Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дочка пьет Лактинет,вес не увеличился,а ей надо бы поправиться.весит кажется меньше 40 кг
    https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
    http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

    Альбом моих работ

    Комментарий


      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
      таблетки пить не вариант, потому что голова тупая)) забываю вечно про них, да и половая жизнь не регулярная. до беременности 7 лет стояла спираль и она отлично мне подошла: уменьшилось кол-во менструальных дней, никаких осложнений,только убиралась тяжко. пробовала свечи, но неудобно ими пользоваться. и жирные какие то)) читаю что спираль вообще ставят через полгода только.
      в моей сва седня не смогли, сказали после праздников дадут направление на кшт, там есть оборудование что если вдруг что случится. потому что седня я чуть в обморок не упала. и они за рубец переживают.
      Попробуйте подождать до полу года, все таки рубец подживет! Уж пусть муж немного потерпит, или как альтернатива просто прерывать во время! А потом сходите в Юнону, там вроде какие-то хорошие спирали предлагают! Да и вообще там в принципе все специалисты нормальные, можно к любому на консультацию сходить, заодно посмотрят!

      Комментарий


        спасибо за оперативные ответы. купила лактинет, посмотрим теперь) уже чет и спираль не хочу ставить из-за рубца.
        Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

        Комментарий


          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
          спасибо за оперативные ответы. купила лактинет, посмотрим теперь) уже чет и спираль не хочу ставить из-за рубца.
          именно лактинет надо принимать в одно и то же время! учтите!
          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

          Комментарий


            всем привет))нужны отзывы про спираль)какие лучше)итд.последние 5страниц прочитала-ничО нэту))
            ставить что-то боюсь)).большинство подруг с НЕЙ)отзываются ток положительно.
            последний раз была у гиниколога,спрашивала про спираль,а она мне(женщина старой закалки))-ты ж,грит,ни африканская женщина))зачем тебе спираль??есть же пр........вы.вот ими и пользуйтесь))
            и на сколько она надежна??вот выше Машуля писала что можно забеременеть))
            заранее спасибо))
            Последний раз редактировалось RoMashka)); 04-30-2014, 11:49 PM.

            Комментарий


              Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
              всем привет))нужны отзывы про спираль)какие лучше)итд.последние 5страниц прочитала-ничО нэту))
              ставить что-то боюсь)).большинство подруг с НЕЙ)отзываются ток положительно.
              последний раз была у гиниколога,спрашивала про спираль,а она мне(женщина старой закалки))-ты ж,грит,ни африканская женщина))зачем тебе спираль??есть же пр........вы.вот ими и пользуйтесь))
              и на сколько она надежна??вот выше Машуля писала что можно забеременеть))
              заранее спасибо))
              подруга забеременела со спиралью, погодки теперь будут детки))))

              Комментарий


                вот блин((теперь ток таблетки и през..и остаются?али на пузо

                Комментарий


                  Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                  всем привет))нужны отзывы про спираль)какие лучше)итд.последние 5страниц прочитала-ничО нэту))
                  ставить что-то боюсь)).большинство подруг с НЕЙ)отзываются ток положительно.
                  последний раз была у гиниколога,спрашивала про спираль,а она мне(женщина старой закалки))-ты ж,грит,ни африканская женщина))зачем тебе спираль??есть же пр........вы.вот ими и пользуйтесь))
                  и на сколько она надежна??вот выше Машуля писала что можно забеременеть))
                  заранее спасибо))
                  За спиралью глаз да глаз нужен. Многое от рук ставившего зависит, многое от вашего поведения после поставки.
                  Первую ставила и не соблюла запрет на ношение тяжестей (ребенка пришлось взять на руки сразу же) - как результат бесконечная мазня (а меня ж предупредили, что такое может быть :)) и при очередном плановом осмотре отправили на узи. Экспульсия((
                  Вторую поставила и проходила не много-не мало 5 лет))) Ни одной претензии у меня к ней нет, хорошая спиралька была! А какую ставила - вот хрен знает(( Вначале упаковку даже хранила, а потом благополучно потеряла((

                  Когда заБ второй раз, время много было, думала чем же предохр после
                  Как самый подходящий вариант рассматривала Мирену. Передумала
                  Решила не буду я её трогать, чтоб и она меня не трогала))))))))
                  Плюс вероятность экспульсии в соотношении с её ценой капец как напрягает)))))))
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                    пр........вы.
                    Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                    през..и
                    Почему бы не написать "презервативы" - не матерное слово это, цензура пропустит. В аптеке "этивон" спрашиваете?
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Почему бы не написать "презервативы" - не матерное слово это, цензура пропустит. В аптеке "этивон" спрашиваете?
                      специально для вас!ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!ПРЕЗЕРВААТИИИВЫЫЫ!!
                      а в аптеке я их не спрашиваю,ну так бывает редкий случай))чехлы,грю,на пиписку дайте)))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      За спиралью глаз да глаз нужен. Многое от рук ставившего зависит, многое от вашего поведения после поставки.
                      Первую ставила и не соблюла запрет на ношение тяжестей (ребенка пришлось взять на руки сразу же) - как результат бесконечная мазня (а меня ж предупредили, что такое может быть :)) и при очередном плановом осмотре отправили на узи. Экспульсия((
                      Вторую поставила и проходила не много-не мало 5 лет))) Ни одной претензии ру меня к ней нет, хорошая спиралька была! А какую ставила - вот хрен знает(( Вначале упаковку даже хранила, а потом благополучно потеряла((

                      Когда заБ второй раз, время много было, думала чем же предохр после
                      Как самый подходящий вариант рассматривала Мирену. Передумала
                      Решила не буду я её трогать, чтоб и она меня не трогала))))))))
                      Плюс вероятность экспульсии в соотношении с её ценой капец как напрягает)))))))
                      ну ребя однозначно таскать придется))
                      короче с ними не угадаешь)))или может просто идти к гинекологу 'с положительными отзывывами'))
                      спираль еще цикл меняет?да?

                      Комментарий


                        Сообщение от RoMashka)) Посмотреть сообщение
                        ....ну ребя однозначно таскать придется))
                        короче с ними не угадаешь)))или может просто идти к гинекологу 'с положительными отзывывами'))
                        спираль еще цикл меняет?да?
                        Я вторую поставила по всем правилам (т.е. пришла примерно на 2-3 день после начала месяков, когда выделения были наиболее обильными), поэтому сказать, что цикл сменился, не могу
                        Единственное, что если раньше у меня могли по неделе-по 9 дней мазюкать, то со спиралькой строго 2 дня лило (в моем случае именно лило, прокладки 5 кап максимум на 3-3,5 часа((() и ещё пару дней потом слегка мазало. Меня это даже больше чем устраивало)))))
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          вот понятно что надо предохраняться как "они" начинаются. а вот как быть кормящим? пишут что если кормить с 3 до 5 утра то выделяется гормон. а на деле, многие залетают когда кормят ребенка. в этом плане у кого кесарево плохо, ведь нельзя беременеть 2-3 года. с первым у меня проблем не было, я через 2 месяца спираль поставила. и да, у меня тоже сократились дни, было 5 стало 3. но не так обильно конечно. а вот щас со вторым, я его кормлю грудью, но чет вызывает опасения такой метод. вроде и думаешь чего предохраняться раз кормишь грудью, а с другой стороны, вдруг залет.
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            кормление грудью-сомнительное противозачаточное!!на это даже и надеятся не стоит!!ИМХО.
                            примеров хоть отбавляй!)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Крыска,спасибо за развернутые ответы)))

                            Комментарий


                              кормление - вобще не противозачаточное))))))) я пью лактинет, его при ГВ можно. А вобще, из всех методов для меня таблетки само то....Без ГВ пила Диане.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                                кормление - вобще не противозачаточное))))))) я пью лактинет, его при ГВ можно. А вобще, из всех методов для меня таблетки само то....Без ГВ пила Диане.
                                День добрый) мне сегодня в больнице выписали как раз Лактинет. Где он продается и цену можете сказать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X