Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
    Нет, не прячемся)) Вот они мы. Примете в свои ряды?)
    Конечно, добро пожаловать )) сколько вам неделек?

    Комментарий


      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
      Конечно, добро пожаловать )) сколько вам неделек?
      Спасибо) 12 недель. Неделю назад встала на учет.

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Девочки, подскажите пожалуйста с какого времени работает Этно парк?
        С 10.00 до 20.00. В понедельник не работает зоопарк и паровозики.

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          спасибо большое!
          У нас 51 см и шапка 3-4 года - в самый раз. Верно Матильда написала, так и получается, что 5-6 чуть больше.
          Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
          Добрый вечер! А на сколько большемерят вещи с некста? Хочу заказать там комбез на осень и боюсь с размером не угадать.
          Как показывает практика, то на один размер. Выше писала, что на возраст 5 лет, рост 114 см все вещи беру 4-5 и то - свободно. Куртку зимнюю взяла 5-6, т.к теплую кофту еще одевать - нормально, слегка большевата, но не критично.

          Комментарий


            Смотрите по размерной сетке Некст.
            Старшему беру размер в размер - 4,5 года, рост сейчас 111 - рост 4-5 - как раз вещи, младшему - на размер меньше беру
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
              Добрый вечер! А на сколько большемерят вещи с некста? Хочу заказать там комбез на осень и боюсь с размером не угадать.
              Как показывает практика, то на размер или по верхней границе. Если размер 6-9 месяцев, значит на 9, если 12-18, то на 18)

              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                1 Hope 38 мальчик
                2 Forget-me-not_new 365 девочка
                3 Lapo4ka dochka 36 девочка
                4 Valma 36 мальчик
                5 Аленький 30 мальчик
                6 Katrin7aga 28 ?
                7 Лапуля 27 мальчик
                8 Фикус 26 мальчик
                9 Lana_S 23 мальчик
                10 Сашенька 23 девочка
                11 Котенок))) 19 ?
                14 Viktoriya 13 ?
                У меня вопрос по поводу списка. В нем указывается сколько ровно недель или какая неделя идет? Например, у меня 14-ая неделя идет. И 13 недель уже есть.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  У меня вопрос по поводу списка. В нем указывается сколько ровно недель или какая неделя идет? Например, у меня 14-ая неделя идет. И 13 недель уже есть.
                  Разница конечно не особо значимая, но я сама об этом думала, у меня также со списком небольшое расхождение, 26 полных недель, идет 27я.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    У меня вопрос по поводу списка. В нем указывается сколько ровно недель или какая неделя идет? Например, у меня 14-ая неделя идет. И 13 недель уже есть.
                    Полные недели пишутся.. У меня сейчас уже 23 нед. идёт 24 нед.
                    Последний раз редактировалось Lana_S; 08-18-2015, 08:05 AM.
                    -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                    Комментарий


                      Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                      )) Оно по моему несется. В список сейчас глянула одни женихи у нас)) Подруги то где?))
                      Точно, я сразу то внимания не обратила) Одни богатыри, девок мало совсем)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                      Нет, не прячемся)) Вот они мы. Примете в свои ряды?)
                      Добро пожаловать) Узи еще не делали? А то мы тут девчонок ожидаем)
                      Последний раз редактировалось Сашенька); 08-18-2015, 08:09 AM.

                      Комментарий


                        Спасибо.
                        Последний раз редактировалось Viktoriya; 08-18-2015, 08:13 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Таташа Посмотреть сообщение
                          Добрый вечер! А на сколько большемерят вещи с некста? Хочу заказать там комбез на осень и боюсь с размером не угадать.
                          Как показывает лично мой опыт - большемерит только верх, низ по длине как раз, а вот в попе - как под памперс (даже для 5-6 летних) )) У меня дочка высокая, приходится вещи брать на рост 122 см (7), все штаны вверху великоваты. Верх беру 5-6 - даже слегка на вырост. Себе беру верх UK13, низ никак не насмелюсь )

                          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                          Как показывает практика, то на один размер. Выше писала, что на возраст 5 лет, рост 114 см все вещи беру 4-5 и то - свободно. Куртку зимнюю взяла 5-6, т.к теплую кофту еще одевать - нормально, слегка большевата, но не критично.
                          Шалапайка, а зимние вещи для нашей зимы подходят? Не тонкие?
                          Последний раз редактировалось Матильда; 08-18-2015, 08:10 AM.

                          Комментарий


                            Когда Вам ставят срок? Узи делали? Пол не говорили?

                            Комментарий


                              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                              Разница конечно не особо значимая, но я сама об этом думала, у меня также со списком небольшое расхождение, 26 полных недель, идет 27я.
                              Ну значит правильно в списке числится. Полные же недели пишутся. У вас 26 полных недель, в списке так и написано)

                              Комментарий


                                Сообщение от tiana Посмотреть сообщение
                                Нет, не прячемся)) Вот они мы. Примете в свои ряды?)
                                К вам вопрос.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X