Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Я же тебе говорю, двигается ваша очередь, если есть ЭЦП то можно даже ее отслеживать на egov.kz
    ЭЦП для постановки на очередь в д/с (через сайт) и проверки очередности не нужна.

    Комментарий


      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      ЭЦП для постановки на очередь в д/с (через сайт) и проверки очередности не нужна.
      Ага, я вот нифига не могу свою очередь увидеть! А муж на работе через карт ридер с моим уд смог!

      О, пардонти, теперь смогла!) мы 337, печалька( можем не попасть
      Последний раз редактировалось Anastassia; 06-06-2014, 11:57 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Ага, я вот нифига не могу свою очередь увидеть! А муж на работе через карт ридер с моим уд смог!
        Только что без ЭЦП посмотрела очередь, 73е мы в чудотворец, хотя уже год как в сад ходим)
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Ага, я вот нифига не могу свою очередь увидеть! А муж на работе через карт ридер с моим уд смог!
          У меня все работает, только что проверила, через свой аккаунт (можно и без него) по ИИН дочери. Ставила на очередь дома через егов, без ЭЦП, нужно было только мое уд.личн. и ИНН ребенка
          Последний раз редактировалось Пыльца; 06-06-2014, 12:00 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            У меня все работает, только что проверила, через свой аккаунт по ИИН дочери. Ставила на очередь дома через егов, без ЭЦП, нужно было только мое уд.личн. и ИНН ребенка
            Мож я чего тупила раньше!

            Комментарий


              Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
              Надя, скорее всего что то не так поняла или в цоне не то ляпнули. Я осенью в очередь поставила ребенка, а только недели 2 назад уведомление с номером очереди в сад унесла. И заведующая так небрежно " а, ну занесите секретарю". А вообще сказали в апреле подойти, они списки составлять будут. А нам как раз почти 2 года будет.
              Да вот фиг знает, честно говоря, просто ляпнули или не просто, хотя мне при постановке на очередь девушка это сказала, потом через какое то время я по другим делам в ЦОН заходила и подходила (уже не помню, что-то уточняла про д/с в общем) и мне опять в догонку - "Очередь тока год действительна".
              Вот я и засомневалась, как так получается.
              Настя, я тоже без ЭЦП очередь смотрю без проблем.

              Комментарий


                добрый день! девчата, подскажите, кто нибудь ходит в садик для малышей слабовидящих? на виноградова? как туда записывались? долго ли стояли в очереди? сколько стоит месяц? сколько детей в группе? успевают ли воспитатели и нянечки следить за всеми малышами? у нашей дочери не врожденная, после операционная слепота на один глазик.(справка об инвалидности есть). и с какого возраста берут?
                Последний раз редактировалось Маржана; 06-06-2014, 12:06 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                  Да вот фиг знает, честно говоря, просто ляпнули или не просто, хотя мне при постановке на очередь девушка это сказала, потом через какое то время я по другим делам в ЦОН заходила и подходила (уже не помню, что-то уточняла про д/с в общем) и мне опять в догонку - "Очередь тока год действительна".
                  Вот я и засомневалась, как так получается.
                  Настя, я тоже без ЭЦП очередь смотрю без проблем.
                  Вон, Звонок когда еще на очередь встали, уже год в сад другой ходят, а на егов очередь до сих пор идет! Значит обманули тебя в цоне!)

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Вон, Звонок когда еще на очередь встали, уже год в сад другой ходят, а на егов очередь до сих пор идет! Значит обманули тебя в цоне!)
                    А я кипиш зря навела))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Вон, Звонок когда еще на очередь встали, уже год в сад другой ходят, а на егов очередь до сих пор идет! Значит обманули тебя в цоне!)
                      В 11 году, если мне маразм не изменяет) Глядишь к 5ти годам подойдет очередь.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        В 11 году, если мне маразм не изменяет) Глядишь к 5ти годам подойдет очередь.
                        Ради интереса глянула нашу очередь, мы 47-ые.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                          Да вот фиг знает, честно говоря, просто ляпнули или не просто, хотя мне при постановке на очередь девушка это сказала, потом через какое то время я по другим делам в ЦОН заходила и подходила (уже не помню, что-то уточняла про д/с в общем) и мне опять в догонку - "Очередь тока год действительна".
                          Вот я и засомневалась, как так получается.
                          Настя, я тоже без ЭЦП очередь смотрю без проблем.
                          ЭЦП нужно только для того, чтобы это злополучное направление распечатать, а очередь смотреть можно и так.
                          Мы в саду при сверке списков были 663, но тем не мнее нас взяли без проблем, год отходили уже)

                          Комментарий


                            У нас тоже до сих пор номер очереди высвечивается на сайте, хотя нас уже несколько месяцев назад в бюджетную группу перевели.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Ваша позиция в очереди:
                              - в группе очередей в возрастной группе 4-5 лет в детский сад КГКП Детский сад-ясли № 34 «Дом радости»- номер в очереди: 32

                              1,5 года ходим) причем сами позвонили и позвали)в январе)

                              Комментарий


                                Девочки подскажите если неделю болели в сад потом справку надо нести?если не принесешь, они перерасчет не делают? заранее спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X