Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Настя559163 Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители,добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, хорошие домашние детсады в районе Ивушки?заранее,спасибо
    По дом.дет.саду есть отдельная тема на форуме)))))
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      День учителя относится к воспитателям? Кто-нибудь планирует поздравлять своих воспитателей и нянечек? или день воспитателя 27 сентября и всё на этом?
      Завтра выходим с больничного в сад, не знаю дарить что-нибудь в пятницу или нет.

      Комментарий


        Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
        День учителя относится к воспитателям? Кто-нибудь планирует поздравлять своих воспитателей и нянечек? или день воспитателя 27 сентября и всё на этом?
        Завтра выходим с больничного в сад, не знаю дарить что-нибудь в пятницу или нет.
        Вот и я задалась этим вопросом. 27 сентября вроде в РФ. А в РК нету такого праздника. Решила от себя что нибудь подарить.
        Вопрос, что можно подарить?
        Подкиньте идею пожалуйста, чтоб голову не ломать)
        У нас 2 воспитательницы и одна нянечка. Замужние и не замужние.
        Хочется всем одинаково подарить в пределах 2000тг на каждого.

        Комментарий


          Обязательно каждый год поздравляем на день учителя, своих воспитателей и нянечку, подарок собираем от группы (решили большинством на род собрании в первый год). От себя можно подарить: Цветы в горшочках, текстиль, чай, кофе (есть подарочные, очень хорошие и симпатичные банки), конфеты, тортик на всех...
          Последний раз редактировалось lelya; 09-30-2015, 09:41 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
            День учителя относится к воспитателям? Кто-нибудь планирует поздравлять своих воспитателей и нянечек? или день воспитателя 27 сентября и всё на этом?
            Завтра выходим с больничного в сад, не знаю дарить что-нибудь в пятницу или нет.
            Мы поздравляли 27 сентября, воспитатели почему-то любят этот праздник, не относят себя к учителям, видимо. Мы от группы дарили наборы полотенец, вазы, наборы посуды, от себя - приятные женские мелочи типа крема для рук или скрабика. Теперь в миницентре поздравляем на день учителя, они вроде как учителя предшколы.

            Комментарий


              у нас собрания еще не было, а мож и было да не сообщили, пока болели 2 недели.
              Для меня 2 тыщи на человека дороговато для одной))
              Мама говорит цветы обязательно, неудобно одному воспитателю подарить, а второй которая с обеда ничего. И нянечка еще.
              Наверное по коробке рафаэлок куплю.

              Комментарий


                От группы обычно род.ком поздравляет на День учителя, а от себя дарю воспитателям и нянечке на День воспитателя (27 сентября). Цветы не дарю, им их от сада дарят. Я люблю дарить то, что пригодится)

                Комментарий


                  Дорогие мамы и папы! Подскажите телефоны хороших и проверенных фотографов и видеографов, нам нужно в саду снять осенний бал.

                  Комментарий


                    Сообщение от Нежность Посмотреть сообщение
                    Дорогие мамы и папы! Подскажите телефоны хороших и проверенных фотографов и видеографов, нам нужно в саду снять осенний бал.
                    В личку напишу. Заказывали у этого человека съемку и фото на 8 марта. Лично мне понравилось.

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                      В личку напишу. Заказывали у этого человека съемку и фото на 8 марта. Лично мне понравилось.
                      Спасибо большое!!!

                      Комментарий


                        Девочки кто подскажет где можно консультацию психолога получить? Планируем сына в садик отдавать, боюсь я буду плакать а не сыночек.

                        Комментарий


                          Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
                          у нас собрания еще не было, а мож и было да не сообщили, пока болели 2 недели.
                          Для меня 2 тыщи на человека дороговато для одной))
                          Мама говорит цветы обязательно, неудобно одному воспитателю подарить, а второй которая с обеда ничего. И нянечка еще.
                          Наверное по коробке рафаэлок куплю.
                          не было собрания, да и не объявляли даже когда будет! отопление кстати дали, жарко в группе

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                            В личку напишу. Заказывали у этого человека съемку и фото на 8 марта. Лично мне понравилось.
                            если можно скинте и мне

                            Комментарий


                              Кто водит ребенка в дет.сад на Стрелке, напишите отзыв. По сколько человек в группе?
                              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                              Комментарий


                                Мы водим. Нравится, очень
                                в группах - 25-28 человек, тепло, воспитатели и у старшего, и у младшего хорошие, кормят вкусно - дети едят почти все (у старшего свои закидоны насчет рыбы и творога )))). Есть логопед со средней группы, работает с детками психолог. Есть плаванье, сейчас со средней группы начался большой теннис. Казахский язык с 3 лет (вторая младшая группа), с 4 лет - ИЗО. Деньги сдаем в род.комитет (как договоритесь родителями). Часто приезжают кукольные театры, цирки и проч. Садик, правда внутри советского типа, но нам нравится
                                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X