Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
    Скорее всего, как и в прошлом году, сделают в каждом саду дежурные группы
    Мы в 102 саду уже заявление написали - либо только в июне водить ребенка либо только в июле. В прошлом году только в августе сад 2 недели не работал, в этом году сказали финансирования такого нет(

    Комментарий


      Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
      Скорее всего, как и в прошлом году, сделают в каждом саду дежурные группы
      мы выпускная группа (10-15 человек), остальным есть место, а нам нет (((

      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        в 70 будет ясельная, вчера говорили с воспитателем.
        Ясельная будет, но набор всего 20 чел и мы не попадаем :((

        Комментарий


          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Мы в прошлом году все лето в дневной лагерь при семейном центре "Азбука" ходили, в этом году тоже планируем. Оплата была 1200 в день, 2-разовое питание, занятия, прогулки,экскурсии, поделки делали. Дочке очень понравилось, всю зиму спрашивала, когда в лагерь снова пойдем. ) Но Вам расположение не подойдет - либо Аблакетка, либо КШТ. Только если при городских центрах развития что-то подобное откроют...
          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Напишу сюда 87773314567 Азбука

          дозвонилась до них. оплата если сразу на период то 1500 в день, если то приводишь-уводишь 2000/д.
          находятся за храмом на Аблакетке.


          чет даже не знаю...очень дорого выходит. моему в сентябре 6, но он еще днем спит, и кушают в саду 4 раза, а не 2...пока в трансе...

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            чет даже не знаю...очень дорого выходит. моему в сентябре 6, но он еще днем спит, и кушают в саду 4 раза, а не 2...пока в трансе...
            Октябренок берет на лето детей.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
              Мы в 102 саду уже заявление написали - либо только в июне водить ребенка либо только в июле. В прошлом году только в августе сад 2 недели не работал, в этом году сказали финансирования такого нет(
              Мы в 102, написали и на июнь и на июль

              Комментарий


                Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                Мы в 102, написали и на июнь и на июль
                А у вас какая группа?
                Очень интересно. Девочки, есть кто еще со 102 сада? Как у вас группа лето проводит? Не все группы финансируют что ли или как?

                Комментарий


                  Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                  А у вас какая группа?
                  Очень интересно. Девочки, есть кто еще со 102 сада? Как у вас группа лето проводит? Не все группы финансируют что ли или как?
                  Мы со 102, вчера только заявление писала, что мы на июнь остаемся. Мне сказали, что можно только один месяц выбрать. Два месяца это прям для остро нуждающихся, когда совсем деть некуда. Наши воспитательницы и от одного месяца нас отговаривали, говорят по 40 детей в группах будет, воспитатели будут меняться и так далее.

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Мы со 102, вчера только заявление писала, что мы на июнь остаемся. Мне сказали, что можно только один месяц выбрать. Два месяца это прям для остро нуждающихся, когда совсем деть некуда. Наши воспитательницы и от одного месяца нас отговаривали, говорят по 40 детей в группах будет, воспитатели будут меняться и так далее.
                    Скажите я написала заявление что мы идем в этот дс. С сентября. там собрание или что то будет или идти узнавать. Сказали что позвонят, хотя на это не надеюсь. Когда заявление писала ни списков ни чего не было. В общем были списке только.

                    Комментарий


                      Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                      А у вас какая группа?
                      Очень интересно. Девочки, есть кто еще со 102 сада? Как у вас группа лето проводит? Не все группы финансируют что ли или как?
                      В 3 и 13. Конечно отговаривают от от июля, но если девать некуда-что поделаешь

                      Комментарий


                        Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                        Скажите я написала заявление что мы идем в этот дс. С сентября. там собрание или что то будет или идти узнавать. Сказали что позвонят, хотя на это не надеюсь. Когда заявление писала ни списков ни чего не было. В общем были списке только.
                        Нас когда зачисляли позвонили и сказали когда собрание. Потом на собрании все рассказали, как идти, когда ит.д.

                        Комментарий


                          Понятно, жаль, только один год хороший был с беспроблемным летом( У нас не спрашивали есть ли куда девать - строго один месяц только можно выбрать. Юлия796, я помню в мае к ним ходила, заведующая проверила нас в списках, я расписалась в нем, и потом в июне пригласили на собрание, там правда только психолог выступала о подготовке к саду.

                          Комментарий


                            Спасибо. Тогда схож, разузнаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                              мы выпускная группа (10-15 человек), остальным есть место, а нам нет (((
                              А вы в каком саду?



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий


                                Поменяюсь местом в саду Болашак с сентября будет 2ая младшая группа, на садик Айголек 2ая младшая группа.
                                87774062525 Лена

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X