вот так вот
                    Держитесь, немного осталось... в четверг прям с утра езжайте, я Вас понимаю, мне тоже очень тяжело становиться с каждым днем, спина болит, я никаким праздникам уже не рада

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Александра, Анютка как себя чувствуете?) Как настроения)))
                      Я так хоть щас готова ехать, страха нет. По ночам тяжеловато конечно, ну а так к друзьям на 5-ый поднимаюсь без передышек. Так то живот потянет, то поясницу, но у всего этого нет периодичности((( Телефон дома только уже брать не хочется))) всем ждут, спрашивают. А мне совет дают, а ты не жди)))) говорю как то сложно, когда в день раз 10 говоришь что на месте все.
                      Больше реально от ожидания устала.
                      Честно даже не представляю как Alexandra от ожидания устала.
                      Nik19, Бижу вы теперь официально доношенные))) Поздравляю, как ваше самочувствие?

                      Девчонки погода сегодня прям чудная))) Всех с праздником)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                        Я так хоть щас готова ехать, страха нет. По ночам тяжеловато конечно, ну а так к друзьям на 5-ый поднимаюсь без передышек. Так то живот потянет, то поясницу, но у всего этого нет периодичности((( Телефон дома только уже брать не хочется))) всем ждут, спрашивают. А мне совет дают, а ты не жди)))) говорю как то сложно, когда в день раз 10 говоришь что на месте все.
                        Больше реально от ожидания устала.
                        Честно даже не представляю как Alexandra от ожидания устала.
                        Nik19, Бижу вы теперь официально доношенные))) Поздравляю, как ваше самочувствие?

                        Девчонки погода сегодня прям чудная))) Всех с праздником)))
                        Спасибо большое))) да уже пошла 39 неделька)))) страх ушел, настроение отличное, скоро увидимся с малышом.... ожидание и только ожидания.... это правда, что к телефону уже страшно подходить, все спрашивают "вы еще дома".

                        Комментарий


                          Девочки все кто почти на финише желаю вам терпения, скоро увидите своих пупсиков! Почему то мне Анютка запомнилась вроде вот только столько переживаний у вас было, а уже столько неделек, справились) осталось чуть чуть и будете нянькаться)

                          Комментарий


                            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                            Держитесь, немного осталось... в четверг прям с утра езжайте, я Вас понимаю, мне тоже очень тяжело становиться с каждым днем, спина болит, я никаким праздникам уже не рада
                            Это да! Ходить, вставать тяжко! Каждую ночь кажется, что роды будут сегодня, так как бейбик начинает активно двигаться))))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                            Я так хоть щас готова ехать, страха нет. По ночам тяжеловато конечно, ну а так к друзьям на 5-ый поднимаюсь без передышек. Так то живот потянет, то поясницу, но у всего этого нет периодичности((( Телефон дома только уже брать не хочется))) всем ждут, спрашивают. А мне совет дают, а ты не жди)))) говорю как то сложно, когда в день раз 10 говоришь что на месте все.
                            Больше реально от ожидания устала.
                            Честно даже не представляю как Alexandra от ожидания устала.
                            Nik19, Бижу вы теперь официально доношенные))) Поздравляю, как ваше самочувствие?

                            Девчонки погода сегодня прям чудная))) Всех с праздником)))
                            Который день гуляю подолгу с мужем, так на меня родственники смотрят как на сумашедшую, типа куда, зачем, жди дома своего часа Х, а я не могу так, хочу и в кино сходить, и на ДР, а они считают, что я халатно отношусь))) И еще запарили меня своими предрассудками, ничего не покупай и т.д
                            Всем кто выше нас Nik 19 в таблице желаю скорейшего чуда!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                              Это да! Ходить, вставать тяжко! Каждую ночь кажется, что роды будут сегодня, так как бейбик начинает активно двигаться))))

                              - - - Добавлено - - -



                              Который день гуляю подолгу с мужем, так на меня родственники смотрят как на сумашедшую, типа куда, зачем, жди дома своего часа Х, а я не могу так, хочу и в кино сходить, и на ДР, а они считают, что я халатно отношусь))) И еще запарили меня своими предрассудками, ничего не покупай и т.д
                              Всем кто выше нас Nik 19 в таблице желаю скорейшего чуда!!!
                              Спасибо большое))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                                Это да! Ходить, вставать тяжко! Каждую ночь кажется, что роды будут сегодня, так как бейбик начинает активно двигаться))))

                                - - - Добавлено - - -



                                Который день гуляю подолгу с мужем, так на меня родственники смотрят как на сумашедшую, типа куда, зачем, жди дома своего часа Х, а я не могу так, хочу и в кино сходить, и на ДР, а они считают, что я халатно отношусь))) И еще запарили меня своими предрассудками, ничего не покупай и т.д
                                Всем кто выше нас Nik 19 в таблице желаю скорейшего чуда!!!
                                А толку то сидеть и ждать. Если хорошо себя чувсвуешь почему бы не сходить к друзьям, по магазинам и гулять. Эти родственники из крайности в крайности то видите ли мы ноем что тяжело и начинают вспоминать как раньше в полях рожали а мы такие неженки,то наоборот видите ли халатно относишься шаришься и не бережешься. Не обращайте внимания. Я сначала все близко воспринимала,а потом пару раз ответила как надо и все. Все отстали.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                                Я так хоть щас готова ехать, страха нет. По ночам тяжеловато конечно, ну а так к друзьям на 5-ый поднимаюсь без передышек. Так то живот потянет, то поясницу, но у всего этого нет периодичности((( Телефон дома только уже брать не хочется))) всем ждут, спрашивают. А мне совет дают, а ты не жди)))) говорю как то сложно, когда в день раз 10 говоришь что на месте все.
                                Больше реально от ожидания устала.
                                Честно даже не представляю как Alexandra от ожидания устала.
                                Nik19, Бижу вы теперь официально доношенные))) Поздравляю, как ваше самочувствие?

                                Девчонки погода сегодня прям чудная))) Всех с праздником)))
                                С этими вопросами наверное всех достают. Я каждое утро просыпалась,брала телефон а там штук 5 минимум сообщений типа- дома еще? Ну что ходишь еще? Как ты пузатик последние деньки остались? Ты где?может уже в роддоме? Позже начинались звонки ... это так выматывало. Уже просто никому ничего не отвечала. Только совсем близким. Вроде и понимаешь что все ждут и хотят скорее поздравить с рождением но блиииин.... это реально оооочень раздражает. Крепитесь девочки кто в верхних рядах,да и не только. Всем легкой беременности и родов. А нам уже пол года. Я их не заметила совсем. Сел,пополз давно,встает на ножки,один зубик пробился и второй в десне уже виден. Время летит. ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X