Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
    Анастасия,торговый по хаггисам. 8 705 842 4111
    Спасибо большое!

    Комментарий


      Девчата может кто видел, где продают японские подгузники на новорождённых, но маленькие пачки? Хотела взять на пробу, но вижу только огромные.

      А ещё меня на бакпосев отправили, и именно в лабораторию инвиво, аж злости не хватает! Бесит такая прямолинейность!

      Комментарий


        Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
        Девчата может кто видел, где продают японские подгузники на новорождённых, но маленькие пачки? Хотела взять на пробу, но вижу только огромные.

        А ещё меня на бакпосев отправили, и именно в лабораторию инвиво, аж злости не хватает! Бесит такая прямолинейность!
        А их вроде маленьких и не бывает
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
          Девчата может кто видел, где продают японские подгузники на новорождённых, но маленькие пачки? Хотела взять на пробу, но вижу только огромные.

          А ещё меня на бакпосев отправили, и именно в лабораторию инвиво, аж злости не хватает! Бесит такая прямолинейность!
          А в чем проблема сходить в олимп или диагностический?
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            А в чем проблема сходить в олимп или диагностический?
            Проблемы нет, в инвиво все равно не пойду, раньше рядом работала с ними, видела состояние помещения. Раньше просто лекарства настойчиво впиндюривали, теперь направление на платный анализ и именно вот туда. У меня подруга его бесплатно сдавала по направлению. Если бы знала, потребовала.

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Проблемы нет, в инвиво все равно не пойду, раньше рядом работала с ними, видела состояние помещения. Раньше просто лекарства настойчиво впиндюривали, теперь направление на платный анализ и именно вот туда. У меня подруга его бесплатно сдавала по направлению. Если бы знала, потребовала.
              С чего это Вас платно направили? Я бесплатно проходила. В диагностическом.

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Девчата может кто видел, где продают японские подгузники на новорождённых, но маленькие пачки? Хотела взять на пробу, но вижу только огромные.

                А ещё меня на бакпосев отправили, и именно в лабораторию инвиво, аж злости не хватает! Бесит такая прямолинейность!
                Маленькие пачки подгузов посмотрите в Вите или Саби, но там только Merries. Я там беру, но только размер М (в пачке 22 штуки), может и для новорожденных есть.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  С чего это Вас платно направили? Я бесплатно проходила. В диагностическом.
                  Вот и подруга мне сказала так же. Знала бы раньше! 3200 в инвиво и 2800 в Олимпе! Раньше бы пошла в олимп и не раздумывала, просто столько трат. Лучше бы на эти деньги к Шульженко лишний раз сходила. Прям обида меня что то взяла)

                  Комментарий


                    Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                    Вот и подруга мне сказала так же. Знала бы раньше! 3200 в инвиво и 2800 в Олимпе! Раньше бы пошла в олимп и не раздумывала, просто столько трат. Лучше бы на эти деньги к Шульженко лишний раз сходила. Прям обида меня что то взяла)
                    Не имеют права платно направлять. Если у Вас показания, это оплачивается государством.

                    Комментарий


                      Девченки, обновленный список! Кто уже в отпуске - спокойного отдыха, тем кто еще работает (эххх!) - терпенья!

                      1 dandelion 40 ?
                      2 Котенок))) 37 девочка
                      3 shaluniya 33 мальчик
                      4 ZARA86 33 ?
                      5 Luna 33 мальчик
                      6 Viktoriya 32 мальчик
                      7 NatkaV 31 девочка
                      8 tiana 30 девочка
                      9 clizinka 29 девочка
                      10 Alexandra 28 девочка
                      11 svetik_k 27 девочка
                      12 Анютка 26 девочка
                      13 Nik19 25 ?
                      14 Бижу 24 девочка
                      15 фонарик 19 1) мальчик 2)?

                      Комментарий


                        Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                        Девченки, обновленный список! Кто уже в отпуске - спокойного отдыха, тем кто еще работает (эххх!) - терпенья!

                        1 dandelion 40 ?
                        2 Котенок))) 37 девочка
                        3 shaluniya 33 мальчик
                        4 ZARA86 33 ?
                        5 Luna 33 мальчик
                        6 Viktoriya 32 мальчик
                        7 NatkaV 31 девочка
                        8 tiana 30 девочка
                        9 clizinka 29 девочка
                        10 Alexandra 28 девочка
                        11 svetik_k 27 девочка
                        12 Анютка 26 девочка
                        13 Nik19 25 ?
                        14 Бижу 24 девочка
                        15 фонарик 19 1) мальчик 2)?
                        Спасибо. Девочки вверху списочка как Ваши дела?

                        Комментарий


                          Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                          Проблемы нет, в инвиво все равно не пойду, раньше рядом работала с ними, видела состояние помещения. Раньше просто лекарства настойчиво впиндюривали, теперь направление на платный анализ и именно вот туда. У меня подруга его бесплатно сдавала по направлению. Если бы знала, потребовала.
                          И охото вам шариться за бесплатно и цепляться инфекцию? В олимпе вечером банку купить и утром до 9.00 принести и сдать, анализ скачать и распечатать. Проще и безопасней, чем тащиться утром черти куда.
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            И охото вам шариться за бесплатно и цепляться инфекцию? В олимпе вечером банку купить и утром до 9.00 принести и сдать, анализ скачать и распечатать. Проще и безопасней, чем тащиться утром черти куда.
                            У меня муж унес анализ с моим направлением и все. Бесплатно в диагностическом. Взяла обычную баночку и кипятком обработала. Все прекрасно приняли. И не ходила сама даже. За результатом он же съездил.

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              а где выбрать матрасик? и какой посоветуете?
                              Мы матрасик брали в марвине кокосовый в 15 т. обошелся, там же кстати есть наматрасники они в виде обычной клеенки только с резиночками по краям 990 тенге, с дисконтной картой скидку делают. а кроватку брали в саби "наша мамам" самую простую, тоже кстати взяли дисконтную карту у друзей и получилась неплохая скидка. по поводу пеленок и постельного действительно лучше всего взять ткань на заречке и самим сшить, выбор там большой. Бортики для кроватки, одеяло и т.д брали в России цена в три раза меньше, чем у нас в городе.

                              Комментарий


                                Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
                                Девченки, обновленный список! Кто уже в отпуске - спокойного отдыха, тем кто еще работает (эххх!) - терпенья!

                                1 dandelion 40 ?
                                2 Котенок))) 37 девочка
                                3 shaluniya 33 мальчик
                                4 ZARA86 33 ?
                                5 Luna 33 мальчик
                                6 Viktoriya 32 мальчик
                                7 NatkaV 31 девочка
                                8 tiana 30 девочка
                                9 clizinka 29 девочка
                                10 Alexandra 28 девочка
                                11 svetik_k 27 девочка
                                12 Анютка 26 девочка
                                13 Nik19 25 ?
                                14 Бижу 24 девочка
                                15 фонарик 19 1) мальчик 2)?
                                Спасибо большое))) на след.недели уже в декрет даже не вериться, время так быстро летит....Сегодня что то не очень хорошо себя чувствую, что не поем тошнит, какая то дипрессия, на мужа зачем то наругалась, наверно морозы так на меня действуют, а как Вы себя чувствуете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X