Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
    У меня не большой живот был, а доча 4 кг родилась. На выписку принесли вещи, а они ей не налезли) обидно было) пришлось выписываться в чем ходили в больнице, завернули в плед и все.
    вот я и заказала костюмчик на выписку размер 62, дкмаю пусть уж лучше великоват будет. А теперь ещё купила 52))) на случай если крошка совсем будет.

    - - - Добавлено - - -

    в новосиб уезжаю 5 числа, созвонилась с врачом и договорились на 7 число на госпитализацию предродовую. Интеренет у меня последний день сегодня, завтра уже первое, а уезжаем на месяц минимум, поэтому отключаем. У меня вопрос-кто нибудь знает как посмотреть тут в личном кабинете свой пароль? Захожу, а его не показывает((( или это восстанавливать теперь надо? Чтобы в новосибе то хоть выходить к вам))

    Комментарий


      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
      в новосиб уезжаю 5 числа, созвонилась с врачом и договорились на 7 число на госпитализацию предродовую. Интеренет у меня последний день сегодня, завтра уже первое, а уезжаем на месяц минимум, поэтому отключаем. У меня вопрос-кто нибудь знает как посмотреть тут в личном кабинете свой пароль? Захожу, а его не показывает((( или это восстанавливать теперь надо? Чтобы в новосибе то хоть выходить к вам))
      Удачи Вам в дороге и родов легких, совсем скоро встретите своё маленькое счастье))) А пароль наверное лучше восстановить, в лк что-то тоже не нашла, где его можно посмотреть.

      Комментарий


        Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
        вот я и заказала костюмчик на выписку размер 62, дкмаю пусть уж лучше великоват будет. А теперь ещё купила 52))) на случай если крошка совсем будет.

        - - - Добавлено - - -

        в новосиб уезжаю 5 числа, созвонилась с врачом и договорились на 7 число на госпитализацию предродовую. Интеренет у меня последний день сегодня, завтра уже первое, а уезжаем на месяц минимум, поэтому отключаем. У меня вопрос-кто нибудь знает как посмотреть тут в личном кабинете свой пароль? Захожу, а его не показывает((( или это восстанавливать теперь надо? Чтобы в новосибе то хоть выходить к вам))
        Удачи Вам! Чтобы все прошло хорошо, и малышка родилась здоровенькой! Пароль теперь только восстановить, там быстро, на почту пришлют новый и все

        Комментарий


          спасибо большое, девочки.

          Сейчас восстановлю, чтобы на связи быть)))

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            вот я и заказала костюмчик на выписку размер 62, дкмаю пусть уж лучше великоват будет. А теперь ещё купила 52))) на случай если крошка совсем будет.

            - - - Добавлено - - -

            в новосиб уезжаю 5 числа, созвонилась с врачом и договорились на 7 число на госпитализацию предродовую. Интеренет у меня последний день сегодня, завтра уже первое, а уезжаем на месяц минимум, поэтому отключаем. У меня вопрос-кто нибудь знает как посмотреть тут в личном кабинете свой пароль? Захожу, а его не показывает((( или это восстанавливать теперь надо? Чтобы в новосибе то хоть выходить к вам))
            Хорошей дороги и легких родов! Чтобы все все прошло у вас хорошо!
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
              вот я и заказала костюмчик на выписку размер 62, дкмаю пусть уж лучше великоват будет. А теперь ещё купила 52))) на случай если крошка совсем будет.

              - - - Добавлено - - -

              в новосиб уезжаю 5 числа, созвонилась с врачом и договорились на 7 число на госпитализацию предродовую. Интеренет у меня последний день сегодня, завтра уже первое, а уезжаем на месяц минимум, поэтому отключаем. У меня вопрос-кто нибудь знает как посмотреть тут в личном кабинете свой пароль? Захожу, а его не показывает((( или это восстанавливать теперь надо? Чтобы в новосибе то хоть выходить к вам))
              Спокойной дороги Вам. Легких родов! Чтобы дочка родилась здоровенькой!

              Комментарий


                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                спасибо большое, девочки.

                Сейчас восстановлю, чтобы на связи быть)))
                Будем держать за тебя кулачки:-)
                А помнишь когда я еще списочек вела, там varawa была, срок у вас одинаковый, тоже наверно в Россию уехала
                Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                Комментарий


                  Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
                  Будем держать за тебя кулачки:-)
                  А помнишь когда я еще списочек вела, там varawa была, срок у вас одинаковый, тоже наверно в Россию уехала
                  спасибо))) и всем всем всем спасибо))) да да да, varawa))) недовольная)) а она в россию собиралась тоже рожать? Алин, а ты меня жди))) пойдём гулять вместе же)))

                  Комментарий


                    Наконец-то до компа доползла...
                    Вика, удачи тебе! Чтобы в дороге легко было, ну и там-чтобы все-все как по маслу! И доча чтобы здоровенькая, и тебе чтобы полегче пришлось! Обязательно сообщи, как все случится!
                    В общем, удачи, позитива, и возвращайся скорее с подарочком!))

                    Комментарий


                      Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                      спасибо))) и всем всем всем спасибо))) да да да, varawa))) недовольная)) а она в россию собиралась тоже рожать? Алин, а ты меня жди))) пойдём гулять вместе же)))
                      Конечно пойдем) мы уже подросли чуть-чуть)) ждем вас!мы сейчас на даче в Голубом, так на всей базе доча самый малюсенький человечек)))
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                        Наконец-то до компа доползла...
                        Вика, удачи тебе! Чтобы в дороге легко было, ну и там-чтобы все-все как по маслу! И доча чтобы здоровенькая, и тебе чтобы полегче пришлось! Обязательно сообщи, как все случится!
                        В общем, удачи, позитива, и возвращайся скорее с подарочком!))
                        спасибочки, Анют. Обязательно отпишусь там))

                        Арин, я чёт букву не ту нажала))) прости. А я вот думала сегодня только, как здорово, на следующий год можно в голубой съездить))) годик как раз будет)))

                        Комментарий


                          Счастливого пути вам! И легких родов. В общем всего хорошего, возвращайтесь уже к нам с красавицей дочкой!

                          Комментарий


                            Ой, девочки, прочитала новость, что БСМП закрыли, чет расстроилась! Это теперь же всех рожениц( а их немало, вижу сколько беременяшек по городу ходит) туда отправлять будут!!! А справится ли больница, персонал? Читала где то, что и в коридоре приходилось лежать.
                            Я уже как то на БСМП было настроена, да и ближе он нам (((
                            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                            Комментарий


                              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                              Ой, девочки, прочитала новость, что БСМП закрыли, чет расстроилась! Это теперь же всех рожениц( а их немало, вижу сколько беременяшек по городу ходит) туда отправлять будут!!! А справится ли больница, персонал? Читала где то, что и в коридоре приходилось лежать.
                              Я уже как то на БСМП было настроена, да и ближе он нам (((
                              пять лет назад тоже самое было, все живы,
                              в коридорах никого не видела,
                              выписали на вторые сутки) но мне так даже лучше)

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                пять лет назад тоже самое было, все живы,
                                в коридорах никого не видела,
                                выписали на вторые сутки) но мне так даже лучше)
                                Аналогично! Врачей на всех хватало. Рожали каждые 15-20 минут)) Единственное, когда выписывали, прям конвейер был) Как на фабрике)))


                                Старший у меня седня выдал... У меня муж начал комплексовать из-за того, что с возрастом набирает в весе, ну живот там и все такое. А когда ему еще и добрые знакомые об этом говорят, так вообще расстраивается. Так вот.... Пришел он седня с работы, а старший как заорет: "Урррааа!!! Папа Свин пришел!!!" Муж аж в ступор встал, с порога то такое услышать, да еще и от сына))) А это всё мультики, блин)
                                Последний раз редактировалось Мать-героиня; 06-30-2015, 10:16 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X