Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день девочки! Нам 1,4 записались мы в Азамат на пр.Независимости, сказали приходить как только исполниться 1,6. В договоре и в интернете не могу найти режим в детском саду. Хотела начать подгонять, чтоб ребенку быстрее адаптироваться. Может кто ходит ,напишите примерный режим, во сколько едят и когда у них тихий час. Заранее спасибо!

    Комментарий


      Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
      Добрый день девочки! Нам 1,4 записались мы в Азамат на пр.Независимости, сказали приходить как только исполниться 1,6. В договоре и в интернете не могу найти режим в детском саду. Хотела начать подгонять, чтоб ребенку быстрее адаптироваться. Может кто ходит ,напишите примерный режим, во сколько едят и когда у них тихий час. Заранее спасибо!
      Мы в 70 садике. У нас так: приводите ребенка к 8 часам, зарядка
      в 8.15 завтрак,
      в 10 часов сок или банан,
      в 12.00 обед,
      в 12.30 укладывают на сон,
      в 15.30 подъем,
      в 16.00 полдник.

      Комментарий


        Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
        Там только соскоб или и кал тоже берут?
        не знаю. написано просто забор анализов. а какие именно не спрашивала. нам только соскоб нужен был
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Спасибо большое!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
          Мы в 70 садике. У нас так: приводите ребенка к 8 часам, зарядка
          в 8.15 завтрак,
          в 10 часов сок или банан,
          в 12.00 обед,
          в 12.30 укладывают на сон,
          в 15.30 подъем,
          в 16.00 полдник.
          Спасибо большое!

          Комментарий


            Мы сейчас ходим в сад, с осени хочу попробовать другой садик. С нового сада попросили срочно принести справку с Цона (т.е. встать в новый сад на очередь). Может кто-то так делал уже, нас из старого сада не выгонят? Может они как-то проверяют эти справки? Не факт, что останемся в новом саду, возможно вернемся в старый. Если кто-то сталкивался, напишите в личку.
            Наталья

            Комментарий


              Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
              Мы сейчас ходим в сад, с осени хочу попробовать другой садик. С нового сада попросили срочно принести справку с Цона (т.е. встать в новый сад на очередь). Может кто-то так делал уже, нас из старого сада не выгонят? Может они как-то проверяют эти справки? Не факт, что останемся в новом саду, возможно вернемся в старый. Если кто-то сталкивался, напишите в личку.
              Мы ходим в один садик, на очередь встали в другой, с осени пойдем, пока никто не выгнал)

              Комментарий


                Спасибо всем, кто откликнулся!
                Наталья

                Комментарий


                  Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
                  Мы сейчас ходим в сад, с осени хочу попробовать другой садик. С нового сада попросили срочно принести справку с Цона (т.е. встать в новый сад на очередь). Может кто-то так делал уже, нас из старого сада не выгонят? Может они как-то проверяют эти справки? Не факт, что останемся в новом саду, возможно вернемся в старый. Если кто-то сталкивался, напишите в личку.
                  никто Вас не выгнет, спокойно вставайте на очередь в другой сад и ходите в который ходите!

                  Комментарий


                    А подскажите, как встать на очередь в сад? Какие должны быть действия родителей, куда идти и тд?

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      А подскажите, как встать на очередь в сад? Какие должны быть действия родителей, куда идти и тд?
                      Идете в цон со свидетельством о рождении, там все объяснят. Кажется можно еще через сайт.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Идете в цон со свидетельством о рождении, там все объяснят. Кажется можно еще через сайт.
                        Спасибо

                        Комментарий


                          По какому телефону звонить, чтобы сняться с очереди? 70-00-24 или поменялся?
                          Наталья

                          Комментарий


                            Да этот

                            - - - Добавлено - - -

                            ННА Да этот
                            Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                            Комментарий


                              Девочки, если кому интересно. В Ладу на Бурова идет набор деток в первую младшую группу, то есть с 2 лет

                              Комментарий


                                Девочки, кто ходит в шыгыс балдырган? Поделитесь отзывами - обстановка, питание, воспитатели. Стоим в русалочку, очередь только в слел году подходит, думаю стоит ли переводиться туда или нет




                                Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X