Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Девочки ,через какое время после родов надо идти к гинекологу на осмотр?Через 2 недели или через месяц?
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      #32
      Вот это да. .. 18 перелетов. А у которой в 28 недель воды отошли как все закончилось?

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
        Вот это да. .. 18 перелетов. А у которой в 28 недель воды отошли как все закончилось?
        Слава Богу, все хорошо. Малыш лежал правда долго на искусственном аппарате, и кололи антибиотики, и полтора месяца в итоге в больнице... Но сейчас все хорошо, вес набирают, растут. Тьфу тьфу тьфу. Каждый день в утробе нужен деткам, и рожать конечно лучше в срок.. Я в эту беременность НИ КУДА) даже в Голубой или на Сибины не поеду наверное, будем дома, потом съездим.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
          Девочки ,через какое время после родов надо идти к гинекологу на осмотр?Через 2 недели или через месяц?
          первая явка через 10 дней,потом мерез месяц
          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



          Комментарий


            #35
            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
            первая явка через 10 дней,потом мерез месяц
            Мне позвонила акушерка с больницы и попросила чтобы муж принес выписку с роддома. Но я сама принесла выписку на 10 день. Там мне врач сказала чтобы я пришла на осмотр когда ребенку будет 2 месяца.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
              Девочки, а кто летал на самолете в положении? и на каком сроке ? Да и вообще, кто что думает по поводу перелета в период беременности?
              Мне пришлось лететь на маленьком сроке. В воскресенье прилетела, а в понедельник вечером на сохранение положили, потом 3 недели в больнице отваляться понадобилось. Организм у каждого разный, поэтому тут все индивидуально. В первую очередь с врачом посоветуйтесь.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Svetik89 Посмотреть сообщение
                Мне позвонила акушерка с больницы и попросила чтобы муж принес выписку с роддома. Но я сама принесла выписку на 10 день. Там мне врач сказала чтобы я пришла на осмотр когда ребенку будет 2 месяца.
                у меня в выписке написано именно так, 10 дней,потом в месяц. я так и ходила, моя гиня после роддома без очереди принимает. вероятно разнятся какие то правила у разных гинекологических кабинетов
                Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Маруся) Посмотреть сообщение
                  Девочки, а кто летал на самолете в положении? и на каком сроке ? Да и вообще, кто что думает по поводу перелета в период беременности?
                  Я летала в 12 и 14 недель, тьфу-тьфу все хорошо, сейчас 39 недель

                  Комментарий


                    #39
                    Девушки, кто обследовался во время беременности по поводу симфизита, скажите, пожалуйста, к травматологу можно попасть только по направлению терапевта? Без направления не принимают? Кошмар, у нас на участке оказывается это такая проблема попасть на прием к терапевту, только по талонам, даже беременным :-( И само УЗИ, чтобы проверить расхождение костей, где можно пройти? Его тоже только по направлению делают или можно пройти где-то без направления, но платно?

                    Комментарий


                      #40
                      Про узи не знаю, не делала, а вот к травматологу ходила по направлению от гинеколога. Травматолог сказал узи делать не нужно, явный симфизит и КС. Ну а платно думаю и на ущи и на прием можно, за деньги сейчас можно все)))
                      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Ната Коша Посмотреть сообщение
                        Девушки, кто обследовался во время беременности по поводу симфизита, скажите, пожалуйста, к травматологу можно попасть только по направлению терапевта? Без направления не принимают? Кошмар, у нас на участке оказывается это такая проблема попасть на прием к терапевту, только по талонам, даже беременным :-( И само УЗИ, чтобы проверить расхождение костей, где можно пройти? Его тоже только по направлению делают или можно пройти где-то без направления, но платно?
                        Конечно можно. В диагностическом например.
                        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                        Комментарий


                          #42
                          Стюра, Intriga, спасибо вам за ответы!
                          Завтра в Диагностический платно схожу.

                          Комментарий


                            #43
                            Жаль, что хорошая традиция - списочек беременных вести- прервалась... Может есть желание возобновить у кого-нибудь?
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              #44
                              Дорогие мамы!

                              27 и 28 мая пройдут встречи для кормящих мам!
                              Так хочется чувствовать поддержку в этом естественном процессе!

                              На каждой из встреч Вы сможете получить ответы на интересующие Вас вопросы по грудному вскармливанию.

                              Встречу проведет консультант по грудному вскармливанию ОО КГВ " Молочная помощь", член АКЕВ, Семибратова Екатерина.

                              Консультанты по грудному вскармливанию нашей группы поддержки оказывают помощь по следующим вопросам:

                              • организация грудного вскармливания для детей разных возрастов;

                              • организация кормления*маловесных или недоношенных детей;

                              • кормление грудью при плоских и втянутых сосках;

                              • кормление после операции на груди;

                              • кормление ребенка с различными особенностями развития челюстно-лицевого аппарата;

                              • кормление двух и более детей;

                              • кормление грудью во время беременности;

                              • кормление грудью приемного ребенка;

                              • неприятные или болезненные ощущения во время кормления;

                              • трещины на сосках;

                              • мало или много молока;

                              • перевод с искусственного или смешанного вскармливания на грудное;

                              • ребенок беспокоится под грудью, плохо сосет или отказывается сосать совсем;

                              • ребенок плохо набирает вес;

                              • ребенок слишком быстро набирает вес;

                              • ребенка беспокоят колики, зеленый, пенистый стул;

                              • введение прикорма и сохранение ГВ;

                              • застой в груди;

                              • организация кормления при выходе мамы на работу;

                              • совмещение лечения мамы с кормлением грудью;

                              • питание кормящей мамы и уход за собой;

                              • завершение грудного вскармливания.

                              Будем рады Вас видеть

                              27 мая в 10.00 в Семейном центре развития и досуга "Азбука"
                              по адресу: ул. Утепова, 27/2 ТД Багратион

                              28 мая в 15.00 в Семейном центре развития и досуга "Азбука"
                              по адресу: ул. Островского, 22

                              С собой нужно взять сменную обувь и что-то к чаю.
                              Стоимость обеих встреч чисто символическая 350 тенге.
                              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                              Комментарий


                                #45
                                Так хочу посетить вашу встречу, ино для меня далеко, живу возле ГАИ, с малышкой проблематично добираться. ..
                                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X