Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Когда доча моя пошла в сад по очереди мы вообще ни копейки не платили было это правда в 2009году. сад "Куншуак". Сейчас все изменилось что ли :(

    Комментарий


      Оптимистка, мы тоже в сентябре собираемся В "Балбобек". Тоже хотелось бы узнать нужно ли что-то платить, так как сама на собрание не ходила, мама была, и как она поняла попадут в сад далеко не все кто пришел на собрание (кого обзванивали типа что очередь подошла). Тем самым я поняла, что по ходу надо платить((( А какую сумму ваша подруга внесла, если не секрет?

      Комментарий


        Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
        Оптимистка, мы тоже в сентябре собираемся В "Балбобек". Тоже хотелось бы узнать нужно ли что-то платить, так как сама на собрание не ходила, мама была, и как она поняла попадут в сад далеко не все кто пришел на собрание (кого обзванивали типа что очередь подошла). Тем самым я поняла, что по ходу надо платить((( А какую сумму ваша подруга внесла, если не секрет?
        мне вообще никто не звонил она заплатила 45тыщ а ее соседка 65тыщ всем говорит называют разную сумму не знаю от чего зависит :)

        Комментарий


          В Балбобек мы устраивались в 2013 в порядке очереди тоже попали, спонсорская помощь 30000 тысяч была.

          Комментарий


            Девочки в ББолашак в этом году кто нибудь идет в младшую группу?

            Комментарий


              Офигеть конечно. .. очередь подошла и еще платить?)) Ну если спонсорская, это значит хочешь плати, хочешь нет, дело добровольное)
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                Мы в Болашаке, попали в этот сад в порядке очередности, но все равно платили спонсорскую помощь 30 000 тенге 3 года назад.
                мы тоже платили, после того как нам позвонили и подтвердили, что мы идем, дали договор и только потом реквизиты на оплату (30000 тенге), и с наличием оплаченной квитанции нам подписали договора. оплачивали мы в банк.
                Последний раз редактировалось log_in; 04-14-2015, 02:35 PM.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Нас в Октябренок попросили купить металлический уголок(не помню 18 что ли метров),поехали,узнали стоимость-80 тыс,в общем передумали туда отдавать.80 тыс это слишком.
                  В Ладу обязательный взнос 30 тыс,ну хоть 30,не 80,и платить через банк,а не окольными путями.

                  Комментарий


                    В 100 сад не чего не платили. Было, что приносили папки, но абсолютно на добровольной основе. Спросили если можете, то принесите.
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                      Девочки в ББолашак в этом году кто нибудь идет в младшую группу?
                      Мы идем

                      Комментарий


                        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                        Мы идем
                        И мыыыыыыы!!!!!!!!!)
                        Только мы с ноября)

                        Комментарий


                          Сегодня утром проводила старшую в школу , и возвращаясь домой, спросила мамочку , ведущую девочку (на вид года 2,6) в садик (Шуак, Лада на Дзержинского) нравится ли им в ннём. Получила положительный отзыв и по помещению и кормежке ,воспитателям. Так что надеюсь нам тоже повезёт. Только мне жалко так рано отдавать в садик. Старшую в 2,3 отдали в домашний, а в 2,6 в государственный, до этого с 1,6 с моей мамой "нянчились".

                          Комментарий


                            Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
                            Девочки хотела спросить на счет спонсорской помощи как дела обстоят, даже если очередь подошла все равно платить надо? меня конкретно интересует сад "Балбобек" (про другие тоже хотелось бы послушать). Вчера буквально разговаривала со знакомой она говорит мол уже сходила оплатила и в сентябре их точно возьмут хотя тоже по очереди и сумма как бы совсем не маленькая
                            Спонсорская помощь в садик "Балбобек" в этом году была 25000, платить можно наличкой в бухгалтерии или переводом через банк, платится один раз при поступлении в сад, сумма сразу оговаривается на собрании, она не может быть разной, родители потом подписывают протокол собрания с указанной суммой. Платится, даже если очередь подошла))) Т.е. вас не за эти деньги в садик возьмут)
                            За другие сады особо не скажу, племянник в Ладе на Бурова, спонсорская помощь 30000 была.
                            Последний раз редактировалось ТатьянаОк; 04-14-2015, 04:53 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                              Спонсорская помощь в садик "Балбобек" в этом году была 25000, платить можно наличкой в бухгалтерии или переводом через банк, платится один раз при поступлении в сад, сумма сразу оговаривается на собрании, она не может быть разной, родители потом подписывают протокол собрания с указанной суммой. Платится, даже если очередь подошла))) Т.е. вас не за эти деньги в садик возьмут)
                              За другие сады особо не скажу, племянник в Ладе на Бурова, спонсорская помощь 30000 была.
                              Короче кто как говорит раскошелится я так понимаю все равно придется

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                              Офигеть конечно. .. очередь подошла и еще платить?)) Ну если спонсорская, это значит хочешь плати, хочешь нет, дело добровольное)
                              Да и не говорите полный беспредел, конечно лучше бы на эти деньги ребенка в сад собрать а то у мам декретниц от куда столько денег или государство тогда бы пособия до 2-3х лет платили (эхх мечты мечты....)

                              Комментарий


                                [QUOTE=Оптимистка;1166899]Короче кто как говорит раскошелится я так понимаю все равно придется
                                Можете позвонить в приемную детсада 60-00-70, там узнать поточнее).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X