Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Деточке года еще нет, но в гости приходит ее подружка 1,2 -в ходу пирамидки крупные, собирает, разбирает. В коробочки резиновые игрушки мелкие кладем-вытаскивают по одной или перекладывают. Клубки ниток разных, макароны, сушки-перебирают, сортируют. Барабаны и бубны в ходу. Еще стаканчики пластиковые-упаковок 6-7-собраны в одну пирамиду. Сначала вытаскивают, потом опять вставляют. Наша качели любит еще. А недавно купила фрукты пластиковые, которые делятся ножичком на половинки-дочь весь вечер сидела пилила и в кошку пихала. А мячик она пинает уже, поэтому часто играем в футбол.
    О! Еще очень нравится ей шнуровать-выдаю старый кед мытый и дитё сидит сопит))) шнуровки пока не покупаю, рано еще. А кед -самое то)))
    Вот я вами восхищаясь,чесно слово )))) мама мама ....а я..... на кухне и он со мной ,полы мою он на мне .... Играем конечно и поем и пляшем , но вы молодец!!!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
    Добрый день, мамочки! Подскажите, пожалуйста, кто колол церебролизин своим деткам? Есть ли результат? Нам невропатолог назначила.
    Мы ,но нам уже 7 лет , задержка речевого развития .

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Я вам искренне сочувствую)). Сама Стрелец :i-m_so_happy:.
      Конструктор Колобок хороший - как раз для детей возрастом один год.

      Спасибо, посмотрю в магазинах))

      ---------------------------------


      Дамы, прошу совета, ибо начинаю сомневаться в квалификации нашего врача.
      У дочери расстройство желудка уже неделю. Ни температуры, ни вялости, носится как конь , смеется , играет , ест все подряд. Ну единственное что это все подряд вылетает со свистом (прошу прощения) Не помогает ни рисовый отвар, ни бифидум, ни смекта
      Педиатр говорит- режутся зубы (??????????) Зубы????????
      У меня в голове просто не укладывается такая картина - расстройство желудка и зубы???? Где взаимосвязь???
      Да, нижняя челюсть вся опухшая, + еще сверху два зуба лезут
      Погуглила, действительно , у многих так . Но все равно не могу поверить.
      Так бывает????
      Последний раз редактировалось Буся; 12-15-2015, 08:00 PM.
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
        Дамы, прошу совета, ибо начинаю сомневаться в квалификации нашего врача.
        У дочери расстройство желудка уже неделю. Ни температуры, ни вялости, носится как конь , смеется , играет , ест все подряд. Ну единственное что это все подряд вылетает со свистом (прошу прощения) Не помогает ни рисовый отвар, ни бифидум, ни смекта
        Педиатр говорит- режутся зубы (??????????) Зубы????????
        У меня в голове просто не укладывается такая картина - расстройство желудка и зубы???? Где взаимосвязь???
        Да, нижняя челюсть вся опухшая, + еще сверху два зуба лезут
        Погуглила, действительно , у многих так . Но все равно не могу поверить.
        Так бывает????
        Со старшей дочерью так было. На каждый зуб реагировала поносом).хотя я тоже связи не вижу, но так было
        Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
        Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

        Комментарий


          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
          Со старшей дочерью так было. На каждый зуб реагировала поносом).хотя я тоже связи не вижу, но так было
          С сыном был какой то ужас :dash3:у ребенка из попы прям вода бежала, намучилась очень сильно, регидроном и смектой отпаивались. Зубы вылезли и все прошло.
          Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

          Комментарий


            Девочки, нам на след.неделе уже полгода, посоветуйте с каких овощей лучше всего начинать прикорм, читала что брокколи и кабачок,а что еще???

            Комментарий


              Мамочки всем привет, подскажите пожалуйста по поводу прививки нам на днях будет три месяца и нам нужно будет поставить прививку т.к в два мес. у нас был медотвод, так вот сколько давать капель фенистила? Одна врач говорит три утром и вечером а другая пять. И нужно ли после прививки давать ибуфен? В поликлинике сказали что даже если темпы не будет все равно дать. Вот и переживаю не много ли всего в один день?

              Комментарий


                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                Мамочки всем привет, подскажите пожалуйста по поводу прививки нам на днях будет три месяца и нам нужно будет поставить прививку т.к в два мес. у нас был медотвод, так вот сколько давать капель фенистила? Одна врач говорит три утром и вечером а другая пять. И нужно ли после прививки давать ибуфен? В поликлинике сказали что даже если темпы не будет все равно дать. Вот и переживаю не много ли всего в один день?
                Нам врач говорила давать по пять капель фенистила три дня до прививки и три дня после, а так же сразу после прививки дать жаропонижающее. И если потом температура поднимится даже 37, 1, то то же давать жаропонижающее и не ждать когда она 38 поднимится

                Комментарий


                  Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                  Нам врач говорила давать по пять капель фенистила три дня до прививки и три дня после, а так же сразу после прививки дать жаропонижающее. И если потом температура поднимится даже 37, 1, то то же давать жаропонижающее и не ждать когда она 38 поднимится
                  Там количество капелек еще же от веса ребенка зависит.Я тоже давала жаропонижающее в день прививки.

                  Комментарий


                    Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                    Там количество капелек еще же от веса ребенка зависит.Я тоже давала жаропонижающее в день прививки.
                    Я так поняла что одна капелька идёт на один кг веса? Спасибо за ответы)

                    Комментарий


                      Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                      Спасибо, посмотрю в магазинах))

                      ---------------------------------


                      Дамы, прошу совета, ибо начинаю сомневаться в квалификации нашего врача.
                      У дочери расстройство желудка уже неделю. Ни температуры, ни вялости, носится как конь , смеется , играет , ест все подряд. Ну единственное что это все подряд вылетает со свистом (прошу прощения) Не помогает ни рисовый отвар, ни бифидум, ни смекта
                      Педиатр говорит- режутся зубы (??????????) Зубы????????
                      У меня в голове просто не укладывается такая картина - расстройство желудка и зубы???? Где взаимосвязь???
                      Да, нижняя челюсть вся опухшая, + еще сверху два зуба лезут
                      Погуглила, действительно , у многих так . Но все равно не могу поверить.

                      Так бывает????
                      У старшего такая же была история, пока зуб не вылезет, поносил по 1-1,5 недели
                      Есть одно хорошее средство от расстройства животика, проверенное 1000 раз, заварите гранатовые корочки кипятком, настоять мин 30, остудите и давайте чайной ложечкой в течении дня.
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Девочки, заходим в темку "предновогодний корпоративчик" не стесняемся)))))
                        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                        Комментарий


                          Доброе утро, нас обсыпало ,я что- то в панике , вызвала скорую , сказали что не инфекционное ...ждите все пройдёт. Сыпь началась с ножек даже на ступнях - красноватые точки , так не было у нас (((( . В восходе появилась каша мамако ( или как правильно ) цена 1360 .

                          Комментарий


                            Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                            Девочки, нам на след.неделе уже полгода, посоветуйте с каких овощей лучше всего начинать прикорм, читала что брокколи и кабачок,а что еще???
                            Цветная капуста еще. Посмотрите в теме про прикорм, там первые посты с таблицей по введению прикорма по ВОЗ. Если нужна будет помощь, можете в личку написать или по горячей линии позвонить. С началом нового этапа!
                            Буся, может быть такая реакция. А раньше тоже так было?
                            Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 12-17-2015, 11:35 AM.
                            Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                            8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                            Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                            www.milky-help.org
                            АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                            Комментарий


                              Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                              Мамочки всем привет, подскажите пожалуйста по поводу прививки нам на днях будет три месяца и нам нужно будет поставить прививку т.к в два мес. у нас был медотвод, так вот сколько давать капель фенистила? Одна врач говорит три утром и вечером а другая пять. И нужно ли после прививки давать ибуфен? В поликлинике сказали что даже если темпы не будет все равно дать. Вот и переживаю не много ли всего в один день?
                              мы капали фенистил за 3 дня до прививки 5 капель в день, 3 дня и после прививки 5 капель в день 3 дня. Жаропонижающее надо обязательно после прививки, даже если нет температуры. Мне тётенька в прививочном кабинете всё разъяснила, я всё так и сделала и ттт всё отлично перенесли.

                              Комментарий


                                Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                                мы капали фенистил за 3 дня до прививки 5 капель в день, 3 дня и после прививки 5 капель в день 3 дня. Жаропонижающее надо обязательно после прививки, даже если нет температуры. Мне тётенька в прививочном кабинете всё разъяснила, я всё так и сделала и ттт всё отлично перенесли.
                                Спасибо, а то это наша первая прививка)) переживаю)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X