Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Это еще дети разные... Старшего окна вообще не интересовали, хотя жили в доме, подоконники широченные и окна всегда открыты настежь были. Малому окна-как магнит. На узенький подоконничек в панельке умудряется забираться, и на улицу таращится. И еще ручку окна подергать-это святое)))

    Комментарий


      #17
      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Это еще дети разные... Старшего окна вообще не интересовали, хотя жили в доме, подоконники широченные и окна всегда открыты настежь были. Малому окна-как магнит. На узенький подоконничек в панельке умудряется забираться, и на улицу таращится. И еще ручку окна подергать-это святое)))
      ань у ебя наверное возле окон стоит что-то? у меня пусто,поэтому и добраться не могут....
      Последний раз редактировалось лола; 05-22-2015, 10:31 AM.
      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

      Комментарий


        #18
        Сообщение от лола Посмотреть сообщение
        у нас кресла там стоят-зона для курения и кофе))) дети туда не суются вообще, к окнам тоже особо интереса не замечала , окна всегда стоят только на продуве,полностью не открываю
        я не курю) а кофе дома в кресле)
        у меня дочь до сих пор любит играть на балконе, я ей там типо домика делаю. и сетка спасает от выпадения не только детей, но и игрушки. единственное что выпало - чайные ложки, доча маленькая вытолкала в ячейки все чайные ложки, которые нашла и которые пролезли в ячейку)))
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          #19
          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          ань у ебя наверное возле окон стоит что-то? у меня пусто,поэтому и добраться не могут....
          Было бы желание.
          Вчера. Захожу на кухню, краем уха слышу из детской доносится "кыыыыся". Чувствую как-то высоко звук пролетел )) Залетаю в детскую, дитёныш на окне обнимается с кошкой о_О внизу под окном резиновый ослик.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
            Было бы желание.
            Вчера. Захожу на кухню, краем уха слышу из детской доносится "кыыыыся". Чувствую как-то высоко звук пролетел )) Залетаю в детскую, дитёныш на окне обнимается с кошкой о_О внизу под окном резиновый ослик.
            А может шторами завешать? У нас все плотно завешано, там и не пробраться к окну, куча складок

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              А может шторами завешать? У нас все плотно завешано, там и не пробраться к окну, куча складок
              Если только гвоздями к полу прибить...
              Под шторой пролезет. Вчера так было )
              Последний раз редактировалось Кофеин; 05-22-2015, 01:24 PM.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                Если только гвоздями к полу прибить...
                Под шторой пролезет. Вчера так было )
                у нас в спальне кровать рядом с окном, так теперь не могу там окно открыть - сразу лезет. Приходится открывать тайком, но если не дай бог услышит как поворачивается ручка на окне - прискачет в тот же момент(.

                Мысль возникла решетки поставить вообще, хотя конечно решетки на пятом этаже - это полный дурдом)

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  у нас в спальне кровать рядом с окном, так теперь не могу там окно открыть - сразу лезет. Приходится открывать тайком, но если не дай бог услышит как поворачивается ручка на окне - прискачет в тот же момент(.

                  Мысль возникла решетки поставить вообще, хотя конечно решетки на пятом этаже - это полный дурдом)
                  Смотрела ограничители для окон. Не знаю помогут ли.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    Мысль возникла решетки поставить вообще, хотя конечно решетки на пятом этаже - это полный дурдом)
                    Купили квартиру на пятом этаже, балкон так сказать зарешечен, доча любит на балконе играть, знаю что не выпадет, т.к решетки стоят. Я своими делами спокойно могу заниматься когда она на балконе. У меня там столик стоит, так она залезет на него и вниз смотрит))).

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                      Купили квартиру на пятом этаже, балкон так сказать зарешечен, доча любит на балконе играть, знаю что не выпадет, т.к решетки стоят. Я своими делами спокойно могу заниматься когда она на балконе. У меня там столик стоит, так она залезет на него и вниз смотрит))).
                      у нас вообще закрытый балкон, застекленный. Он там шарится постоянно, я спокойна и ребенка не дергаю из-за своих страхов..
                      но все-таки мысль насчет решеток наверно пока не будут отбрасывать)

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Кофеин Посмотреть сообщение
                        Смотрела ограничители для окон. Не знаю помогут ли.
                        Тоже сегодня про что-то такое думала, т.к дочь активно интересуется видами из окна на кухне и в зале)

                        Комментарий


                          #27
                          Девочки, а кто летал на самолете в положении? и на каком сроке ? Да и вообще, кто что думает по поводу перелета в период беременности?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                            Девочки, а кто летал на самолете в положении? и на каком сроке ? Да и вообще, кто что думает по поводу перелета в период беременности?
                            Маруся, я летала в начале второго триместра (не советуют по моему первый и третий), при чём я это делала с разрешения врача у которого стояла на учете. Но потом, когда уже спустя какое то время после прилета у меня открылась шейка и начались преждевременные роды, меня врачи ругали и говорили, что перелет мог повлиять... В общем даже если разрешит врач, то летите вы на свой страх и риск... Знакомая недавно в 28 недель вернулась с Эмиратов и воды отошли, тоже сказали возможно перелет так повлиял и тоже все врачи которые ее наблюдали разрешили лететь в отпуск.. Ни один врач вам не гарантирует безопасности 100%, у каждого организм разный и по разному реагирует... Другая кстати подруга перенесла около 18 перелетов за беременность, при сем очень спокойно и счастлива сейчас с малышом.

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                              Девочки, а кто летал на самолете в положении? и на каком сроке ? Да и вообще, кто что думает по поводу перелета в период беременности?
                              Как-то уже обсуждали. Я на 3 мес.летала, боялась, с пакетом сидела га всякий случай, но все прошло хорошо. На больших сроках вроде нельзя.
                              💞

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                                Девочки, а кто летал на самолете в положении? и на каком сроке ? Да и вообще, кто что думает по поводу перелета в период беременности?
                                В разных авиаперелетчиках по разному, свыше 36 недель запрещено летать у всех, до 36...если есть живот, то со справкой от врача. Едьте поездом)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X