Сообщение от 14skorpio
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Флудилка для мам и беременных
Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
-
Персонал ничего не берет, даже цветы, им запрещено и камеры вездеСообщение от Intriga Посмотреть сообщениеПодскажите, как сейчас выписка проходит? Что лучше покупать персоналу и в каком количестве?)
Комментарий
-
помню как я 10 лет назад выписывалась))) Я подошла к врачу и напрямую спросила, она сказала что ох как надоели торты им))) а алкоголь они не пьют. а на цветы у многих вообще аллергия. а с конфетами чаще всего не угадывают. И с тоской так-Нам бы поесть чего принесли((( Ну мы и набрали колбас, сыра и фруктов!!! Она прям рада была и весь персонал сказал-ну наконец-то))) В этот раз тоже думаю напрямую спросить у персонала. Так и сказать-покупать всё равно будем, но хотелось бы с пользой))))Сообщение от Intriga Посмотреть сообщениеПодскажите, как сейчас выписка проходит? Что лучше покупать персоналу и в каком количестве?)
Комментарий
-
Сотрудница с работы тоже рассказывала что на сладкое они уже смотреть не могут, они пиццу заказывали им и сок покупалиСообщение от Гламур Посмотреть сообщениепомню как я 10 лет назад выписывалась))) Я подошла к врачу и напрямую спросила, она сказала что ох как надоели торты им))) а алкоголь они не пьют. а на цветы у многих вообще аллергия. а с конфетами чаще всего не угадывают. И с тоской так-Нам бы поесть чего принесли((( Ну мы и набрали колбас, сыра и фруктов!!! Она прям рада была и весь персонал сказал-ну наконец-то))) В этот раз тоже думаю напрямую спросить у персонала. Так и сказать-покупать всё равно будем, но хотелось бы с пользой))))
- - - Добавлено - - -
Муж набор брал из двух ползунков однотонные и с рисунком, за 99 рублей. Тоже помоему в лентеСообщение от Гламур Посмотреть сообщениеда да да, я ползунков набрала хлопковых в ленте по 56 рублей. вообще халява.
Комментарий
-
Гламур, с приездом!
По поводу выписки: зашла к нам Галина Федоровна, она же такая прямая, так смешно рассказывает, как им таскают люди бутылки с водкой и шампанским, умудряются еще стаканчики одноразовые и запивон все в пакетик) говорит если мы толстые, можно значит нам торты каждый день!Говорит, мы не ждем никаких благодарностей, это наша работа, НУ а если хотите отблагодарить, не тратьте деньги на ветер, а купите лучше заварочки, конфеток на вес, рахатовских, или джем Махеев, мы с удовольствием чаек попьем)))
- - - Добавлено - - -
У нас так получилось, что троих деток родила в БСМП , и как то то смена другая была, то быстро выписались, не получалось отблагодарить( а в эту выписку, так получилось, что как раз были врачи которые роды принимали, мы поднялись в ординаторскую, они там собирались обедать, гинекологи и неонатолог, отблагодарили их, им было очень приятно! Муж заказал большое ассорти суши и ролл, несколько банок кофе и чая, соки, концентрированное молоко.Хорошие все таки врачи в роддоме!Последний раз редактировалось доброжелатель; 05-29-2015, 10:13 PM.
Комментарий
-
спасибочки))) это да, я вот у неё и спрашивала при выписки)))) а Марина Юрьевна мне так и сказала-пожрать бы кто дал!!!! Ну она с моей мамой общалась хорошо)) эт она мне так шуткой)))Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщениеГламур, с приездом!
По поводу выписки: зашла к нам Галина Федоровна, она же такая прямая, так смешно рассказывает, как им таскают люди бутылки с водкой и шампанским, умудряются еще стаканчики одноразовые и запивон все в пакетик) говорит если мы толстые, можно значит нам торты каждый день!Говорит, мы не ждем никаких благодарностей, это наша работа, НУ а если хотите отблагодарить, не тратьте деньги на ветер, а купите лучше заварочки, конфеток на вес, рахатовских, или джем Махеев, мы с удовольствием чаек попьем)))
- - - Добавлено - - -
У нас так получилось, что троих деток родила в БСМП , и как то то смена другая была, то быстро выписались, не получалось отблагодарить( а в эту выписку, так получилось, что как раз были врачи которые роды принимали, мы поднялись в ординаторскую, они как раз там собирались обедать, гинекологи и неонатолог, отблагодарили их, им было очень приятно! Муж заказал большое ассорти суши и ролл, несколько банок кофе и чая, соки, концентрированное молоко.Хорошие все таки врачи в роддоме!
Комментарий
-
А вот медсестры на первом этаже вели себя отвратительно, мне с соседкой по палате "повезло" их пост был рядом с нашей дверью, и весь день хохот и громкие разговоры, в телефон играют, орут.Сначала мы молчали, потом терпение лопнуло, я сделала замечание, потом вообще рубануло, девочка одна выписку забирала, говорит им спасибо! А они типа, спасибо то в карман не положишь((( Муж говорит им надо тоже что то купить, а я отговорила, очень не понравилось поведение детских медсестер((огорчили
Комментарий
-
Дорогие будущие и кормящие мамы! Совместная акция от бутика Маме на радость и ОО КГВ " Молочная помощь"!
В честь Международного дня защиты детей, 30 и 31 мая, а также 1 и 7 июня, салон "Маме на радость" дарит скидку на одежду для кормления!
Также 1 и 7 июня с 14 до 17 часов мы приглашаем Вас в ТД "Cәтті" (3 этаж, салон "Маме на радость"), получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по грудному вскармливанию!
Для беременных подготовлен особый подарок от консультанта по грудному вскармливанию - сертификат на 50% скидку на очную консультацию после родов!
Свои услуги предоставляет консультант п*о грудному вскармливанию ОО КГВ "Молочная помощь", член АКЕВ, Семибратова Екатер*ина.
Адреса салонов "Маме на радость": ТД "Сатты", ул. Кирова, 47б, 3 этаж.
Тел.: +7-701-879-32-67 * *
ТД "Дети", ул. Кирова, 72а, 1 этаж. Тел.: +7-702-776-61-20
Подробности можно узнать по этим телефонам, а по консультации у меня:-)Последний раз редактировалось Katrin7aga; 05-30-2015, 01:28 AM.
Комментарий
-
Спасибо большое всем за ответы!Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщениеВ ЦМиРе сейчас никаких подарков не принимают, запретили, сказали вплоть до увольнения. А я заранее все купила, ну дома сьели)))
А как выписка проходит сейчас?
Комментарий
-
Да никак))) в палате оделись и сразу на выход. На улице уже можно там и пофотаться и кто-то в беседках шампанское пьет.Сообщение от Intriga Посмотреть сообщениеСпасибо большое всем за ответы!
А как выписка проходит сейчас?
Комментарий
-
Оделись в палате и вышли в фойе , где ждут родственникиСообщение от Intriga Посмотреть сообщениеСпасибо большое всем за ответы!
А как выписка проходит сейчас?
Комментарий
Комментарий