Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    А мы ходим в дкм, непоседы. И вот там дают возможность всем заниматься. Мы достаточно долго привыкли. И не кто нас не выгнал, за что огромное спасибо нашим преподавателем. Бывает первые занятия не хотят детки делать нечего. Сидят га лавочке. Потом осваиваются)
    Не знаю, о чем говорит доброжелатель, но когда доча пришла в 3 года во Флеш, они тоже там и рыдали, и вредничали, и психовали, но никто никуда никого не отправил. Со временем все привыкли.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Не знаю, о чем говорит доброжелатель, но когда доча пришла в 3 года во Флеш, они тоже там и рыдали, и вредничали, и психовали, но никто никуда никого не отправил. Со временем все привыкли.
      Ну с тех пор когда вам было 3 сколько лет уж прошло... А я рассказываю про события прошлого года! На первые занятия приходили около 50 человек, взяли не всех, либо дети стояли и ничего не делали, кто то пугался громкой музыки, вот администрация сразу и сказала родителям,открытым текстом, что лучше прийти на следущий год, тянуть за уши они никого не будут, якобы потом им претензии предъявляют, "за что мы платим???".Конечно многие расстроились тогда(

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
      мммм. матрёшечки были великолепны)))))
      На концерт ходили? Жаль что мне не удалось весь посмотреть(( на пол часика только убежала от малышки)
      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

      Комментарий


        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
        Ну с тех пор когда вам было 3 сколько лет уж прошло... А я рассказываю про события прошлого года! На первые занятия приходили около 50 человек, взяли не всех, либо дети стояли и ничего не делали, кто то пугался громкой музыки, вот администрация сразу и сказала родителям,открытым текстом, что лучше прийти на следущий год, тянуть за уши они никого не будут, якобы потом им претензии предъявляют, "за что мы платим???".Конечно многие расстроились тогда(

        - - - Добавлено - - -



        На концерт ходили? Жаль что мне не удалось весь посмотреть(( на пол часика только убежала от малышки)
        нет, меня в городе не было, у подруги дочка танцевала. фото и видео смотрела))))

        Комментарий


          Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
          Девочки,про паспорт прививок отписываюсь)Купили в сауле в правом крыле в отделе канцелярском.Стоит 150 тг,бордового цвета книженция тоненькая.
          Спасибо.
          [URL

          Комментарий


            Привет всем!
            Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз.

            Комментарий


              Здравствуйте! Девочки дайте совет, кто нанимал акушерку на роды, зовут Гульназира, как она Вам, есть ли толк или лучше брать своих??? Посоветуйте!!!!

              Комментарий


                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Девочки дайте совет, кто нанимал акушерку на роды, зовут Гульназира, как она Вам, есть ли толк или лучше брать своих??? Посоветуйте!!!!
                да ничем она вам толком и не поможет.. вмешиваться ей не разрешат, там все свои. Лучше чтобы рядом был человек близкий кмк, которому доверяешь

                Комментарий


                  Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Девочки дайте совет, кто нанимал акушерку на роды, зовут Гульназира, как она Вам, есть ли толк или лучше брать своих??? Посоветуйте!!!!
                  Собираюсь рожать с этой женщиной,никого больше взять не могу,муж боится да и я сама не хочу. Посоветовала мне ее подруга,которая рожала в марте этого года,она от нее в восторге,очень помогла,отработала свои деньги с лихвой,подруга потом ее еще ходила благодарила,когда денежки появились,роды были сложные.
                  А когда вам рожать,если не секрет?
                  Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 06-06-2015, 03:59 PM.
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Вот не пойму, неужели обязательно нужно с кем то? Ведь там работают люди, которые и должны быть рядом во время родов! Я тоже не хочу мужа брать, ничем помочь он мне не сможет, будет меня только жалеть, а от жалости я больше расклеюсь.. Мама болеет, все подруги далеко. И посторонний человек, который тебя первый и последний раз видит- зачем? Неужели если я буду одна, ко мне никто не подойдет из персонала? На форуме многие, кто там уже был вроде хорошо отзываются о медперсонале...
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Срок поставлен на 13 июля, а у вас?

                      Комментарий


                        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                        Неужели если я буду одна, ко мне никто не подойдет из персонала?
                        Осмотр каждые 4 часа.

                        Комментарий


                          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                          Срок поставлен на 13 июля, а у вас?
                          Совсем скоренько вам) а мне в начале сентября ставят срок.
                          Конечно,думаю,подойдет ко мне кто-то,не бросят,навеяно это исключительно тем,что в последнее время только и слышу,что брать кого то с собой нужно обязательно.
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                            Осмотр каждые 4 часа.
                            Осмотр врачом каждые 4 часа, а акушерка часто заходит

                            Комментарий


                              Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                              Осмотр врачом каждые 4 часа, а акушерка часто заходит
                              Кстати, а как врачи и персонал в БСМП???

                              Комментарий


                                Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                                Кстати, а как врачи и персонал в БСМП???
                                На форуме тут мамочки постоянно отписываются,что персонал хороший и подруга всем была довольна.
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X