Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
    Так и есть)) нооо если 2го ждать будем столько же сколько и 1го,то на тот момент лет 35-37 будет)) возможно)...
    мне 39 и мы все надеемся на 2-го.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
      Доброе утро, дорогие мои! Как быстро время летит, потихоньку все двигаемся вперед. Была на приеме, акушерка сказала, что скорее всего будут у меня ЕР, глупо, конечно, но я боюсь. Решили, раз шов меня не беспокоит, то и сама скорее всего разрожусь, хотя, ближе к сроку видно будет. У меня страх, что не смогу разродиться((( Я то думала, что если первый раз КС, то и второй раз так и будет...
      Ниже списочек обновленный на 03 февраля:
      № Имя Срок Пол
      1 Luna 39 мальчик
      2 Viktoriya 38 мальчик
      3 NatkaV 37 девочка
      4 tiana 36 девочка
      5 clizinka 35 девочка
      6 Alexandra 34 девочка
      7 svetik_k 33 девочка
      8 Анютка 32 девочка
      9 Nik19 31 ?
      10 Бижу 30 девочка
      11 фонарик 25 1) мальчик, 2) мальчик
      12 Ангелочек 20 ?
      13 Joy 16 ?
      14 Аня2905 15 ?
      Доброе утро! У нас 19 неделек))

      Комментарий


        Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
        Доброе утро, дорогие мои! Как быстро время летит, потихоньку все двигаемся вперед. Была на приеме, акушерка сказала, что скорее всего будут у меня ЕР, глупо, конечно, но я боюсь. Решили, раз шов меня не беспокоит, то и сама скорее всего разрожусь, хотя, ближе к сроку видно будет. У меня страх, что не смогу разродиться((( Я то думала, что если первый раз КС, то и второй раз так и будет...
        Ниже списочек обновленный на 03 февраля:
        № Имя Срок Пол
        1 Luna 39 мальчик
        2 Viktoriya 38 мальчик
        3 NatkaV 37 девочка
        4 tiana 36 девочка
        5 clizinka 35 девочка
        6 Alexandra 34 девочка
        7 svetik_k 33 девочка
        8 Анютка 32 девочка
        9 Nik19 31 ?
        10 Бижу 30 девочка
        11 фонарик 25 1) мальчик, 2) мальчик
        12 Ангелочек 20 ?
        13 Joy 16 ?
        14 Аня2905 15 ?

        Они уговаривать будут и даже не смотрят почему, например, в первый раз не получилось. Я, дура, повелась на их уговоры и чуть снова не угробили мне малыша. В России разрешают ЕР после КС очень редко, внимательно показания изучают и не уговаривают. А наши не просто уговаривают, я б сказала-настаивают

        Комментарий


          Девочки привет, а есть у нас кто недавно рожал в БСМП может скинете обновленный списочек для род.дома или подкоректированный))) а то почему то такое чувство, что опять чего наши медики намудрили, это можно...это нельзя))) И еще видела в списке постельное белье, а его даже брать не хочу. Неужели больница перестала постель выдавать? И еще вопросики так ли необходимо резиновые тапочки, обычными нельзя обойтись? И в род.зал зачем нужно детское полотенце? Может глупые вопросы, но все же)))
          МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

          Комментарий


            Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
            Девочки привет, а есть у нас кто недавно рожал в БСМП может скинете обновленный списочек для род.дома или подкоректированный))) а то почему то такое чувство, что опять чего наши медики намудрили, это можно...это нельзя))) И еще видела в списке постельное белье, а его даже брать не хочу. Неужели больница перестала постель выдавать? И еще вопросики так ли необходимо резиновые тапочки, обычными нельзя обойтись? И в род.зал зачем нужно детское полотенце? Может глупые вопросы, но все же)))
            Тапочки у меня обычные были. В полотенце (большое и махровое) малыша заворачивают) Сначала одевают, а потом в полотенце, чтобы пригрелся)

            Комментарий


              Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
              Девочки привет, а есть у нас кто недавно рожал в БСМП может скинете обновленный списочек для род.дома или подкоректированный))) а то почему то такое чувство, что опять чего наши медики намудрили, это можно...это нельзя))) И еще видела в списке постельное белье, а его даже брать не хочу. Неужели больница перестала постель выдавать? И еще вопросики так ли необходимо резиновые тапочки, обычными нельзя обойтись? И в род.зал зачем нужно детское полотенце? Может глупые вопросы, но все же)))
              Постельное там дадут, если нет своего. Тапочки резиновые, потому что воды и прочие дела, обычные тапки промокнут, а резиновые помыть можно. Полотенце нужно, чтобы в него малыша завернули. Оботрут пеленками, оденут и в полотенце, чтобы не замёрз.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                Девочки привет, а есть у нас кто недавно рожал в БСМП может скинете обновленный списочек для род.дома или подкоректированный))) а то почему то такое чувство, что опять чего наши медики намудрили, это можно...это нельзя))) И еще видела в списке постельное белье, а его даже брать не хочу. Неужели больница перестала постель выдавать? И еще вопросики так ли необходимо резиновые тапочки, обычными нельзя обойтись? И в род.зал зачем нужно детское полотенце? Может глупые вопросы, но все же)))
                1. Что такого, блджад, должно произойти, чтобы список вещей в роддом мог кардинально поменяться?
                2. Про список в роддом есть ЦЕЛАЯ ТЕМА, неужели вы ее не видите? Там эти вопросики 100500 раз обсосали уже со всех сторон.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                  Тапочки у меня обычные были. В полотенце (большое и махровое) малыша заворачивают) Сначала одевают, а потом в полотенце, чтобы пригрелся)
                  А постельное я один комплект взяла в родовую, потом когда в палату привезли постельное больничное постелили , но меня санитарка так отчихвостила , типа вези своё адаптация ребёнка должна проходить на вашем постельном , в итоге привезли мы и второй комплект , так что собирайте все как они говорят . Тапочки я брала обычные и там же их и выкинула . Я ещё и полотенце там оставила махровое , нооо это как то случайно , вот теперь боюсь как бы вернуться не пришлось ))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
                    А постельное я один комплект взяла в родовую, потом когда в палату привезли постельное больничное постелили , но меня санитарка так отчихвостила , типа вези своё адаптация ребёнка должна проходить на вашем постельном , в итоге привезли мы и второй комплект , так что собирайте все как они говорят . Тапочки я брала обычные и там же их и выкинула . Я ещё и полотенце там оставила махровое , нооо это как то случайно , вот теперь боюсь как бы вернуться не пришлось ))))
                    Ага, точно вернетесь)))
                    Я на КШТ была правда, там кровати дико неудобные из кожзама что ли, простынь бесконечно съезжала... Была мысля попросить простынь на резинках, но уже долежала так

                    Комментарий


                      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                      Ага, точно вернетесь)))
                      Я на КШТ была правда, там кровати дико неудобные из кожзама что ли, простынь бесконечно съезжала... Была мысля попросить простынь на резинках, но уже долежала так
                      После родов через час ко мне пришли врачи и акушерки которые роды принимали ,зав отдл говорит - ООО лежит королева наша , все нервы повытрепала нам )))) я заплакала ( но от счастья что все более менее прошло) и пообещала что больше не приду !))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                        Ага, точно вернетесь)))
                        Я на КШТ была правда, там кровати дико неудобные из кожзама что ли, простынь бесконечно съезжала... Была мысля попросить простынь на резинках, но уже долежала так
                        Проведя одну ночь на такой кровати - на следующий же день муж принес плед из тонкой пенки - только им и спасалась. Даже напрягало не то что простынь съезжала, я жутко замерзла, т.к. потеешь очень сильно от этого "кожзама". Потом всегда с собой брала такой плед. Лежала там уже раза 4

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Тапочки у меня обычные были. В полотенце (большое и махровое) малыша заворачивают) Сначала одевают, а потом в полотенце, чтобы пригрелся)
                          спасибо, ну я вроде примерно так и думала, но все же хотела уточнить)
                          МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                          Комментарий


                            Звонок,пугаешь прям такими словами..."блджад":mosking:
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              мне 39 и мы все надеемся на 2-го.
                              Мне вот тут подумалось, вдруг), что если даже в 40 бог даст ребенка-конечно же буду рожать!)назад пути для себя уже не вижу!)осталось дело за малым) дождаться!) Всем ждущим-тоже желаю удачи!

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Они уговаривать будут и даже не смотрят почему, например, в первый раз не получилось. Я, дура, повелась на их уговоры и чуть снова не угробили мне малыша. В России разрешают ЕР после КС очень редко, внимательно показания изучают и не уговаривают. А наши не просто уговаривают, я б сказала-настаивают
                                У меня сноха в Барнауле рожала. Сравнив условия и отношение врачей и медперсонала, мне показалось, что в наших роддомах получше будет. Там как-то по старинке все. Выдают сорочку, прокладки, пеленки для ребенка, своими пользоваться нельзя. Поступив по скорой, она сначала в коридоре лежала. Медперсонал особого внимания не уделял. Может быть, в платных палатах по другому все, а в бесплатных как-то не очень...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X