Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Флудилка для мам и беременных

    ПРАВИЛА

    1. Запрещены оскорбления и выяснения отношений публично и в любой форме, будь то прямые , косвенные или заочные. Для выяснения отношений воспользуйтесь ЛС.

    2. Запрещены провокационные сообщения - те которые вызывают или заведомо могут вызвать какую либо негативную реакцию второй стороны или других пользователей.

    3. Допускаются обсуждения касательно здоровья и общего самочувствия (температура, общее состояние и т.д) при этом запрещается описание интимных подробностей. Подобные моменты оставляем в агенте, в ЛС, или своим личным врачам.

    4. В теме действуют общие правила Форума

    За нарушение правил будут выдаваться преды

    предыдущая тема тут---->

    #2
    Флудилка для мам и беременных

    Может кто знает человечка, который делает массаж с электрофорезом малышу (1 годик )
    Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
    По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

    Комментарий


      #3
      Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
      Может кто знает человечка, который делает массаж с электрофорезом малышу (1 годик )
      Квалифицированный массажист Приходько Г.М., лицензия ВК №001553DE. Все виды массажа: оздоровительный, лечебный, антицеллюлитный, детский (+электрофорез). Детям возможен вызов на дом.

      Город: Усть-Каменогорск

      Контакты: Тел. 51-12-43, 8-705-465-12-47.

      Электронная почта: [email protected]

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        Квалифицированный массажист Приходько Г.М., лицензия ВК №001553DE. Все виды массажа: оздоровительный, лечебный, антицеллюлитный, детский (+электрофорез). Детям возможен вызов на дом.

        Город: Усть-Каменогорск

        Контакты: Тел. 51-12-43, 8-705-465-12-47.

        Электронная почта: [email protected]
        Спасибо)))
        Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
        По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

        Комментарий


          #5
          Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
          Спасибо)))
          правда не пользовалась услугами, просто искала приятельнице, и сохранила на всякий случай

          Комментарий


            #6
            Привет всем. Амнеоцентез - это прокол так называется? Его у нас стали делать?

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
              Привет всем. Амнеоцентез - это прокол так называется? Его у нас стали делать?
              Да это прокол,делается вместе с УЗИ.у меня брали из пуповины(срок большой был 20недель), а так берут анализ околоплодных вод.
              Я делала в Астане и там давали только 2%ослажнений.если честно процедура не страшная)))и да, даёт 100%результат.высчитывается количество хромосом и пол ребёнка))))
              Я ездила что бы быть уверенной,что все хорошо,а не ходить половину срока и гадать.
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                #8
                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                Да это прокол,делается вместе с УЗИ.у меня брали из пуповины(срок большой был 20недель), а так берут анализ околоплодных вод.
                Я делала в Астане и там давали только 2%ослажнений.если честно процедура не страшная)))и да, даёт 100%результат.высчитывается количество хромосом и пол ребёнка))))
                Я ездила что бы быть уверенной,что все хорошо,а не ходить половину срока и гадать.
                Тогда я тоже его делала.. Правда у меня потом умер ребёночек, срок был 12 недель а обнаружили в 16-17, а после прокола еще и шейку ушили вместе с мертвым уже... Брррр.. Как вспомню... Тогда по УЗИ мне риск дауна поставили, кровь не сдавали еще наверное 5 лет назад дополнительно, а после прокола сказали что все ок, здоровый малыш был. В алмате вообще конвеером девченки идут, некоторые даде просто ради того что бы узнать пол..

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                  Да это прокол,делается вместе с УЗИ.у меня брали из пуповины(срок большой был 20недель), а так берут анализ околоплодных вод.
                  Я делала в Астане и там давали только 2%ослажнений.если честно процедура не страшная)))и да, даёт 100%результат.высчитывается количество хромосом и пол ребёнка))))
                  Я ездила что бы быть уверенной,что все хорошо,а не ходить половину срока и гадать.
                  У меня тоже знакомая была. Тут каждый решает, как поступать ему. Как будет спокойнее. Так здорово, что все прошло хорошо!

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
                  Тогда я тоже его делала.. Правда у меня потом умер ребёночек, срок был 12 недель а обнаружили в 16-17, а после прокола еще и шейку ушили вместе с мертвым уже... Брррр.. Как вспомню... Тогда по УЗИ мне риск дауна поставили, кровь не сдавали еще наверное 5 лет назад дополнительно, а после прокола сказали что все ок, здоровый малыш был. В алмате вообще конвеером девченки идут, некоторые даде просто ради того что бы узнать пол..
                  Очень жаль, что так произошло!
                  счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                  Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                  Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Аленький Посмотреть сообщение
                    Тогда я тоже его делала.. Правда у меня потом умер ребёночек, срок был 12 недель а обнаружили в 16-17,
                    Прокол проколу рознь. Вам в 12 недель делали амниоцентез - забор околоплодных вод. После 20 берут пуповинную кровь - кордоцентез, этот анализ более точный. В 12 недель еще трудно найти и проколоть пуповину.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      #11
                      На тему балконов. У нас сегодня с мужем вся жизнь перед глазами за секунду пронеслась. Я на кухне ужин готовила, муж с инструментами ковырялся. Тут слышу, на улице ребенок дурниной орет, через 2 секунды понимаю, что это мой ребенок. С мужем глазами друг друга поняли, побежали в зал - балкон открыт.... и тут как в замедленном кино.... представляю, что ребенок наш упал с балкона (3 этаж). Вот честно, сто мыслей перед глазами...((( Муж споткнулся, разодрал в кровь ногу. В итоге, этот говнюк об чё то видимо поцарапался на балконе и разорался. Нас с мужем трясло еще минут 15 потом. Я белая как стена ходила. Вот засранцы, научились же сами открывать балконную дверь(((

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                        На тему балконов. У нас сегодня с мужем вся жизнь перед глазами за секунду пронеслась. Я на кухне ужин готовила, муж с инструментами ковырялся. Тут слышу, на улице ребенок дурниной орет, через 2 секунды понимаю, что это мой ребенок. С мужем глазами друг друга поняли, побежали в зал - балкон открыт.... и тут как в замедленном кино.... представляю, что ребенок наш упал с балкона (3 этаж). Вот честно, сто мыслей перед глазами...((( Муж споткнулся, разодрал в кровь ногу. В итоге, этот говнюк об чё то видимо поцарапался на балконе и разорался. Нас с мужем трясло еще минут 15 потом. Я белая как стена ходила. Вот засранцы, научились же сами открывать балконную дверь(((
                        Мой окно научился открывать (5 этаж)... Теперь там ручка-ключ стоит. А на балконной двери очень тугая фурнитура, я сама открываю с трудом. Наверное можно отрегулировать, но в моем варианте - не нужно)))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          На тему балконов. У нас сегодня с мужем вся жизнь перед глазами за секунду пронеслась. Я на кухне ужин готовила, муж с инструментами ковырялся. Тут слышу, на улице ребенок дурниной орет, через 2 секунды понимаю, что это мой ребенок. С мужем глазами друг друга поняли, побежали в зал - балкон открыт.... и тут как в замедленном кино.... представляю, что ребенок наш упал с балкона (3 этаж). Вот честно, сто мыслей перед глазами...((( Муж споткнулся, разодрал в кровь ногу. В итоге, этот говнюк об чё то видимо поцарапался на балконе и разорался. Нас с мужем трясло еще минут 15 потом. Я белая как стена ходила. Вот засранцы, научились же сами открывать балконную дверь(((
                          Ужас! Брррр... Берегите себя, и деток) и нервов всем побольше с нашими детками!))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                            На тему балконов. У нас сегодня с мужем вся жизнь перед глазами за секунду пронеслась. Я на кухне ужин готовила, муж с инструментами ковырялся. Тут слышу, на улице ребенок дурниной орет, через 2 секунды понимаю, что это мой ребенок. С мужем глазами друг друга поняли, побежали в зал - балкон открыт.... и тут как в замедленном кино.... представляю, что ребенок наш упал с балкона (3 этаж). Вот честно, сто мыслей перед глазами...((( Муж споткнулся, разодрал в кровь ногу. В итоге, этот говнюк об чё то видимо поцарапался на балконе и разорался. Нас с мужем трясло еще минут 15 потом. Я белая как стена ходила. Вот засранцы, научились же сами открывать балконную дверь(((
                            я когда дочь родила, в первую же весну балкон был затянут мелкой металлической строительной сеткой по периметру (с ячейкой 2х2 см, я ее покрасила из баллончика серой краской, практически невидно получилось)). и до сих пор так стоит. а залезть у нас там некуда, у нас пусто на балконе. несоветский такой балкон)))
                            Последний раз редактировалось log_in; 05-22-2015, 09:32 AM.
                            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                              я когда дочь родила, в первую же весну балкон был затянут мелкой металлической строительной сеткой по периметру (с ячейкой 2х2 см, я ее покрасила из баллончика серой краской, практически невидно получилось)). и до сих пор так стоит. а залезть у нас там некуда, у нас пусто на балконе. несоветский такой балкон)))
                              у нас кресла там стоят-зона для курения и кофе))) дети туда не суются вообще, к окнам тоже особо интереса не замечала , окна всегда стоят только на продуве,полностью не открываю
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X